Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Джек Грилиш

"Тоттенхэм" приближается к трансферу Джека Грилиша

По сведениям журналиста The Times Гэри Джейкоба, "Тоттенхэм Хотспур" находится на продвинутой стадии переговоров по Джеку Грилишу и готовится выдвинуть предложение в размере 20 миллионов фунтов.

Полузащитник "Астон Виллы" ясно дал понять, что был бы рад присоединиться к "Шпорам", однако бирмингемцы надеются выручить более крупную сумму за своего воспитанника, чей контракт истекает через 2 года.

Как известно, "Тоттенхэм" еще не совершил ни одного приобретения этим летом, и клуб, как пишет Джейкоб, желает приобрести опорного полузащитника в свете того, что Муса Дембеле, вероятнее всего, найдет себе новое пристанище. Также ведутся поиски нападающего в помощь Харри Кейну и попытки продать Винсента Янссена и Фернандо Льоренте.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 22:17 01.08.2018
    Сегодня совсем тупые слухи в инете-Бетис хочет купить Моуру,и это обсуждается в инете,как что-то реальное. Наполи хочет Орье,это выглядит более реалистично. За Грилиша Леви только собирается предложить 20 лямов,а в Астон Вилле уже сказали,что за такие деньги нет никаких шансов для ТТХ. И сегодня ТТХ вдруг резко,в очередной раз, потерял интерес к Захе,а сам Заха на своей странице написал,дословно : -Жду начала сезона,как ...из чего,вдруг журналюги сделали вывод,что он передумал куда-то переходить из КП
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 22:31 01.08.2018
      пока мы только Гриффитса сплавили
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 21:25 01.08.2018
    Как же меня бомбит от таких унылых трансферов, покупаем какое-то гавно вместо того чтоб пригласить техничного и перспективного игрока
    • Этот комментарий не опубликован.
      Grodim · 21:46 01.08.2018
      Грилиш техничный? ещё какой. по дриблингу, возможно, только Дембеле из нынешнего состава его сильнее.
      перспективный? 22 года. списывать ещё рано. Марез, о котором мечтали всякие персоны на этом ресурсе, в этом возрасте только перешёл в Лестер в Чемпионшип. и тогда тренер Гавра думал, что Лисы переплатили за него, заплатив 500к.
Онлайн