Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
тоттенхэм

Конте назвал трех игроков, на которых он рассчитывает в следующем месяце

Босс "Тоттенхэм Хотспур" рассказал о своих решениях в полузащите и о трех игроках, которые получат больше игрового времени в следующем месяце. Антонио Конте говорит, что Ив Биссума, Мэтт Доэрти и Оливер Скипп будут присутствовать в его планах как игроки "Тоттенхэма", на которых он может рассчитывать после международного перерыва.

"Конечно, когда у тебя есть возможность работать, иметь больше времени, особенно с новыми игроками, ты можешь вписать всех игроков в нашу идею футбола", - сказал он. - "В первой части сезона я хотел играть со старыми игроками, потому что они хорошо знали нашу идею футбола, но сейчас я думаю, что мы делаем хороший шаг с Ришарлисоном, с Клеманом и с Иваном Перишичем."

"По поводу Биссумы... мы пытаемся ускорить этот процесс, но, конечно, когда ты приходишь в хорошо организованную команду с идеей футбола, тебе нужно немного времени, чтобы впитать эту идею футбола, но я думаю, что в следующих 12 играх у меня есть по крайней мере три игрока, на которых я могу рассчитывать гораздо больше, чем в этих семи играх."
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Онлайн