Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Уго Льорис

Льорис объяснил, почему "Тоттенхэм" заслуживает трофей

Рискованный и атакующий стиль игры, проповедуемый Маурисио Почеттино, заслуживает вознаграждения в виде трофея, считает капитан команды Уго Льорис. Французский вратарь убежден, что завоевание наград "Тоттенхэмом" - лишь вопрос времени, но призвал клуб делать шаг вперед каждый раз, когда это представляется возможным, и победа в Кубка Англии - один из таких шансов.

"Мы хотим трофей, поскольку считаем, что заслуживаем его", - сказал Льорис в интервью The Associated Press. "Это потому, что мы играем в такой привлекательный футбол. Думаю, люди наслаждаются тем, как мы играем, ведь мы представляем собой очень позитивную команду с большой энергией. То, как мы играем, немного рискованно, но мы создаем множество моментов".

"Нам нужно выходить на новый уровень каждый раз, когда нам это по силам, и у нас по-прежнему имеется хорошая возможность с кубком. У нас у всех те же абмиции - просто что-нибудь выиграть и постараться вознести этот клуб на самый высокий уровеьнь в футболе. Я думаю, мы все движемся в правильном направлении. Нам нужно выигрывать трофеи, безусловно, но шаг за шагом мы к этому придем. У нас нет сомнений на этот счет".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ст_прапорщик · 16:00 24.03.2018
    Значит нужно выносить МЮ-шных в 1/2, а потом членси в финале
Последние комментарии