Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Льоренте и Кейн

LES: Льоренте не получит еще один шанс и будет продан

Отсутствие Харри Кейна в связи с травмой не отразится на игровом времени Фернандо Льоренте - Маурисио Почеттино не предоставит испанцу еще один шанс проявить себя, а летом возрастной нападающий и вовсе будет выставлен на трансфер, о чем докладывает London Evening Standard.

Льоренте был приобретен на роль сменщика Кейна, однако в субботнем матче Кубка Англии против "Суонси" место в стартовом составе, скорее всего, достанется Эрику Ламеле.

Вчера Кейн не прошел запланированный скан на правой лодыжке из-за того, что она была опухшей, однако ясность в вопросе серьезности повреждения должна наступить сегодня или завтра.

Изначально Харри находился в приподнятом настроении, однако некоторые источники сообщают, что проблема схожа с той, что настигла его в прошлом сезоне против "Сандерленда", в результате чего игрок пропустил 6 недель или 10 матчей.

Если опасения подтвердятся, то Кейн не сможет помочь команде в остатке текущего месяца и большей части следующего, однако "Шпоры" подчеркивают, что определенности пока нет.

Как бы то ни было, заменит Кейна находящийся в отличной форме Хын Мин Сон, тогда как Эрик Ламела будет располагаться на поле позади него. Льоренте своей возможностью не воспользовался - до хет-трика в ворота "Рочдэйла" в рамках Кубка Англии форвард отметился лишь двумя голами в 26 матчах с учетом всех соревнований.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 18:07 16.03.2018
    ..заслуга Карима гораздо больше-не один Криш забивает в Мадриде)я не голос в последней инстанции-так что купят только того-кто дешево стоит и неплохо играет где-нибудь в Нанси или там Монпелье)кста-если уж про дешево и сердито-надо снова брать из Аякса ребят и денег не жалеть-они все вернут)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 16:28 16.03.2018
    Заслуга Бенземы в голах Роналду ?лол это заслуга команды ,что он хот что то иногда забивает,реализуя из 5 моментов один
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 22:48 15.03.2018
    ..братья-я вас так люблю..я вам всем дарю лайки..а что я могу вам еще дать?))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 22:44 15.03.2018
    [quote name="Вопрос"]А вот другие источники, переводят тот же London Evening Standard. и пишут, что

    Нападающий "Тоттенхэма" Фернандо Льоренте ПОЛУЧИТ шанс проявить себя в отсутствие Харри Кейна, но по окончании сезона, вероятно, покинет лондонский клуб[/quote]
    Это неправильный перевод.
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 19:05 15.03.2018
    ..вот не отсохла-и что с того?вы недальновидные-так можно сказать..Карим Бензема-отличный напад!отличный ЦФ-отличный и не жадный-и много банок Криша-только его млять заслуга!не забивает он и что с того?Криш зато бомбит и Асенсио..ну кто-то же должен мля чернухой заниматься?Венгер че-ваще тупой?и зачем он тогда в Баварию?не Бензема..да берите всякое фуфло-что оно вам даст?)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 15:04 15.03.2018
    А вот другие источники, переводят тот же London Evening Standard. и пишут, что

    Нападающий "Тоттенхэма" Фернандо Льоренте ПОЛУЧИТ шанс проявить себя в отсутствие Харри Кейна, но по окончании сезона, вероятно, покинет лондонский клуб

    ------------------------------

    Только не Бензема, только не Бензема, только не Бензема,только не Бензема,только не Бензема,только не Бензема,только не Бензема,только не Бензема,только не Бензема,только не Бензема,только не Бензема,только не Бензема,только не Бензема,только не Бензема,только не Бензема,только не Бензема,только не Бензема,только не Бензема,только не Бензема,...... только не Бензема,только не Бензема,только не Бензема,только не Бензема,только не Бензема, ......

    Как только рука не отсохла, писать такое про Тоттенхэм.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 01:57 15.03.2018
    [quote name="buratinos"]..зачем нам покупать-то котов в мешке?..................
    ...........и можно взять Борху Майораля[/b] и [b]Дани Себальоса(ну и отдать тех-кто им нужен)[/quote]
    :facepalm:
    плюс хрустальный Бэйл и бестолковый Бензема. :facepalm:
    Бэйла безумно люблю, но в его возможной покупке минусы перевешивают плюсы.
    Бензема пусть валит в обмен на Левандовски. нам он нафиг не нужен. 30 лет, огромная зарплата... у нас и так фанаты недовольны ценами на абонементы! :D
    и не сильно он лучше Льоренте. я бы сказал что у нас толку от Бенземы было бы столько же, как от Льоренте. но испанец имеет репутацию....как бы так сказать... чище!

    Себальос и Майораль - "коты в мешке".
    первый не влился в топ команду. вольётся ли вот так сразу в топ чемпионат, другую страну, культуру? к тому же пока складывается мнение что его переоценили в Бетисе. возможно команды уровня "околотоп" Испании это его максимум. ТОП не потянул. и игрок его плана мне совсем не видится в Англии. особенно при его данных(176/66). слишком мал для АПЛ.
    второй за год не показал никакого прогресса. не просто так Реал хочет избавиться и от Бенземы, и от Майораля. Карим - отработанный материал, Борха - малоперспективен.

    из все твоей четвёрки мадридистов не смог бы отрицать возможный приход только Бэйла и Майораля. о первом слишком много говорили, много "сватали" обратно. про второго писали 1-2 года назад.

    а вообще Бэйл в МЮ, Марсьяль в Тоттенхэм. думаю все были бы довольны.
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 22:24 14.03.2018
    [quote name="Grodim"]понятно что топового форварда не купить имея в составе Кейна(а он минимум сезон на новом стадионе отбегает). если и намечается кто то крутой, то я склоняюсь скорее к кандидату в полузащиту. возможно в оборону.
    Сиссоко должны продать, контракт Дембеле заканчивается через год и что то не слышно про продление. к тому же не одно окно ходили слухи про игрока в центр. в этом году активно "сватают" на повышения серба из Лацио. может Леви на него нацелен.[/quote]
    ..зачем нам покупать-то котов в мешке?может харе уже?надо просто вернуть Бейла из Мадрида и можно взять Бензема-норм в подыгрыше-не чета деревянному Льоренте)и можно взять Борху Майораля и Дани Себальоса(ну и отдать тех-кто им нужен)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 09:42 14.03.2018
    [quote name="Вопрос"]Не думаю, что трансфер будет крутым. Все крутые форварды задействованы в других клубах и кто может перейти в шпоры на лавку не понятно.
    Думаю, что будет очередная покупка из Аякса. В лучшем случае. Возможно кто-то из Бразилии/Аргентины,. Но так же молодой лет 20-21.[/quote]
    понятно что топового форварда не купить имея в составе Кейна(а он минимум сезон на новом стадионе отбегает). если и намечается кто то крутой, то я склоняюсь скорее к кандидату в полузащиту. возможно в оборону.
    Сиссоко должны продать, контракт Дембеле заканчивается через год и что то не слышно про продление. к тому же не одно окно ходили слухи про игрока в центр. в этом году активно "сватают" на повышения серба из Лацио. может Леви на него нацелен.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 05:37 14.03.2018
    [quote name="Grodim"]26 матчей звучит внушительно, но в пересчёте на минуты он сыграл не так уж и много.
    и не нужно забывать что игра у Тоттенхэма построена совершенно не под такой типаж форварда.
    когда его купили все думали "хоть будет на кого навешивать". а на деле сильные стороны Льоренте не использовали.

    ну и ждём летом форварда. ходили слухи что Леви может приятно удивить, "побаловать" фанатов крутым трансфером в честь открытия стадиона.[/quote]
    Не думаю, что трансфер будет крутым. Все крутые форварды задействованы в других клубах и кто может перейти в шпоры на лавку не понятно.
    Думаю, что будет очередная покупка из Аякса. В лучшем случае. Возможно кто-то из Бразилии/Аргентины,. Но так же молодой лет 20-21.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 01:59 14.03.2018
    Нужен молодой желающий развиваться нап, при выходе на замену мог бы отличаться полезными действиями, такой себе Батшуай. Льоренте уже доигрывает и рвать жопу ему не хочется
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 22:07 13.03.2018
    [quote name="Grodim"]


    ну и ждём летом форварда. ходили слухи что Леви может приятно удивить, "побаловать" фанатов крутым трансфером в честь открытия стадиона.[/quote]
    уж не Криша ли мы купим?аааа-не купим а поменяем на Кейна))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 21:04 13.03.2018
    26 матчей звучит внушительно, но в пересчёте на минуты он сыграл не так уж и много.
    и не нужно забывать что игра у Тоттенхэма построена совершенно не под такой типаж форварда.
    когда его купили все думали "хоть будет на кого навешивать". а на деле сильные стороны Льоренте не использовали.

    ну и ждём летом форварда. ходили слухи что Леви может приятно удивить, "побаловать" фанатов крутым трансфером в честь открытия стадиона.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 20:34 13.03.2018
    Вот так сразу? Удивительно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 18:59 13.03.2018
    ..да какой из Сона ЦФ?только хардкор устроит Поча)
Онлайн