Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Фабио Паратичи

Официально: Фабио Паратичи покинул клуб

Вчера - 20 апреля 2023 года - Фабио Паратичи постигла неудача с апелляцией на запрет Итальянской федерации футбола (FIGC) на определенные виды деятельности, связанные с футболом.

ФИФА постановила продлить действие запрета по всему миру, и, хотя по-прежнему существует спор относительно масштабов запрета, нынешний запрет по всему миру не позволяет Фабио выполнять свои обязанности в качестве нашего управляющего директора по футболу. Следовательно, Фабио принял решение немедленно уйти в отставку со своего поста в Клубе, чтобы сосредоточиться на своей юридической позиции в отношении решений FIGC и ФИФА.

Дэниел Леви, председатель: “Это было напряженное время для Фабио и его семьи. Мы хотели убедиться, что мы допустили соблюдение надлежащей правовой процедуры. Фабио - человек, который живет и дышит футболом, и мы желаем ему всего наилучшего."

“Как указано в наших итоговых результатах на конец года, мы начали несколько месяцев назад реструктуризировать наши футбольные операции и на прошлой неделе объявили о назначении Скотта Манна главным футбольным директором, который возглавит все департаменты. Мы продолжим укреплять наши футбольные функции в ближайшие месяцы."
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн
iTot