Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм Хотспур" 1-2 "Вулверхэмптон": обзор матча

Турнир: Премьер-Лига , 25-й тур Стадион: Тоттенхэм Хотспур
Дата: 17.02.2024 18:00 Рефери: Энтони Тейлор
Тоттенхэм 1:2 Вулверхэмптон
Тоттенхэм Вулверхэмптон
Голы
гол Жоао Гомес (Пабло Сарабия) 42'
гол Деян Кулусевски 46'
гол Жоао Гомес (Педру Нету) 63'

Стартовый состав
1 Жозе Са
23 Макс Килман
15 Крейг Доусон
24 Тоти
22 Нелсон Семеду
3 Райан Аит-Нури
5 Марио Лемина
8 Жоао Гомес жёлтая карточка 66'
21 Пабло Сарабия ушёл с поля 73'
7 Педру Нету ушёл с поля 90+2'
11 Хван Хи Чан ушёл с поля 88'
Запасные
27 Жан-Рикнер Беллегард вышел на поле 73'
6 Бубакар Траоре вышел на поле 88'
2 Мэтт Доэрти вышел на поле 90+2'
25 Дэниел Бентли
4 Сантьяго Буэно
17 Уго Буэно
20 Томми Дойл
62 Таванда Чирева
63 Нейтан Фрейзер
Удары
14
12
Удары в створ
4
7
Угловые
10
4
Офсайды
1
1
Фолы
8
13
Процент успешных отборов
52.2%
73.3%
Сэйвы
5
4
Желтые карточки
0
1
Красные карточки
0
0
Точность передач
88.8%
72.1%
Владение мячом
70.9%
29.1%
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 21:11 25.02.2024
    Вдогонку 2. Второй на неделе матч Челси против второго монстра АПЛ - Ливерпуля. Финал кубка лиги. Скромнейший итоговый счёт (0:1) при абсолютно зажигательной игре. Победный гол за полторы минуты до конца овертайма. Сумасшедшая разница ударов - 19:24. При этом хG 2,28:1,78 в пользу Челси. Из чего ясно, кто на самом деле был ближе к победе.
    Понятно, что пишу это не потому, что меня сильно волнует судьба пенсов. Это всего лишь продолжение темы моего предыдущего поста.

    Галлахер. Поскольку его чуть ли не каждый день продают в ТТХ (что из-за финансовых прибамбасов АПЛ вполне реально), внимательно сегодня смотрел за ним. Напоминает Бэйла - и не только хвостом на затылке, но и внешне, и манерой игры. Во втором тайме однозначно самая заметная фигура на поле. Дважды подряд, минут за пять до конца мог поставить точку в матче. Но сначала сильно сыграл вратарь (почти однофамилец - Келлехер), потом пробил чуть выше перекладины. А до этого ещё был феноменальный, с разворота удар пяткой(!) из штрафной - в штангу! Видимо, так расстроился, что в овертайме был заменен.
    Наблюдаем дальше.

    Те, кто не может кушать ввиду отсутствия у Поча трАфееФ в Англии, могут спокойно худеть и дальше.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:55 18.02.2024
    Судя из обзора на ютубе атаковали только волки🤨
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 23:03 17.02.2024
    Я вобще в недоумении что происходит, они вобще ничерта сегодня не показали, как обычно в нападение дыра!!! Кулушевски надо продавать, регресс очевидный несмотоя на его голы, он сдулся в целом по сезору. Вобще его фланг что касается работы на атаку - унылое гавно. Бисума меня лично тоже не впечатляет что до кубка африки что тем более после, неплох он был только в начале сезона. Мэдисон вобще не в тонусе после той травмы, вобщем проблем выше крыши с этим составом, Сон стареет, еще год максимум два но эффективность все равно его будет падать. Куда не глянь пробьема на проблеме в составе, купили Диагушина, вот сегодня нельзя его было выпустить вместо кого-то из фланговых. И ведь имея время для отдыха перед матчем играют как дохлые мухи..
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 22:56 17.02.2024
    Вдогонку. Информация к размышлению после матча МС-Челси.
    Небезразличный нам Почеттино пришел на руины пенсионерской команды одновременно с Энджем и, как всем известно, эти руины разгребает до сих пор.
    И вот 25-й тур, экзамен высшей степени сложности - выезд в Манчестер.
    И что? Никакой робости, никакой «игры от обороны». Понятно, позиционное преимущество и владение за Сити, ближе к финалу серьезное. (Тогда же только «горожане» и сравняли счёт - с рикошета). И у кого бы было иначе? Зато у пенсов больше ударов в створ (5/6), некоторые из которых только чудом не завершились голами.
    Мораль. Когда строится по сути новая команда надо уметь подождать. Это, к слову, в своё время касалось и Сити.
    Эндж пришел не то, чтобы на руины, но в команду, которая четыре года изнемогала под гнетом тактических построений «рациональных» павлинов. Ещё неизвестно, что хуже.
    Ну а к чему придут оба этих тренера к 26-му туру мы должны были увидеть через неделю на Стэмфорд Бридж. Из-за переноса увидим матч позже, но обязательно увидим. Хотя, между нами, сам я думаю, что в футбол играют не столько тренеры, сколько игроки. Если им не мешают.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 13:12 18.02.2024
      Разрешите с Вами категорически согласиться.

      Некоторые горячие головы хотят всего и сразу
      Они потерпели времена Почеттино, перетерпели их, аж кушать не могли и сказали всем и вся. Эти перестройки нам не нужны. Пришел новый тренер пусть подает нам титулы. А если опять пришел новто он тут же должен на блюдечке с золотой каемочкой приподнести титул.
      Ха ха ха, скажу я вам, так не бывает, господа торопыги. Нет, конечно бывает, как в двух случаях с Челси, например. Но как получили их Ди Матео и Тухель одному богу известно. Первый провалился в тар тарары, а второй направляется в эти самые дебри.

      И это не случай Тоттенхэма. Болельщикам шпор терпение и терпение. Я не знаю почему так. Может быть дело в хозяине клуба, который остается в шпорах на века и ничем его не спихнуть. Может быть в в карме. Но как знать где она, а то бы накинулись всем фанатьем и сковырнули этот элосчастный прыщ не пускающий клуб к золотым медалям. Или просто она такая карма. Веди испокон веку шпоры не были обласканы золотом. Нет. Оно было, но не так часто как у других команд как МЮ, Ливерпуль, Арсенал, Челси, МС. При чем двое последних были ничем не лучше шпор, на протяжении всей истории чемпионатов АПЛ.

      Нам остается ждать и надеяться, что придет когда либо время Тоттенхэма. А почему бы то, что происходит с командой сегодня не оно, то самое? Артета три года лепил сегодняшний Арсенал, Клопп сколько лет выстраивал Ливерпуль? В кои веки пришел руководить командой человек дающий нам зрелище, а не убожество последних 4-х лет. Нет. Ему не дают работать спокойно. Видите ли он к Новому Году не обеспечил лидерство в АПЛ и сейчас испытывает какие то трудности.

      Мне жаль вас. Вы не умеете радоваться маленьким подаркам футбольнлй судьбы. Никто не мог даже представить себе, что к сегодняшнему дню шпоры будут на 5м месте и бороться за четверку ТОП. все предрекали место, с никому не известным тренером, во второй половине турнирной таблицы. А теперь и пятое плохо. Когда ни будь вас посещает чувство удовлетворения? Я чувствую, что когда шпоры выиграют АПЛ и ЛЧ, вы и тогда найдете изъяны для того, что бы позлобствовать.

      После того как я проснулся, я вдруг понял, что весь этот текст выдумал во сне, приснилось мне это. Да еще и наговорил своей собаке, которая все это и записала гусиным пером, на полу накарябала. Теперь в зале делать ремонт. Я жене так и сказал, мол, ты эту псину притащила в дом, тебе и красить. Такая вот байда. А что бы собачий труд не пропал даром посвящаю его болельщикам шпор. И вываливаю его сюда, на страницы этой книги.

      Приснится же такое. Аминь.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Mihalyth · 18:31 18.02.2024
        Ну и поэму ты выкатил! А.С. Пушкин отдыхает. Разве что не в рифму. Будь я школьным учителям, давал бы детишкам заучивать наизусть отрывки. Наряду с «Я помню чудное мгновенье». Особенно ученикам неравнодушным к футболу. Например, строфу про маленькие подарки футбольной судьбы. Или про хронических плакальщиков.
        По существу. На категорическое согласие остаётся ответить разве что безапелляционным благорасположением. Только по одному пункту бы поспорил. Понимаю, что поиск виноватых прописан красной нитью в нашем менталитете. Но все-таки, пассаж про «злосчастного прыща», который сидит с биноклем в окопе и только и выжидает, чем бы ещё напакостить Тоттенхэму, немножко напрягает. Что бы я ответил, ты знаешь. Поэтому не отвечаю. Тем более, что дело-то было во сне!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 20:51 17.02.2024
    Ну его нахрен. И ведь не скажешь, что играли плохо - играли куда лучше, чем с Эвертоном (ничья) и Брайтоном (победа). Ну да, часто увязали в двухслойной волчьей обороне. Притом, что волки команда, кроме того, что вязкая, так ещё и хитрая, и опасная - любому может горло надрать. Тут нужны форварды опять же хитрые и креативные, а не Риши, от которых мяч отскакивает в любую сторону как от табуретки - только не туда, куда надо.
    Что, понятно, нисколько не оправдывает провалов нашей славной обороны. Не любитель искать виноватых, но при первом голе в наши ворота, тот же блондин, будучи совершенно одиноким в своей штрафной, вдруг захерачил мяч на угловой. Дальше вы видели. Лучше бы остался отдыхать в чужой штрафной. Его обруганный бразильский кореш выглядел на порядок эффективнее. И даже, страшно сказать, был лучшим в обороне.
    А когда Роял лучший, жди беды.
    Во втором тайме волчары в первый раз выбежали к нашим воротам минут через 15 после начала тайма. Не до этого было. Во второй ещё через пять. И как! Вдвоем пробежали через всё поле - и эффектно нас оприходовали. Со всей нашей героической обороной стоимостью в 150 млн.
    Итог - и сакраментальное дополнительное время не помогло.
    Понятно, что Тоттенхэм команда, с которой не соскучишься. Но кроме такого рода веселья, хотелось бы ещё и почаще радоваться результату. Но тут порадуешься. Как вам такая статистика - 10:10? Нет, это не соотношение ударов в сегодняшнем матче. Это соотношение забитых/пропущенных голов наших пяти последних матчей.
    Веселухи полные штаны!
    Короче, если бы это зависело от меня, в следующем матче Риша убрал бы на скамейку, Сона отправил в центр, а Тимо налево. Рвать волосы на жопе никогда не поздно, а игру надо совершенствовать. Во-первых, мы в том же или близком к нему составе в полной мере показывали осенью, что и как умеем. Вообще, по именам состав такой, что одну только скамейку можно командировать в любую сборную. Во-вторых, повторюсь, сегодня были лучше, чем в предыдущих турах. Думаю, при сегодняшней игре и результате «наоборот» тут звучали бы не погребальные, а вполне зажигательные победные марши.
    Но вышло как вышло.
    Работаем дальше.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 20:12 17.02.2024
    как ты мог проебать этому говну 2 раза😥😥🤦
  • Этот комментарий не опубликован.
    bbq · 20:10 17.02.2024
    игру с челси до пэлас поставят или уже после ?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 20:07 17.02.2024
    Второй гол волков это какой то цирк, как школьников развели
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 20:03 17.02.2024
    обосраться на родном унитазе - святое дело
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 19:59 17.02.2024
    Если отбросить весь хайп к персоне Постекоглу, то где-то после 10-го тура я не вижу, чем эта команда лучше чем то, что было при Конте. При том, что в обороне стали играть гораздо хуже.
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 20:13 17.02.2024
      себальос!
    • Этот комментарий не опубликован.
      Obdob · 20:21 17.02.2024
      Ну качество футбола заметно выросло, но меня не покидает ощущение, что при Конте или Моуринью этот состав набрал бы больше очков. Но зачем нам очки, когда такой высокий % владения мячом, верно?
Онлайн