Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Рео Гриффитс

Рео Гриффитс перешел в "Лион"

Sky Sports информирует, что Рео Гриффитс, 18-летний игрок молодежной сборной Англии, покинул "Тоттенхэм" и присоединился к французскому "Лиону", заключив с "Ткачами" 4-летний контракт.

Гриффитс провол в акаденимм "Шпор" шесть лет, а в прошлом сезоне он забил 33 года за команду U-18. Среди этих мячей четыре хет-трика, один из которых – в ворота "Арсенала".

К Гриффитсу проявляли интерес и другие крупные европейские клубы, но он сделал выбор в пользу "Лиона". Рео стал очередным английским талантом, кто покинул родную страну. Так, 12 месяцев назад Джейдон Санчо сменил "Манчестер Сити" на "Боруссию Дортмунд".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 18:29 02.08.2018
    пфф, да такое каждый год происходит с кем-то. вот теперь настало время Тоттенхэма.

    33 гола за Ю18 это отличный результат, но вы видели его? он здоровяк ещё тот! с такими физическими данными можно и 40 наколотить, и 50. он на много мощнее любого защитника из Ю18. а в Ю23 забить не сумел за 3 матча.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 02:48 02.08.2018
    33 гола за команду U-18? И так просто отпустили? Я что-то ничего не пойму. И мы все здесь вот так просто это проглатываем?

    Почему не объяснить НАМ, поклонникам Тоттенхэма, в чём причина такого умунепостижимого хода менеджмента команды? Такие люди в Лондоне на каждом шагу пачками валяются?
    Это просто-таки плевок в лица всем нам! Как добавка к отсутствию летних трансферов.

    Почти уверен, что не было в истории нашей команды такого молодого бомбардира из Академии, забившего 33 гола за сезон. Наверняка и Кейн никогда не забивал так много за Академию.

    Может, как и Эдвардс, этот Гриффитс строптивый малый? И Поч НЕ захотел с ним возиться? Как когда-то не захотел повозиться с Бенталебом, с Вельковичем, с Притчардом, в конце-концов...
    Так наверное тренера Академии и основы получают немалые деньги не только за труд (тренировки ) в команде "по накатанной", но и за то, что они не жалеют своего труда при воспитании и ВОЗНЕ (если на это пошло) строптивых звёздочек! Да и строптивость только подтверждает, что талант точно есть.
    А ещё вроди Гриффитс сказал прессе, что Тоттенхэм его обманул...

    В свете высказываний вчерашних ДАМЫ - зам. Леви (по какой-то там работе), что Леви не заслужил такого осуждения от болельщиков и Амос вон играет хорошо, поэтому не стоит нам делать трансферы, я испытываю глубочайшее разочарование...

    Хотя не до конца всё понимаю... Но ясно ОДНО - что-то не ЧИСТО в Датском Королевстве, что-то у нас не всё о,кей...



    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 10:55 02.08.2018
      в статье про него которую накануне постил я, говорилось что пасан просто забздел промоушена в u23
Последние комментарии