Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм" интересуется Кондогбиа на замену Дембеле

Репортёр Sky Sports Лайал Томас полагает, что "Тоттенхэм Хотспур" заинтересован во французском полузащитнике Жоффре Кондогбия.

"Шпоры" находятся в процессе скаутинга кандидата для долгосрочной замены Мусы Дембеле, чей контракт вот-вот вступит в свою финальную 18-месячную стадию, и они следят за 24-летним Кондогбиа, который проводит восхитительный сезон в "Валенсии", будучи арендованным у миланского "Интера".

"Летучие мыши" поджимают "Барселону" на вершине Ла Лиги, и Кондогбиа до сих пор является эффективной частью этого их успеха.

"Тоттенхэм" ведет Кондогбиа со времён его пребывания в "Монако",  однако в 2015 году игрок присоединился к "Интеру" в рамках сделки почти на 30 млн. фунтов стерлингов. Он подписал пятилетний контракт и впоследствии 43 раза появлялся в стартовом составе в Серии А за два сезона, но оказался "лишним" из-за требований, когда этим летом в команду пришёл Лучано Спалетти.

"Валенсия" считает, что у них "есть право выкупа в конце сезона, и уже есть договорённость с самим Кондогбия, стоит только [им] активизировать данную опцию", если следовать словам генерального директора клуба Матье Алемани.

Кондогбия начал свою профессиональную карьеру в "Лансе", перед тем как в 2012-13 гг. поиграл год в "Севилье". После этого он провёл два года в "Монако", а также представлял национальную сборную Франции на всех её уровнях, начиная с U16 вплоть до основной команды.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nurik_Uzb · 08:34 06.12.2017
    Нам нужен игрок вроде талисман центра, например Кроос , Модрич, Иниеста ну похожие на них)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 00:03 06.12.2017
    он очень любит деньги поэтому я сомневаюсь, что договорятся по зп
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 14:20 05.12.2017
    писали что там аренда с обязательным выкупом.
    но в целом он очень качественный игрок, так что я только за.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 11:55 05.12.2017

    Кондогбия! Кергуду! :D
Последние комментарии
Онлайн