Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Эзе и Педру находятся в топе списка летних желаний "Тоттенхэма"

Как пишет The Independent, "Тоттенхэм" намерен будущим летом добавить в свою команду высококлассного нападающего, а главными целями в настоящее время являются Педру Нету из "Вулверхэмптона" и Эберечи Эзе из "Кристал Пэлас".

За последние несколько недель "шпоры" связывали с целым рядом игроков широкого спектра, при этом имя Нету появлялось неоднократно, также на слуху бывали Рафинья из "Барселоны" и Нико Уильямс из "Атлетика Бильбао".

Теперь издание сообщает, что Анге Постекоглу хотел подписать скоростного нападающего во время январского окна, но цены оказались непомерно высокими для такого медленного рынка.

В материале утверждается, что "лилейно-белые", как ожидается, возобновят поиск профильного игрока, как только в июне откроется трансферное окно, при этом их основное внимание будет сосредоточено на Нету и Эзе.

Издание поясняет, что сделка со звездой "Пэлас" может быть непростой для "Тоттенхэма", поскольку "Манчестер Сити" тоже заинтересованы в нем, и сам 25-летний игрок предпочитает переезд на "Этихад Стэдиум".

Также оно уточняет, что любая сделка, которую "шпоры" согласуют по Нету, будет заключаться в шахматном порядке, при этом значительная часть будет зависеть от игровых выступлений, учитывая травматичность звезды "Вулвз".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 06:29 01.03.2024
    Кого бы только еще продать. Список летних продаж очень большой. Но вот как?
Последние комментарии
Онлайн