Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Шестеро игроков "Шпор" вызваны в сборную Англии

Сразу шесть игроков "Тоттенхэма" были вызваны главным тренером "Трёх Львов" Гаретом Саутгейтом на товарищеские матчи с национальными сборными Германии и Бразилии.

В число этих счастливчиков вошли оформивший дубль в ворота "Реала" Деле Алли, только восстановившийся от травмы Дэнни Роуз, молодой Харри Уинкс, также Эрик Дайер, Киран Триппье, и, конечно же, Харри Кейн. В результате "Тоттенхэм" стал главным поставщиком игроков в английскую сборную, опередив "Манчестер Сити" на одного человека и "Манчестер Юнайтед" на двух.

Целиком состав "Трёх Львов" выглядит так:

Тэмми Эйбрахам (Суонси - аренда из Челси), Деле Алли (Тоттенхэм), Райан Бертран (Саутгемптон), Джек Батленд (Стоук Сити), Гари Кэхилл (Челси), Фабиан Дельф (Манчестер Сити), Эрик Дайер (Тоттенхэм), Джо Гомес (Ливерпуль), Джо Харт (Вест Хэм - аренда из Манчестер Сити), Джордан Хендерсон (Ливерпуль), Фил Джонс (Манчестер Юнайтед), Харри Кейн (Тоттенхэм), Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед), Рубен Лофтус-Чик (Кристал Пэлас - аренда из Челси), Харри Магуайр (Лестер Сити), Джордан Пикфорд (Эвертон), Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед), Дэнни Роуз (Тоттенхэм), Рахим Стерлинг (Манчестер Сити), Джон Стоунс (Манчестер Сити), Киран Триппье (Тоттенхэм), Джейми Варди (Лестер Сити), Кайл Уокер (Манчестер Сити), Харри Уинкс (Тоттенхэм), Эшли Янг (Манчестер Юнайтед).

С Германией команда Саутгейта сыграет 10 ноября, а 14 ноября с Бразилией. Оба матча пройдут на "Уэмбли" и начнутся в 23:00 по московскому времени.
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 21:31 09.11.2017
    buratinos разбанен.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 19:11 03.11.2017
    Вопрос,

    Ты не понимаешь одной простой вещи - у меня нет времени ходить и вчитываться в каждое сообщение, подтирать и удалять. Потому что ежедневно нужно переводить новости, заниматься редактурой, проводить серверный аудит.

    Как показала практика, твои призывы удалять и не банить оказалась совершенно неэффективной - люди не реагируют на замечания до тех пор, пока доступ к аккаунту не будет заблокирован на определенный срок. А я трачу драгоценное время, тогда как могу одним действием перекрыть кислород, после чего человек начинает сам делать выводы и исправляться.

    Я тебе одно время предлагал модераторские полномочия - ты отказался. Разглагольствовать и не соглашаться с решениями администрации - как, вот, например, один товарищ из-за запрета мовы, называвший меня "хуйлом" - предельно просто и не требует временных затрат, сил и ответственности. То есть твоя логика такова: вы никого не баните и просто удаляйте сообщения (бессмысленное занятие), потому что мне это не нравится, но сам я этим заниматься не хочу.

    И в очередной раз отмечу:
    [quote]Ограничения на сайте
    Всем участникам данного сайта запрещается:
    • публично предъявлять претензии и обсуждать действия администраторов. Участник сайта, не согласный с действием администратора, может высказать свое несогласие по почте или в личном сообщении.[/quote]
    (c) http://spursarmy.com/pravila-sajta

    buratinos позволяет себе регистрировать новые аккаунты, называть других участников сайта "чмом", игроков команды - "убожеством", а также флудить. У меня есть все основания его банить перманентно просто потому, что он нарушает правила. И дело совсем не в том, согласен я или кто-то еще с его мнением или нет.

    Если кто-то нарушает правила, то, обычно, один из пунктов, а не как данный пользователь - сразу несколько. Это мои критерии оценки нарушений, и осуждать их здесь нельзя по причине все тех же изложенных правил.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:16 03.11.2017
    buratinos[/b] достает всех своим сарказмом. А я, как специалист по сарказму, скажу. что его сарказм мелок. И разбить его доводы - проще, чем орех расколоть. Но я не понимаю того, что многим проще уничтожить [b]buratinosа[/b], чем доказать то, что он не прав. и его тексты часто даже глупы. Неужели те, кто плюсуют Ким Чен Ыну такие слабаки, что бы привести свои доводы и убедить [b]buratinosа в том что он не првав?

    Суть ресурса не в том что слушать правильные слова, и елей на душу. Суть еще в том, что бы убедить оппонента в том. что он не прав. УБЕДИТЬ, а не УНИЧТОЖИТЬ.

    Давайте тогда не обращаться друг к другу. А то не дай бог, нарвешься на сарказм.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:06 03.11.2017
    [quote name="alexx_man"]Вопрос, ты вроде поначалу на этом ресурсе дельные вещи писал, а сейчас совсем скатился. Это друг твой чтоли? Слишком уж яро защищаешь.

    Есть правила этого портала, где оскорбления под запретом. И пользователей, и игроков, и кого-либо ещё. Нарушил - отвечай.[/quote]
    Нет. Не друг. И скажу, что сложные тексты buratinosа очень тяжело читать.

    Я за права этого портала для всех. Но я всегда защищал всех посетителей от банов и тем более от, так называемых "перманентных банов". Потому как единство должно быть для всех. А индивидуальность не должна быть наказана и гонима.[/b] [b]КАКАЯ БЫ ОНА, ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, НЕ БЫЛА ПРОТИВНАЯ.
    Ты, судя по всему вообще редко кого читаешь, если считаешь, что я против того, что бы наказывать посетителей за нарушение правил ресурса.
    Основные мои тексты - про футбол. А если кого несправедливо чморят то я против.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 17:59 03.11.2017
    Вопрос, ты вроде поначалу на этом ресурсе дельные вещи писал, а сейчас совсем скатился. Это друг твой чтоли? Слишком уж яро защищаешь.

    Есть правила этого портала, где оскорбления под запретом. И пользователей, и игроков, и кого-либо ещё. Нарушил - отвечай.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 17:39 03.11.2017
    [quote name="alexx_man"]вы думаете, неделя тут поможет? ой ли.

    человек в агрессивно-саркастичной форме пишет ничем не подкреплённый бред, оскорбляя команду либо её игроков, а тут ещё и на личности перешёл. фанат, болельщик? где за последнее время хоть один пост с поддержкой команды? только грязь и сарказм. кол-во минусов в каждом его комментарии говорит само за себя.

    на первый раз можно и неделю, но не думаю, что что-то поменяется.[/quote]

    Некоторые болельщики следят за шпорами год. Другие 2, третьи 10 лет а некоторые более того. Некоторых достало то, что так и нет титулов. Годы идут а титулов нет. Некоторые болельщики возмущены. Одни политикой Леви по з/п, другие тем что нет более качественных игроков. Неужели не понятно откуда растут ноги у сарказма?

    Тебе не нравятся тексты? Не читай. Не согласен с мнением предполагаемого оппонента - доказывай. А если не пишешь и не хочешь ничего доказывать, проще уничтожить, чтоб не мелькал перед глазами со своим сарказмом.

    Давайте проштудируем ресурс и грохнем всех у кого количество минусов зашкаливает. Пригладим ресурс, прилижем. И пусть каждый пройдет тест на лояльность. Пусть каждый опубликует пост с поддержкой команды!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 17:21 03.11.2017
    В целом, поддерживаю предыдущих ораторов и не согласен с Вопросом. Оскорбление игроков неприемлемо, оскорбление пользователей - тем более. И свобода слова, мнения тут не при чем. Это, как минимум, некрасиво. А бегать модераторам за юзерами и подтирать сообщения...ну что тут форум что ли какой? - народу немного, нужно же отдавать отчет, что ты пишешь.

    Ты, дружище, не разобрался в сути вопроса.
    Никакого оскорбления игроков не было.

    Было оскорбление Участника нашего сообщества на ресурсе. И за это buratinos должен нести ответственность.
    Но какую?

    1. Предлагают его поместить в бан. (я, как постоянный читатель этого ресурса, могу назвать десяток НИКов, когда на ресурсе неадекватно относились к другим участникам ресурса и за это не были наказаны баном)
    2. И тут же, потому как его тексты не нравятся некоторому количеству посетителей ресурса, предлагают его уничтожить.[/b].(какие проблемы, господа, хочется спросить? У каждого, кто плюсанул предложению [b]Ким Чен Ына[/b]. Вам элементарно не нравятся тексты [b]buratinosа[/b]. А вы уверены в том, что ваши тексты на столько хороши? И мне говорят, что [b]"свобода слова тут не при чем?

    На счет модераторов, которым бегать или нет ... кто-то же побежал и в результате buratinos в бане. А можно было просто подтереть сообщение. Какая разница? Количество телодвижений, для помещения в БАН скорее всего гораздо больше займет времени.
    [b]
    КАЖДЫЙ ИЗ ВАС МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ В АНАЛОГИЧНОЙ СИТУАЦИИ.[/b]
  • Этот комментарий не опубликован.
    kazpaco · 16:19 03.11.2017
    философски рассуждая, формально это тоже можно воспринять как оскорбление :-)

    Злого умысла в этом не было, это я ещё предварительно подумал, какое слово подобрать, чтобы не оскорбить :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 15:58 03.11.2017
    Наконец-то, неделю можно отдохнуть от всего этого бреда ))

    философски рассуждая, формально это тоже можно воспринять как оскорбление :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 15:30 03.11.2017
    не надо перманентов никому...
    пока что.
  • Этот комментарий не опубликован.
    hu7ker · 14:06 03.11.2017
    В целом, поддерживаю предыдущих ораторов и не согласен с Вопросом. Оскорбление игроков неприемлемо, оскорбление пользователей - тем более. И свобода слова, мнения тут не при чем. Это, как минимум, некрасиво. А бегать модераторам за юзерами и подтирать сообщения...ну что тут форум что ли какой? - народу немного, нужно же отдавать отчет, что ты пишешь.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 10:54 03.11.2017
    вы думаете, неделя тут поможет? ой ли.

    человек в агрессивно-саркастичной форме пишет ничем не подкреплённый бред, оскорбляя команду либо её игроков, а тут ещё и на личности перешёл. фанат, болельщик? где за последнее время хоть один пост с поддержкой команды? только грязь и сарказм. кол-во минусов в каждом его комментарии говорит само за себя.

    на первый раз можно и неделю, но не думаю, что что-то поменяется.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nevash · 10:25 03.11.2017
    Пермач здесь не нужен, а вот неделю другую обязательно. Я лично не обижен на buratinos’а, но человек за 20+ постов очень часто пишет... ахинею. Иногда кажется, что он пишет просто набор мыслей, в которых я, например, не всегда разбираюсь.
    Неделя бана, по собственному опыту, - лучший способ начать думать над тем, что ты пишешь.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 05:13 03.11.2017
    Nevash[/b], прошу тебя, извини нашего товарища, [b]buratinos'а. Он был не прав.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 05:07 03.11.2017
    [quote name="Ким Чен Ын"]Ок, в свете всех рейтингов, что я здесь вижу, предлагаю уникальную возможность устроить самосуд.

    Если этот комментарий набирает +10 к рейтингу и выше, buratinos получает перманентный бан.[/quote]
    Что это вы устроили за травлю человека? Если мыслит как-то иначе, значит его можно перманентно чморить?
    Я всегда выступал против каких либо банов и требую их отменить в принципе. Если удалите человека с ресурса, вам станет легче жить?
    Не приветствуя посетителей которые высказываются, в особенности против таких же посетителей, считаю. что единственным наказанием может быть - удаление поста несущего негатив.

    buratinos'а - на волю!

    Мы все подвержены эмоциям, а за единственное, в слух сказанное слово "чмо", почему то несет ответственность только один человек. Хотя абсолютное большинство высказывались на этом ресурсе не раз и не два.

    Человек пишет не стандартно, может быть с бодуна, а может у него этот ресурс единственное место где он может излить свою душу и переговорить с кем. Откуда вам знать, что у него на душе и на сердце. Но мы знаем главное. То что он такой же болельщик клуба Тоттенхэм. За какие грехи его перманентно то? Накажите удалением поста.

    Прекращайте гонения на ресурсе, выпускайте buratinos'а и удаляйте его пост. А то, получается, в результате наказан еще один человек, тот кому обращено сообщение. Хватит уже смаковать, удаляйте.

    По опыту общения с Ким Чен Ыном, знаю, что его не проймешь. То что написано мной выше, еще одна попытка убедить высшее руководство не пользоваться банами, для своих же товарищей.

    А остальных призываю, всех кто не успел плюсануть или воздержался - прошел мимо, отминусуйте посту призывающему уничтожать своих единомышленников.

    Я это уже сделал - отминусовал.
Онлайн