Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
дисквалификация

Маурисио Почеттино дисквалифицирован на два матча

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" получит двухматчевую дисквалификацию и штраф в размере 10 000 фунтов стерлингов за конфликт с арбитром Майком Дином по окончании встречи с "Бернли", сообщает Sky Sports.
 
Почеттино, который принял обвинение и извинился за инцидент на прошлой неделе, проведет на трибуне матчи Премьер-лиги этого месяца в Саутгемптоне 9 марта и Ливерпуле 31 марта.
 
Заявление Футбольной Ассоциации гласило: "Маурисио Почеттино был оштрафован на 10 000 фунтов стерлингов и принял обвинение в ненадлежащем поведении от ФА, которое было вызвано его словами и/или поведением - как на поле, так и в туннеле - в конце игры против "Бернли" 23 февраля".
 
Почеттино, по-видимому, непреднамеренно дал понять, что ему запретят находиться на бровке в следующих матчах, после того, как он неправильно понял вопрос журналиста на пресс-конференции после победной встречи с "Боруссией" вчера вечером.
 
"Я очень разочарован, я не думаю, что что-то изменится, но мне все равно, мы будем сильными," - сказал он, отвечая на вопрос о том, собирается ли он играть в четвертьфинале Лиги Чемпионов на своем новом стадионе.
 
"Если нам не помогают люди, связанные с футболом в нашей стране, я могу только рассмеяться. Завтра вы узнаете, почему я не так счастлив с [этими] людьми".
 
Аргентинец ранее не сталкивался с дисквалификацией  за свои семь лет в английской футболе.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 22:20 06.03.2019
    А с КП матч перенесён ?
    • Этот комментарий не опубликован.
      artur_rp · 00:02 07.03.2019
      Верно
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenham62 · 13:48 06.03.2019
    ФА откроет дело по утечке информации.Поч знааааал))))
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 13:26 06.03.2019
    Поч аут :D