У Эриксена контролируемый фитнес-график

Как пишет The Evening Standard, накануне дерби с "Челси" физическая кондиция звезды "Тоттенхэма" Кристиана Эриксена по-прежнему находится под внимательным контролем, после того, как прошлым вечером он был снят с игры в перерыве по заранее запланированной замене в ходе ничейного матча (0:0) сборных Дании и Ирландии.

Эриксен и тренер сборной Дании Эге Хареде договорились, что Кристиан сыграет только в первом тайме, так как датчане уже финишировали на вершине своей группы в турнире Лиги Наций, опередив команду Мартина О'Нила и сборную Уэльса.

Полузащитник уже пропустил месяц в текущем сезоне из-за проблем с животом, и Хареде предупредил, что это может сделаться "хроническим", если с футболистом не работать должным образом.

"Тоттенхэм" возвращается в бой в Премьер-лиге, принимая на "Уэмбли" своих лондонских соперников "Челси" в этот уикенд.

Тем временем, Эрик Дайер, просидев на скамье запасных весь победный матч с "Кристал Пэлас", активизировался во время международной паузы, сыграв полчаса против Соединенных Штатов и все 90 минут в победе над Хорватией. Ян Вертонген остается недоступен из-за травмы подколенного сухожилия, до декабря его возвращение не планируется.
    iTot · 08:24 22.11.2018