Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Официально: новые контракты для Эймоса, Эйомы и Скиппа

Как сообщает официальный сайт "Тоттенхэм Хотспур", Люк Эймос, Тимоти Эйома и Оливер Скипп согласовали новые контракты с клубом до 2021 г.

Люк Эймос выходил в старте во всех трех матчах на Международном кубке чемпионов (ICC) во время недавнего турне "шпор" по США, а затем совершил свое первое взрослое выступление за клуб в победном матче с "Ньюкасл Юнайтед" в дебюте сезона. 21-летний полузащитник прошел через возрастные группы Академии "шпор" и ранее побывал в арендах в "Саутенд Юнайтед" и "Стивенейдж".

Защитник Тимоти Эйома, известный как "ТиДжей", также был представлен в рамках американского турне, и несмотря на то, что ему только исполнилось 18 лет в середине прошлого сезона, он регулярно появлялся в составе U-23. Он также является членом юношеской сборной Англии и был частью команды, которая выиграла чемпионат мира среди юниоров до 17 лет в 2017 г.

17-летний Оливер Скипп произвел впечатление на клуб в своем первом сезоне, будучи полноправным стипендиатом [full-time scholar - прим. пер.], по мере своего продвижения с U-18 до регулярной основы U-23. Он укрепил свой прогресс, присоединившись к основной команде во время летнего турне, выйдя во всех трех матчах в рамках ICC.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 20:40 29.08.2018
    Так Амос метис.

    Поэтому и в центре. Между двух полюсов (рас).
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 14:38 29.08.2018
    политкорректно встали :D
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 18:14 29.08.2018
      Политкоректно, это когда негр центральная фигура. А так будут говорить, что дискриминация, задвигают на вторые роли по расовому признаку.
      • Этот комментарий не опубликован.
        iTot · 22:39 29.08.2018
        вот, тебе Ярмольски все пояснил :P
        главное что белый не в центре