Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Димитар Бербатов: "Тоттенхэму" необходим трофей"

По данным The Evening Standard, Димитар Бербатов заявил, что "Тоттенхему" нужно что-нибудь поскорее выиграть, чтобы положить конец вопросам об уходе игроков в погоне за трофеями.

Бывший нападающий "шпор" выходил в старте вместе с Робби Кином, когда они обыграли "Челси" в финале Кубка Лиги 2008 г. - и это пока последний трофей "Тоттенхэма".

Этим летом "шпоры" связали новыми соглашениями ряд ключевых фигур, в том числе Маурисио Почеттино, Харри Кейна и Деле Алли.

Чувствуя, что у "Тоттенхэма" есть все, чтобы выигрывать трофеи, Бербатов, однако, признает, что некоторые из игроков все равно могут уйти.

"Это может быть жестко сказано, но это правда, ему может потребоваться уйти из "Тоттенхэма", если он хочет завоевать трофей", - ответил Бербатов, когда его спросили о будущем еще одной звезды - Харри Уинкса.

"Каждый игрок хочет что-то выиграть, чтобы, когда оглянется назад на свою карьеру, он мог сказать: "я выиграл то и то, я был чемпионом", но я надеюсь, что игрокам "Тоттенхэма" не придется уходить, чтобы что-то завоевать".

"Я хочу видеть, как "Тоттенхэм" завоевывает трофеи - любые трофеи, чтобы, когда игрока спросят, хочет ли он уйти, он мог сказать, что находится в правильном месте, что он победитель. Однако, [клубу] нужно что-то поскорее выиграть, если там хотят, чтобы их команда перестала думать над вопросом - нужно ли уйти, чтобы добиться успеха".

"И я, и Лука Модрич, и Гарет Бэйл, мы все так поступили... так что это нормальный вопрос. Но я не хочу, чтобы они задавали себе такой вопрос, я просто хочу, чтобы они что-нибудь выиграли. С последнего раза, когда "Тоттенхэм" что-то завоевал, минуло 11 лет, черт побери, да я еще был там".

"И у них есть все необходимое для победы. Отличный тренер, новый стадион на подходе, великолепные игроки. Вот почему я выхожу из себя и кричу в телевизор".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    SpursArmy · 20:36 22.11.2018
    rvdv, alexov222, tolkien, Alexander89:
    [quote]Всем участникам данного сайта запрещается:
    • оскорблять других участников сайта в любой форме, а также переходить на личности. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.[/quote]
    rvdv:
    [quote]Всем участникам данного сайта запрещается:
    • писать комментарии транслитом или на любом другом языке, отличном от русского. Исключением может служить выкладываемая информация на английском или другом языках, взятая на просторах интернета или из других источников, однако это нежелательно. [/quote]
    http://spursarmy.com/pravila-sajta
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 10:11 21.11.2018
    Связки Бербатов-Кин и не припомню лучше ,на тот момент мы даже на четвёрку не особо претендовали . Все кто ушел -это их право ,они же не рабы и это их работа ,где комфортнее,там и работай )ни на кого не держу зла, Уокер тоже ушёл, проиграв долгое время и теперь трофеи собирает на изи.А если хочешь мучений и отсутствие трофеев ,то Велком в Тоттенхэм :)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 06:23 21.11.2018
    По игре, по моему, к Бербатову не может быть никаких претензий. Ни к нему, ник Бэйлу, ни к Модричу. А ушли - на повышение. Из за неопределенности того, что желал Леви. Даже сейчас имеется неопределенность. Запутал мозги всем, начиная с Почеттино.

    Судя по тому как развиваются события, а Леви у руля с 2001 года. Скоро минет 2 десятка лет!!! цели у него не в завоевании трофеев.
    Бизнес. Развитие клуба ради развития бизнеса, строительство стадиона, ради развития бизнеса. Тоттенхэм как предприятие, одно из не многих, которое имеет прибыли в футбольной деятельности.

    Может быть конечная цель - строительство стадиона и дальнейшая продажа клуба. Лярда за 2. ))

    Проект у Леви длительный. на 2 десятка лет, а то и больше. Столько футболисты не живут. А кроме денег и трофеев хочется. Про это Бербатов и говорит.
    Уверен, если бы за эти 20 лет навыигрывали бы чемпионатов АПЛ, лиг Чемпионов, упоминаемые нами футболисты никуда бы не уходили. Может быть уходили, но не все.
    • Этот комментарий не опубликован.
      hotspur+ · 19:16 21.11.2018
      а как объяснить присутствие Леви, практически на всех матчах Тоттенхэма, как гостевых так и домашних, просто миллионеру больше заняться нечем? Я думаю, что за семнадцать лет, которые у руля Леви, он видел немало встреч и мог полюбить эту команду.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Вопрос · 06:14 23.11.2018
        Объяснений может быть сколько угодно. Наверное любит он клуб. Это же его детище. только любовь может быть разной. Как футбольный клуб или просто как вид бизнеса.
        А то, что приходит на каждый матч, тоже желанием трофеев не объяснить. Может быть он как Барон в Скупом рыцаре у Пушкина, спускается в подвал к своим сундукам ежедневно в вожделении рассматривая золото накопленное годами.

        Как молодой повеса ждет свиданья
        С какой-нибудь развратницей лукавой
        Иль дурой, им обманутой, так я
        Весь день минуты ждал, когда сойду
        В подвал мой тайный, к верным сундукам.
        Счастливый день! могу сегодня я
        В шестой сундук (в сундук еще неполный)
        Горсть золота накопленного всыпать.
        Не много, кажется, но понемногу
        Сокровища растут...

        Братья Глейзеры вообще не ходят на матчи Манчестер Ю. А за 15 лет, что они владеют клубом выиграно 14 титулов, в том числе, 5 раз АПЛ, ЛЧ+1финал и ЛЕ. 8)
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenham62 · 22:54 20.11.2018
    Не знаю кто там смеялся,но Берба топищщще!Я лично восхищался его игрой.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Vadim · 23:43 20.11.2018
      многие восхищялись и я не исключение, но ушел не красиво
      • Этот комментарий не опубликован.
        tolkien · 00:59 21.11.2018
        не фиг было того Бента покупать...
        тот успел настучать голов в тренировочных матчах, так Леви решил, что словил момент вовремя спихнуть налево и Бербатова, и Кина... сорвать пачку бабла...
        чем всё закончилось - мы помним... хорошо, хоть Леви в итоге вкурил, что он - не самый умный, в поиске подходящих команде игроков. (правда, он ещё пару раз находил нам не подходящих игроков как Паулиньо, Сольдадо...)
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 22:17 20.11.2018
    Не знаю ,пьяница ли Павлюченко,но он точно мужик,а Бербатов твой девка. Не знаю ни одного игрока,который бы так себя вел,как он в команде. Вся англия смеялась....и вообще,он игрок МЮ,Фулхэма,Монако,вот пусть про них и говорит. Так же как Бэйл,Модрич и им подобные
    • Этот комментарий не опубликован.
      rvdv · 23:02 20.11.2018
      Щом и за Модрич и Бейл говорищ така ясно колко си фен на Тотнъм. Това са играчи легенди спечелили всичко каквото може да се спечели. Руски футболист кога с ШЛ ,кога с някакъв значим трофей. Гледай си там дърварите Кокорин, Дзюба, Мюба и недей да плещиш глупости.
      • Этот комментарий не опубликован.
        alexov222 · 00:27 21.11.2018
        Ой,полегче. куда тебя понесло? ты почему всех подряд оскорбляешь? не любишь русских и Россию? ходи лесом...а я не называл всех болгар девками, а назвал так Бербатова и знаю почему... для тебя бэйл и модрич легенды,для меня обычные говнюки. Я болельщик Тоттенхэма, и буду стирать пыль с фотографии Уинкса ,но буду плевать на фото бейла и бербатова. уяснил,ты,брат бербатова?
        • Этот комментарий не опубликован.
          tolkien · 00:49 21.11.2018
          посмотрел бы ты, с начала, в зеркало...
          Бербатов имел контракт и выполнял свои обязанности... регулярно, пока срок того контракт - не подошёл к концу... да, мы - обиделись на него, когда он ушёл в МЮ, но помним всю радость, которую он нам дарил регулярно.
          а если ты уважаешь только тех, кто в настоящее время в основном составе команды, а все остальные (несмотря на то, что приносили нам радость и счастье) - проститутки: с тобой не о чем общаться... бесполезная трата времени.

          • Этот комментарий не опубликован.
            alexov222 · 10:36 21.11.2018
            Ты сам посмотри на себя в зеркало. Уходят из клуба по разному(и находятся в нем по разному). А тут даже на официальном уровне(со стороны клуба) было заявлено о неуважении со стороны бербатова. Давно уяснил себе, что есть болельщики,а есть просто глорики,или персофаны. Не удивлюсь,если кэмпбел для тебя тоже человек,а не крыса,как все ,про кого тут говорилось
        • Этот комментарий не опубликован.
          rvdv · 00:49 21.11.2018
          Глупака си остава глупак .Да е хуй да ти го набия, а то мозък.
  • Этот комментарий не опубликован.
    rvdv · 21:47 20.11.2018
    Тази българска девойка както я наричате, има право да говори за трофеи защото точно той донесе последния такъв за Тотнъм и има толкова голове за тима, колкото руската пияница Павлюченко няма в цялата си кариера.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Alexander89 · 14:32 21.11.2018
      Что это у Вас за непонятные сочетания букв из русского языка ? Клавиатура сломалась что-ли?
      • Этот комментарий не опубликован.
        tolkien · 18:08 22.11.2018
        ...для тупых: азбука кирилица была создана болгарскими монахами Кирилом и Мефодием. продолжать?
        • Этот комментарий не опубликован.
          Alexander89 · 19:25 22.11.2018
          Следи за языком! Я, конечно, понимаю, у тебя в стране гражданская война, нищета и разруха, но нужно пытаться что-то улучшить, а не срывать злость на более образованных, интеллектуальных и обеспеченных людях.
          • Этот комментарий не опубликован.
            alexov222 · 00:25 23.11.2018
            Вижу ты тут тоже не так давно.Привыкай, мне еще не приходилось видеть такое разрозненное сообщество Шпор. А эта ветка тебе наглядный пример. Чел даже не попробовал спросить в чем дело,почему у меня такое негативное отношение к бербатову.Что не удивительно от человека,который не понимает сарказм и думает,что только он один знает кто придумал кириллицу.Уверен,что он так же не знает,что у бербатова в клубе не было друзей,он всегда был на что-то обижен,что в автобусе он ездил на последних сиденьях,чтоб не быть с командой рядом,в столовой ел не за общим столом,а за отдельным. Что его не любили болельщики за его пренебрежение к клубу, а Павлюченко обожали(это для тебя братушка). Как я должен относиться к такому персонажу? Девка она и есть девка...а не проститутка)..Что он пообещал Леви,что не уйдет из клуба,но затихарил,и сообщил об уходе всего за 10 дней до даты.Даже не знаю стоит ли говорить об этом,потому что я был бы не рад этому,но его приглашали обратно,когда стал не нужен манкам,но он выбрал дачу-знал в чьи тапки нагадил.
            Я помню и чту тех кто делал ТТХ,даже если они ушли в другой клуб или закончили карьеру. Или просто забываю тех,кто вообще ничем не запомнился. Просто уходят по разному..я даже уокера не особо осуждал до последней игры с сити-как он старался нагадить ТТХ и показать свою лояльность сити..хорошо кормят похоже. Именно нагадить,если бы просто хорошо играл,я бы слова не сказал. Теперь я эту жирную рожу поставил для себя в один список с перечислеными на этой ветке,их кстати,не так и много.
            Не знаю,как думают люди,но я считаю свою реакцию на этих типков-звездолетов вполне оправданой и заслуженой. И хрен кто меня сможет переубедить
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 10:26 20.11.2018
    А,Мах,это ты)))
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 10:25 20.11.2018
    Зачем вы печатаете тут эту болгарскую девку? Ему какое может быть дело до трофеев ТТХ?
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 11:54 20.11.2018
      ну как, затем чтоб обсирать эту девку :)