Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кейн поедет в Нидерланды

Англия рассчитывает на Кейна

Гарет Саутгейт вызовет Харри Кейна в сборную Англии для матчей Лиги Наций в следующем месяце после получения заверений в том, что капитан будет в состоянии играть в Португалии.

Менеджер национальной команды в четверг озвучит список футболистов, которые отправятся на два матча. После беседы с медицинским персоналом “Тоттенхэма” и Кейном Саутгейт убедился, что 25-летний нападающий, который проходит реабилитацию после повреждения связок лодыжки в прошлом месяце, будет доступен для матчей, сообщает The Guardian. 

Форвард пропустил последние девять игр "шпор", но надеется доказать свою готовность, чтобы сыграть определенную роль в финале Лиги чемпионов против "Ливерпуля" 1 июня. Этот матч пройдет за пять дней до того, как Англия сыграет с Голландией в полуфинале Лиги Наций в Гимарайнше.

Кейн под наблюдением медицинского штаба "Тоттенхэма" снова работает на тренировках и, как ожидается, возобновит основную работу с мячом в течение следующих нескольких дней, прежде чем приступить к спринту неделей позже. Он ясно дал понять, что хочет быть включенным в отряд Саутгейта.

Его отсутствие, безусловно, было бы ударом для Саутгейта, учитывая, каким ключевым игроком Кейн стал в команде. Форвард выиграл "Золотую бутсу" на чемпионате мира прошлым летом и забил 22 гола 37 играх. Он забивал в каждом из трех последних матчей. Маркус Рэшфорд, который также может играть широко, и Каллум Уилсон считаются его дублерами, а Саутгейт исключил возвращение Джейми Варди.

Саутгейт озвучит предварительный список команды, поскольку он продолжает следить за выздоровлением Харри Уинкса после операции на паху, но УЕФА постановила, что окончательная заявка должна быть готова с 23 по 27 мая, за два дня до финала Лиги Европы и за пять до шоу в Мадриде. До девяти регулярных игроков сборной Англии могут быть задействованы в финале Лиги чемпионов, причем эти футболисты, вероятно, проведут максимум три тренировки сборной, прежде чем команда отправится в Португалию.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 19:05 16.05.2019
    Все таки вызвали его, ну и остальных наших англичан тоже, кроме Купа
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 15:19 16.05.2019
    Кейн рассчитывет на Англию :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 01:11 16.05.2019
    Кейн ясно дал понять, что хочет быть включённым в отряд Саутгейта?

    Твою мать! Опять те же грабли, что и на протяжении трёх последних сезонов!

    Хотеть, не значит МОЧЬ! То есть для того, чтобы хорощо играть за Тоттенхэм и сборную Англии после такого простоя из-за очередной травмы, НЕОБХОДИМО не просто вылечиться (хотя и с ЭТИМ ещё не всё ясно!), но и пройти какую-никакую предсезонку. А для начала нормально отдохнуть! И физически! И психологически (где нибудь на южных островах)!
    А ещё желательно бы ему ВСПОМНИТЬ, что ЗАРПЛАТУ (ОГРОМНУЮ) ему всё-таки платит Тоттенхэм, а не сборная... И в связи с этим понять, насколько некрасиво ПОДВОДИТЬ регулярно Тоттенхэм, запрягаясь за кого-то ещё играть, не будучи ЗДОРОВЫМ, да и не в ФОРМЕ на сто процентов!
    Дурень он или бессовестный по отношению к Тоттенхэму? Никак не могу понять!

    Я только на днях писал, что Кейн не успеет нормально отдохнуть. И тем более подготовиться к сезону новому!.. А тут на тебе - он уже рвётся в Сборную...

    Повторюсь: ТВОЮ МАТЬ с твоей дурной головой Кейн! Или подлой?

    А Саутгейт для меня так стпроцентный ПОДЛЕЦ!
    Он то человек не глупый, с опытом жизни и ВСЁ прекрасно понимает о том, что я сейчас здесь выложил.
    Но ему НАПЛЕВАТЬ на Тоттенхэм стпроцентно! Его не волнует, что у Кейна каждый сдедующий сезон будет всё хуже и хуже, с его, Саутгейта, ПОМОЩЬЮ! С этими вызовами в Сборную до конца ещё не вылечившегося человека!
    Ему главное ЕГО Сборная. А закончатся матчи Сборной - хоть трава не расти, вместе с этим Кейном!.. До следующих матчей Сборной!..
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 21:01 15.05.2019
    Давай капитан поправляйся, тебя все ждут!
Последние комментарии