Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Райан Сессеньон

Сессеньон снова получил травму

Аласдер Голд днём сообщил, что Сессеньон успел провести за команду U21 всего 33 минуты, прежде чем получил травму. Вскоре стало ясно, что Райан не сможет вернуться в здание без посторонней помощи, и к перерыву ему принесли костыли, чтобы он смог зайти в тренировочный комплекс.

Можно утверждать, что Сессеньону всегда предстояла нелегкая борьба за место в первой команде "Тоттенхэма". Даже когда Сесс был здоров и играл полурегулярно, его выступления варьировались от плохих до откровенно ужасных, чего, вероятно, и следовало ожидать от молодого игрока. Однако сейчас кажется, что его тело подводит его, и это ставит его будущее - а возможно, и карьеру - под серьезное сомнение.

Контракт Сессеньона с "Тоттенхэмом" рассчитан до лета 2025 года, так что этот сезон для него переломный. Но учитывая его историю травм, насколько вероятно, что "шпоры" предложат ему новый контракт в ближайшее время? И даже если позволить ему уйти, насколько привлекателен игрок его возраста с обширной историей травм для других клубов, даже ниже в таблице?
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 17:58 20.02.2024
    Я думаю, что Райан заработал денег до конца жизни При зарплате 55 тыс евро в неделю, и если мозги у него на месте - жизнь на помойке ему не светит. Все будет у него хорошо.
    Единственное что меня печалит это тот способ каким он покинет Тоттенхэм. Я бы желал что бы он ушел как можно быстрее, но лучше бы это произошло хоть свободным агентом, хоть за малые деньги.
    Но судьбу не предугадаешь.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:21 20.02.2024
    походу спекся парниша(
    а какие были на него виды тогда...
Онлайн