Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
пресс-конфа

Почеттино о ЛЧ на новом стадионе и прогрессе команды

Маурисио Почеттино хочет, чтобы "Тоттенхэм" продолжал двигаться вперед и достиг "следующего уровня" после победы над "Боруссией", позволившей пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов, пишет Sky Sports.

Харри Кейн забил единственный гол в ответной встрече с "Дортмундом". Результат означает, что "Шпоры" впервые с 2011 года попали в следующий этап соревнования, что Почеттино назвал "огромным достижением".
 
Однако, менеджер добавил: "Чтобы перейти на следующий уровень или последний уровень нужно не только показать профессиональное выступление, как мы сделали, нужно делать больше, чтобы быть в разных позициях".
 
"Конечно, важно оказаться в четвертьфинале, но, в конце концов, нужно показать больше, чтобы быть на следующем уровне и остаться там. Чтобы иметь  возможность оказаться на том же уровне, что и клубы, о которых мы говорим, нужно всегда начинать с первого шага, и я не знаю, находимся ли мы в середине или в 70 процентах от продвижения вперед".
 
Почеттино также сказал, что он ожидает, что команда сыграет домашний матч 1/4 финала на своем новом стадионе, несмотря на то что открытие несколько раз откладывалось в этом сезоне.
 
"Я рассчитываю играть на новом стадионе. Мы разговаривали вчера с Дениэлем, и он был очень позитивен. Мое желание - играть там".
 
Маурисио Почеттино верит, что стадион будет доступен к домашнему матчу 1/4 финала Лиги Чемпионов 9-10 или 16-17 апреля. Жеребьевка встреч состоится 15 марта.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    kimsong · 19:13 07.03.2019
    Сегодня весь день крутится мысль, что попадется нам "Атлетико Мадрид".
    Может и правда
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 06:18 07.03.2019
    Пока из тех, кто вышел в 1-4, МЮ, Порту, Аякс - вполне по зубам шпорам.
    МС, Бавария,Барселона, Ливерпуль - будут сложнее. Атлетико , отнесу в первую группу.
    • Этот комментарий не опубликован.
      burning_benches · 08:03 07.03.2019
      «Атлетико» - это «Бернли» 80-го уровня. Минимум пространства, вязкая, силовая и жесткая игра. К тому же, сильны на стандартах, что у нас слабейшее место в этом сезоне. Думаю, «Тоттенхэму» пришлось бы очень тяжело, выпади такой жребий.
Онлайн