Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Почеттино и Моуриньо

Почеттино: "Кругом всегда много слухов"

Маурисио Почеттино отверг предположения, что он может заменить Жозе Моуриньо на посту главного тренера "Манчестер Юнайтед". Ожидается, что "Юнайтед" определится с временным приемником португальца в ближайшие 48 часов, среди кандидатов называют Лорана Блана.

Вместе с тем Гари Невилл уже успел высказаться, что идеальной заменой Моуриньо на постоянной основе он считает Почеттино. Однако сам аргентинец настаивает, что он полностью сфокусирован на "Шпорах".

"Думаю, спустя почти пять лет, что я провел в "Тоттенхэме", ходит много слухов относительно меня. Я не могу отвечать на такого рода вопросы. Такие слухи всегда имеют место в этом деле, в футболе" – приводит слова Почеттино Sky Sports,

"Я всегда с уважением отношусь ко мнению каждого – будь то похвалы в мой адрес, несогласие со мной или еще что бы то ни было. Мы прекрасно знакомы с тем, как это устроено".

"Кругом много слухов, но меня не касается то, что происходит в другом клубе. Я предельно сфокусирован на том, чтобы как можно лучше делать свою работу в нынешнем клубе".

"Впереди нас ждет очень насыщенный период, завтра у нас дерби. Для нас это очень важный матч – четвертьфинал кубкового турнира. Думаю, все понимают, что я сосредоточен на завтрашней игре и выполнении своей работы как можно лучше".

Почеттино также выразил сочувствие в отношении Моуриньо, который покинул "Олд Траффорд" спустя менее года после подписания нового долгосрочного контракта с клубом.

"Хочу выразить ему свои лучшие пожелания. Сожалею, что так сложилось. Я знаю его очень хорошо, у нас с ним очень хорошие отношения. Он очень хороший друг. Произошедшее сегодня стало для меня печальной новостью".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    azazel6427 · 08:31 19.12.2018
    А потом такой подумает подумает и бросит все силы на этот карабао кап, возьмет его, и в конце сезона у нас будет этот кубок, построится новый стадион, финишируем в топ-4. И Поч объявит ну все мой проект в этом "замечательном" клубе завершился пойду ка я в топ клуб пока такой шанс выпал. :)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 00:46 19.12.2018
    Поч не уйдёт ,все это слухи ,тем более зачем в такой МЮ уходить,вроде они ещё с Зиланом договариваются
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 00:49 19.12.2018
      договариваться они могут с кем угодно. важно то что будет происходить след летом
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 00:36 19.12.2018
    а вот это что за хня, кто в курсе
    https://www.sports.ru/football/1069824590.html
    (confuse)
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 12:34 19.12.2018
      Это, я думаю, нормальный подход.
      Если бы в шпорах Почеттино устраивало все, то и разговоров таких не было бы. А как может устраивать, если приходится крутиться как ужу на сковородке после кидалова от Леви с трансферами?

      Вполне логичный контрход, со стороны Почеттино. Выслушать предложение от МЮ и с этим предложением прийти к господину Леви и попросить сравнить то, что есть в шпорах и то, что предлагают конкуренты.
      Возможно удастся выцыганить повышение денег по контракту, если других уступок не последует. Почему бы и нет. Представим себе, что МЮ предлагает денег вдвое + подписание игроков необходимых Маурисио и еще какие то ништяки.
      Может быть Поч согласится поднять бабла. Ведь, в конечном итоге, такой вариант Леви просто должен устроить. Потому как сколько деньжищь на трансферах экономится ни в одной команде нет такого. А тут тебе и ЛЧ и четверка в АПЛ.

      С другой стороны еще год не закончен. Некто Де Брюйне заявил, что его команда и он сам в частности нацелены выиграть все 4 турнира в сезоне. А между прочим на сегодняшний момент и шпоры принимают участие во всех 4-х и не на последних ролях.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Mihalyth · 17:06 19.12.2018
      Совершенно идиотский текст. Как-то слабо верится, что такую мутотень напечатал The Times. Было бы хорошо, чтобы наши переводчики нашли оригинал, если таковой вообще существует в природе.
      Что мы имеем? Поч, НЕ ПОЛУЧИВ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ, вдруг заявляет, что "хочет, чтобы его кандидатуру рассмотрели, считая, что это слишком хорошее предложение, чтобы отказываться" (!!).
      Мало того, вопреки всему и вся, что он говорил до этого, катит грандиозную бочку на клуб и на Леви:
      "Почеттино недоволен стилем работы владельца «Тоттенхэма» Дэниэла Леви, в частности, трансферной деятельностью клуба, жесткими рамками зарплатного фонда, задержкой открытия стадиона".
      Даже, если бы он действительно так думал, то, будучи в здравом уме и трезвой памяти, НИКОГДА БЫ не болтал ничего подобного публично. Сложно придумать, что-то более глупое, если не хочешь под корень подорвать собственную репутацию. Особенно если речь идет о клубе, в котором ты стал тем, кем стал.
      А если это "мнение журналиста", то этим "мнением" - подтереться и растереть.
      А что, собственно, такого завлекательного может содержаться для Поча в этом пресловутом, никчемном ныне МЮ? Лишний пяток миллионов фунтов? БОльшая, нежели чем у Тоттенхэма, медийная раскрученность?
      Так ведь это все относительно - когда на другой чаше весов очевидная возможность стать ЛЕГЕНДОЙ Тоттенхэма. Благодаря не столько безразмерным вливаниям, сколько собственным дарованию и харизме.
      Когда Фергюсон в 1986 году пришел в МЮ, тот не сильно отличался от ТТХ по статусу. Потом были 27 лет работы и то, что сделало МЮ, тем, чем он стал, а Ферги - тем, кем он стал.
      Чтобы суметь перекособочить все это, надо быть по меньшей мере ГовноМоуром, которому и 350 млн."трансферных" вливаний не помогли хотя бы приблизиться к "нищему" Тоттенхэму. Еще первый круг не отыгран, а между нами 13(!) очков разницы в таблице!
      И променять ТАКОЙ Тоттенхэм на ТАКОЙ МанЮнайтед?
      Не смешите мои тапочки, господа.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 22:32 18.12.2018
    Быть может, чтобы задобрить Поче, мистер Леви проведёт отличную зимнюю трансферную кампанию? (nerd)
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ed · 00:42 19.12.2018
      Проходили уже летом при подписании контакта :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 19:53 18.12.2018
    Спасибо , что верен команде. Блан, Блюм , Блин , Бля - пусть будет. Нам по барабану. Почеттино - Это Наш кусок хлеба. Пусть "МЮ" себе ищет другого.!!! Шпоры вперёд !!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 19:46 18.12.2018
    ... завтра у нас дерби. Для нас это очень важный матч – четвертьфинал кубкового турнира.

    Мне нравится ход его мыслей. Раньше было по другому. Сплошные сомнения в необходимости того или иного турнира.
Последние комментарии
Онлайн
tem