Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Тоби Алдервейрелд

"Манчестер Юнайтед" рассчитывает подписать Тоби

Ожидается, что летом "Тоттенхэм" будет открыт к продаже Тоби Алдервейрелда. "Манчестер Юнайтед" готов воспользоваться сложившейся ситуацией и переманить бельгийского центрбека на "Олд Траффорд". Взамен "Тоттенхэм" намерен приобрести центрального защитника "Аякса" Маттейса Де Лигта.

По данным Evening Standard, "Юнайтед" готов заплатить за Тоби более 40 млн. фунтов.

Переговоры между "Тоттенхэмом" и Алдервейрелдом о новом контракте зашли в тупик после того, как игрок отверг предлагаемые клубом условия. Сообщается, что "Шпоры" предлагали Тоби зарплату в размере 120 тыс. фунтов в неделю (согласно действующему контракту бельгиец получает 50 тыс. фунтов в неделю).

В приобретении Алдервейрелда также заинтересованы "Челси", "ПСЖ" и "Барселона", но "Манчестер Юнайтед" намерен выиграть гонку за футболистом, предложив тому долгосрочный контракт с внушительным окладом. Впрочем, не факт, что Даниэль Леви в принципе согласится вести дела с "Юнайтед" по данному трансферу.

Маурисио Почеттино дал понять, что по окнончании сезона между клубом и Алдервейрелдом состоится еще одна встреча, в ходе которой будет предпринята попытка все же найти компромисс. Однако, новый раунд переговоров так и не состоялся, а сам Алдервейрелд отправился на отдых в Грецию.

Если Алдервейрелд таки уйдет из клуба, "Тоттенхэм" намерен пригласить на его место Маттейса Де Лигта из "Аякса". В пользу приобретения Де Лигта, которому сейчас всего 18 лет, говорит то, что у него уже налажены игровые связи с нынешним игроком "Шпор" Давинсоном Санчесом. Напомним, что в прошлом сезоне Де Лигт и Санчес составляли пару центрбеков "Аякса", когда нидерландская команда дошла до финала Лиги Европы.

"Аякс" оценивает Де Лигта в 50 млн. фунтов, но продажа Алдервейрелда наверняка позволит "Шпорам" найти нужную сумму для этого трансфера.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 23:58 24.05.2018
    о! выставлен ценник на Тоби - 75 млн.фт.ст.
    налетайте, желающие ;)
    для ознакомления (например):
    https://www.spurs-web.com/app/spurs-demanding-75m-for-star-man/
    • Этот комментарий не опубликован.
      Starix · 01:25 25.05.2018
      Ну все правильно, если Ливерпуль за Ван Дейка столько отдал, то Тоби стоит не меньше.Тем более для прямого конкурента (там же МЮ вроде манил Тоби к себе))) и кто-то заикался, что Марсиаля не продадут прямым конкурентам по чемпионату... ) цена в самый раз. Ценник отпугивающий, для большинства норм.клубов). Мне интересно как поступит Тоби, если его никто не купит за такие деньги! Потому что если купят, то все в шоколаде: шпоры получают баснословные деньги, Тоби получает сказочную ЗП, а МЮ приобретает возрастного защитника, который врядли уже будет прогресировать. А вот если не купят, то что дальше?... ведь у него еще 2 года по контракту, он уже не мальчик годы идут, ему предлагает ТТХ новый улучшенный контракт, но не такой как ему хотелось бы... Тут два варианта: либо он играет (если повезет, ведь могут же наигрывать совершенно не его) год на старых финансовых условиях (а там мизер по нынешним временам) а оно ему надо? он ведь как раз денег и хочет!, стареет на год и его покупают уже не за 75 лямов, а за 25, если он еще кому нужен будет (или в Китай за 40). Либо, взвесив все за и против не желая год "нищенствовать" подпишет новый контракт. Посмотрим...
      • Этот комментарий не опубликован.
        Grodim · 18:37 25.05.2018
        на сколько я помню контракт до 19(год остался) с возможностью продлить на год(до 20), но(летом 2019 года) появится пункт об отступных с цифрой 25-30 млн. точно не помню. в итоге как ни крути Леви продаст его этим летом. либо Тоби должен согласиться на условия обновлённого контракта.
        • Этот комментарий не опубликован.
          Starix · 21:00 25.05.2018
          все совершенно верно (на сколько я знаю)...но там 2 года остается, а продать дорого получится, только этим летом
  • Этот комментарий не опубликован.
    денис спиридонов · 17:09 17.05.2018
    де лигт супер у меня центральный в игре
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 10:20 17.05.2018
    А Фойта брали чисто на замену что ли
    • Этот комментарий не опубликован.
      Starix · 01:05 25.05.2018
      на вырост
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 20:43 16.05.2018
    как-то купивши Бербатова, Глейзеры заорали на всю планету (особенно, на Западном полушарии было громко слышно), что больше не будут проводить финансовые операции вместе с Леви.
    чего ж они ждут нынче? дешёвую распродажу?

    относительно Де Лигта: может он и будет клёвым, но мгновенно станет основным центрбэком - мало верю... если купим - полсезона проторчит на скамейке запасных. будет глотать азы британской защиты... хотя, я бы не отказался от очередного выпускника главной голландской синагоги ;)
    • Этот комментарий не опубликован.
      Grodim · 21:56 16.05.2018
      не удивлюсь, если Поч вернётся к 3-4-3 с трио Верт, Санчес, Де Лигт в следующем сезоне.
  • Этот комментарий не опубликован.
    yocarlos · 20:16 16.05.2018
    новый сезон - совершенно новый
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 18:20 16.05.2018
    Тоби, конечно, парень хороший, но рвать на себе волосы нет причины. Свято место пусто не бывает. Он и так почти весь сезон не играет, и ничего - обходимся. А вернулся на матч с Лестером - сразу 4 в свои ворота получили (почти шутка).
    Позволю себе напомнить, что к нам он пришел далеко не мальчиком, в 26 лет, и далеко не звездой. Взяли у Атлетико (транзитом через Саут) за несерьезные 16 млн евро (не фунтов). Так сказать, как подающего надежды. В Мадриде Симеоне его в упор не видел. Получается, вполне можно считать, что это Поч его сделал, Тоттенхэм раскрыл. Соответственно, за 120 тысяч в неделю можно было бы и смилостливиться: не только клуб обязан игроку, но и игрок клубу. А так, конечно, за полста миллионов надо отдавать - на эти деньги возьмем не хуже и помоложе.
  • Этот комментарий не опубликован.
    azazel6427 · 16:03 16.05.2018
    Нуу если только в обмен на Марсиаля или при продаже Роуза (и фейла с Сессеньоном) обмен на Шоу с их доплатой(confused)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 01:42 16.05.2018
    Эх, ничего не хочу говорить, уже устал расстраиваться уходу сильнейших игроков, пока у власти Леви ничего не поменяется к сожалению
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 00:20 16.05.2018
    Жаль, если уйдёт. Но если миллионов за 50, то замену ему найти вполне возможно.
    Опять же, следующей весной Тоби стукнет 30.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 23:20 15.05.2018
    очень плохо
Последние комментарии
Онлайн