Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

The Athletic: Танганга, скорее всего, останется в "Тоттенхэме"

Долгое время казалось, что этим летом Джафет Танганга отправится в аренду в Италию. Теперь похоже на то, что он останется в "шпорах". Как пишет Чарли Экклшир из The Athletic, хотя "Ноттингем Форест" по-прежнему заинтересован в том, чтобы взять его в аренду на этот сезон, "шпоры" теперь вряд ли отпустят его на конце трансферного окна.

Этим летом "Милан" вел Тангангу несколько месяцев, и был момент, когда казалось, что он готов отправиться в Италию. Но миланцы перешли к другой цели, оставив защитника на морозе. "Лесники" также проявляли интерес в последние дни, но, похоже, Антонио Конте не видит смысла в его уходе, учитывая количество турниров, в которых "Тоттенхэм" поучаствует этой осенью - Джафет будет рассматриваться как шестой центральный защитник "шпор", что означает, что он сможет получить несколько минимальных минут в кубковых соревнованиях в начальных раундах, или в качестве варианта ротации на замену, если возникнет кризис с травмами.

Вполне вероятно, что "шпоры" попытаются сместить вопрос с Тангангой на январское окно, так как ему лучше куда-нибудь уйти, где он действительно будет играть.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии