Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Валенсия" ведет переговоры по Хилю

Слухи об уходящих игроках ходят и ходят, но на этот раз это не один из обычных подозреваемых. Вчера Фабрицио Романо черканул в Твиттере, что "Валенсия" вместе с нашим старым другом Дженнаро Гаттузо, по-видимому, вернулись к переговорам о молодом испанском вингере "Тоттенхэма" Брайане Хиле.

Наверное, все также помнят, что Хиль провел в "Валенсии" вторую половину прошлого сезона, где у него случилась умеренно удачная аренда. "Летучие мыши", однако, были не очень хороши - в прошлом сезоне финишировали в середине таблицы Ла Лиги, а их менеджер Хосе Борделас и председатель Анил Мурти были уволены этим летом. В июне менеджером был назначен Гаттузо.

Вы также можете вспомнить, что у Гаттузо и "Тоттенхэма" не самые лучшие отношения не только из-за "инцидента" с Джо Джорданом, когда тот был еще игроком, но и после катастрофического флирта с ним в качестве тренера "шпор" после увольнения Жозе Моуриньо. Казалось, что Гаттузо готов к назначению, но клуб резко изменил курс после ожесточенной реакции фанатов в социальных сетях и других местах, вызванной некоторыми неоднозначными прошлыми комментариями и мнениями итальянца. Но похоже, если не принимать во внимание эти разногласия, "Валенсия" явно не против прийти за некоторыми игроками "Тоттенхэма".

Из этих новостей неясно, ведет ли "Валенсия" переговоры об аренде Хиля или о перманентном трансфере, скорее предсказуемо первое. Тем более, что уже появились новые сообщения о том, что запрос по игроку, скорее всего, будет арендой: "шпоры" хотят получить компенсацию в размере 1 млн евро за Брайана, а "Валенсия" покроет большую часть его зарплаты. Испанцы уверены в скором достижении соглашения.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 19:24 10.08.2022
    ..аха верните ево вале
Последние комментарии
Онлайн