Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Дэнни Роуз

The Telegraph: Роуз впечатлил Почеттино и готов остаться

Дэнни Роуз готов сражаться за свое будущее в "Тоттенхэм Хотспур" и, как ожидается, останется в клубе как минимум до января, отклонив возможность отправиться на правах аренды в "Пари Сен-Жермен" или марсельский "Олимпик", информирует The Telegraph.

Европейские клубы могут подписывать игроков Премьер-Лиги до пятницы включительно, и левый краек "Шпор" стал целью двух французских клубов ввиду отсутствия игровой практики.

Однако Роузу удалось впечатлить Почеттино в ходе тренировочного процесса на прошлой неделе, и в результате этого футболист получил шанс провести свой первый матч за команду в нынешнем сезоне - Дэнни вышел с первых минут в поединке против "Манчестер Юнайтед" в понедельник.

Защитник пересмотрит свои варианты в январское трансферное окно, если его появление на поле в футболке "Шпор" не будет частым явлением.

"Менеджер говорил со всеми нами пару недель назад и заявил, что для каждого все начинается с нуля. Мы все должны снова попытаться впечатлить его, и это здорово. Мы все начинаем с начала", - сказал после матча Дэнни.

"Мне хорошо. Я не слушаю спекуляции о своем будущем. Если я буду здесь после пятницы, чего я ожидаю и что будет здорово, то с нетерпением ожидаю увидеть, чего мы сможем достичь в конце сезона".

"Мы оба [Роуз и Почеттино - прим. авт.] осведомлены о ситуации. Понедельник был для меня важным, даже несмотря на наличие слухов он по-прежнему доверяет и верит в меня настолько, чтобы выпустить в столь большой игре, в игре, где ему не нужно было менять ничего".

"За последние четыре или пять лет, что мы работаем вместе, это, пожалуй, самая большая вещь, которую он сделал для меня. Я провел слабый первый тайм, но во втором почувствовал себя лучше".

"Мы сохранили ворота в неприкосновенности, мы забили голы и забываем это - переключаемся на трудную игру в воскресенье [против "Уотфорда" на выезде - прим. пер.] и смотрим на то, как будем двигаться дальше с учетом того импульса, который мы получили сейчас".

"Тоттенхэм" может расстаться с рядом игроков до закрытия трансферного окна 31 августа, и Мусса Сиссоко с Жорж-Кевином Н'Куду доступны на рынке для аренды или перманентного трансфера. Джош Онома, проведший прошлый сезон на правах аренды в "Вилле", может снова отправиться набираться опыта в Чемпионшипе.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 18:19 30.08.2018
    тем пасом против муму впечатлил) Покет наверное подумал:- черт,а ведь никто в команде такие отдавать не может...да и в апл тоже)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 18:07 30.08.2018
    Да, ещё о защите нашей два слова.
    Я уверен, что Уокер-Питерс намного сильнее чернокожего защитника, купленного нами в ПСЖ. И ставить в состав, в случаях травм Трипье, надо только Уокера-Питерса, а не Орье, который может и какой-никакой вингер, но НЕ защитник точно, с его привозами...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 18:00 30.08.2018
    Ну Вы даёте...

    Я им про Ивана, а они мне о Гавриле...

    Я же написал, что Роуз был моим любимчиком. Так причём эти реплики, что Роуз сильнее Девиса? Это и так ясно, что Роуз намного сильнее Девиса. Но Девис в команде. И здесь речь не о его игре. Тем более я сказал, что зимой можно будет ситуацию исправить... Подразумевая как раз возможно слабую игру и Девиса, и Уокера-Питерса...

    Я написал своё мнение, что сейчас НЕ доверяю Роузу. Не доверяю не по игровым причинам, а по причинам, которые все здесь знают...
    Может кто-то из Вас надеется, что Роуз изменится ментально? В лучшую сторону? То есть станет порядочным человеком? Так так и напишите, что верите Роузу.
    Я НЕ верю!
    Вот и последние слова Роуза (после матча с Манками) были глупы. По поводу Поча. Что самое главное в его карьере при Поче был выход в старте с Манч. Юн.
    А ТО, что Поч четыре сезона возился с ним, сделал из него хорошего крайнего защитника? Это уже ерунда? Не в счёт?
    Глупый человек этот Роуз, точно недалёкий. Он запросто может подвести Тоттенхэм ещё не один раз, ляпнув языком в интервью какую-то чушь...
    Тем более, что по пол сезона лечится ТРИ последних сезона.

    Надо дать игровую практику Уокеру-Питерсу, посмотреть внимательно на него и понять, стоит ли нам искать нового левого защитника. так мне кажется.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Grodim · 18:33 30.08.2018
      все знают что он выпал из основы за последний года два. у футболиста запросто развивается депрессия из-за такого. тем более все слышали что в жизни вне футбола у него тоже были проблемы. карьера начинает накрываться медным тазом, ходят слухи, связывая со всякими Шальке и Марселями. прибавку не получишь в этих клубах, а уровень чемпионата ниже. поэтому ещё сильнее накрывает депрессия.

      и тут Поч объявляет что успехи всех обнулены, каждый должен доказывать всё заново, а затем ставит в основу важнейшего матча начала чемпионата. этот жест оказанного доверия при здоровом "основном" ЛЗ последних сезонов однозначно воодушевил Роуза.

      так что глупы тут не слова Роуза.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 15:41 30.08.2018
    я тоже считаю Роуз > Дэвис, Дэвис на фоне текущих понтов и амбиций Шпор просто как инородное тело смотрится порой имхо.
    зы. никогда не забуду гол Роуза аналу в апреле 2010. за одно это я его буду уважать.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 03:14 30.08.2018
    Роуз более разносторонний игрок, хотя и не всегда идеален в защитных действиях, речь не об МЮ сейчас, в целом куда более интересный чем тупой Дэвис, которого я раньше всегда защищал но после двух привозов Юве в ЛЧ этот игрок закончился для меня, а Роуз был в огне 1.5 года назад у кого память короткая и лучше у нас пока на эту позицию не найдется, учитвая как мы взрываем ТО
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 01:34 30.08.2018
    Согласен. По поводу игровой практики.

    Но лучше бы он, всё-таки, ушёл. Лучше для атмосферы в команде.

    Кайла Уокера-Питерса нужно почаще выпускать, чтобы именно он набирал, через игры, кондиции (он ведь и на левом краю неплохо может играть). Вспоминаю, что Роуз в этом возрасте Уокера-Питерса и близко не был в старте Тоттенхэма. Более-менее раскрылся только в аренде в Сандерленде...
    Если же Поч и все МЫ (после продажи Роуза) увидим, что левый край защиты наше слабое звено, то для его усиления будет зимнее трансфертное окно.

    Я лично уже не доверяю своему бывшему любимчику Роузу. Не доверяю на все 100%.

    А вот в возрождение Тоби в Тоттенхэме как-то поверил... Дай Бог, чтобы не ошибся.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Grodim · 15:07 30.08.2018
      В возрасте КУПа Роуз вообще играл левого вингера на сколько помню.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 00:51 30.08.2018
    с МЮ иногда сражался как лев, иногда банально терял концентрацию. Игровая практика должна вернуть былые кондиции
Онлайн