Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм" блокирует переговоры по игрокам до финала ЛЧ

Как пишет The Telegraph, "Тоттенхэм" заблокировал все переговоры, касающиеся трансферов игроков первой команды, до финала Лиги чемпионов 1 июня.

Сегодня официально открывается внутреннее летнее трансферное окно, и "шпоры" готовы выслушать предложения по ряду игроков, включая Кирана Триппьера, который стал целью для "Наполи".

Для Кристиана Эриксена, Тоби Алдервейрелда и Фернандо Льоренте, которые блистали в лигочемпионской кампании, грядущее лето также выглядит как период принятия решения, так как у них приближается последний год по их контрактам.

Несмотря на всю неопределенность, менеджер "шпор" Маурисио Почеттино не допустит, чтобы кто-то из его игроков отвлекался на разговоры о своем будущем, и все переговоры будут заморожены до окончания встречи с "Ливерпулем".

Этим летом Почеттино надеется на капитальный ремонт своей команды, однако "шпоры" также рассматривают возможность отсрочить предложения по своим главным трансферным целям, чтобы позволить клубу целиком сосредоточиться на финале в Мадриде. "Шпоры" не подписывают никого с января 2018 г., и их впечатляющий выход в финал состязания стал возможен благодаря сильному чувству единения, построенному Почеттино.

"Шпоры" уверены в подписании Райана Сессеньона из "Фулхэма", которому в это воскресенье исполняется 19 лет, опережая "Манчестер Юнайтед", "Ювентус" и ПСЖ, однако сам футболист молодежной сборной Англии не ожидает заключения сделки ранее следующего месяца.

"Шпоры" могут также подождать, чтобы сделать формальный запрос по Андре Гомешу из "Барселоны", который в этом сезоне произвел впечатление в "Эвертоне", в то же время отслеживая полузащитника "Монако" Юри Тилеманса, Джека Грилиша из "Астон Виллы" и Джовани Ло Сельсо из "Реал Бетис".

Почеттино пообещал провести решающие переговоры с председателем Даниэлем Леви после финала, где они вдвоем обсудят, как будет действовать клуб, и возобновившаяся неуверенность насчет будущего аргентинца также может быть тем фактором, почему клуб решил проявить спокойствие.

Ценник "шпор" на Триппьера в £40 млн и стремление самого правого защитника к долгосрочному контракту отпугнули интерес других клубов Премьер-лиги, но "Наполи" остается заинтересован в подписании 28-летнего футболиста, если сможет снизить запрашиваемую за него цену.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 11:03 17.05.2019
    Ну Триппьер провёл не очень сезон,но бывало выдавал и норм сезоны,отдавал много голевых передач, плюс игрок сборной и возраст хороший ,так что по нынешним ценам-адекватная цена.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 19:54 16.05.2019
    Анчелотти далеко не дурак, и если это действительно не утка он прекрасно понимает, что 40 лямов стартовая цена. Думаю Леви снизит цену, иначе этот балласт останется на нашей шее, хотя не исключено, что кому-нибудь он ещё может приглянется за эту сумму. Эриксен, Янссен, Льоренте, Алдервейрелд, Орье и Ваньяма скорее всего уйдут. На полученные от продажи деньги Леви чуток добавит и купит относительно недорогих игроков и на этом постарается закруглиться если Поч. не встанет в позу.
    Наверное всё решится после Мадрида. Будет приватная беседа Леви с Почеттино где всё и решится. На сегодняшний день дальнейшее продвижение команды зависит от их разговора.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 17:42 16.05.2019
    Охренеть! За Трипье просят 40 миллионов. Леви видимо белинЫ объелся, если это правда.

    По мне так Трипье уже давно игрок Лиги номер один. Бьорнли его в старт точно не возьмёт!

    Наполи? Анчелотти? Видно не только МЫ в селекции полные профаны... Анчелотти увидел Трипье на Чемп. Мира, когда он забил гол со штрафного и сразу захотел его к себе, в Наполи? Цирк!

    А как же много просмотров, чтобы понять, что он остался таким же, каким был на Чемп. мира? Как делают умные люди?
    Хотят купить кота в мешке?

    А ведь по нынешней игре своей Трипье не пройдёт в состав Наполи и Карло после первых матчей сезона завОет, что его обманули...
    Или скорее Карло самого выгонят за такую подлянку Президенту клуба с этим трансфером Трипье...

    Но НАВЕРНЯКА все эти слухи стопроцентная УТКА... Не исключаю, что запущена она самим Леви...

    Пусть уходит нахрен бесплатно и не портит НАМ в каждом матче настроение! Раз уж никто ничего за него не даёт...
    Но у него контракти, конечно, ОН никуда и не подумает уйти...
    А в охотников купить Трипье НЕ верю!
    Так что придётся нам его терпеть дальше, чёрт бы его побрал, эту ДУТУЮ ЗВЕЗДУ!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 17:40 16.05.2019
    40 млн за это? Сколько тогда стоят нормальные игроки?
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 17:59 16.05.2019
      Щас прочитал, что КП хотят за Заху 90 лямов. :o
      За Азара дадут, скорее всего 90+/- и за Заху 90? Ахринеть.
      Тогда за Заху будет мало. Он крупнее и выше. ))


      ... капец, несколько часов прошло, и уже просят за Заху 100 лимонов
      • Этот комментарий не опубликован.
        Grodim · 11:52 17.05.2019
        90 или 100 это скорее из-за фунтов/евро.
        Но в любом случае цены на игроков, попадающих под лимит, просто космические.
Онлайн