Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Скотт Паркер

Скотт Паркер возвращается в "Тоттенхэм"

Бывший полузащитник "Тоттенхэма" и сборной Англии возвращается в клуб на должности тренера молодёжи до 18 лет и официального посла.

Скотт провёл в стане "Шпор" два сезона с 2011 по 2013 года, сыграв в 63 матчах. Последние четыре года Паркер защищал цвета "Фулхэма", но в конце сезона он завершил игровую карьеру, а сейчас присоединился к "Тоттенхэму".

Также тридцатишестилетний полузащитник за свою карьеру кроме "Шпор" и "Дачников" играл за "Чарльтон Атлетик", "Норвич", "Челси", "Ньюкасл" и "Вест Хэм". Также на его счету 18 матчей за сборную Англии, один из которых он сыграл в бытность игроком "Тоттенхэма".

Перед тем как приступить к работе на Хотспур Уэй, Скотт дал небольшое интервью официальному сайту клуба: "Я восторжен своим возвращением в "Тоттенхэм" и с нетерпением жду своего погружения в работу. Конечно же, решение завершить карьеру было непростым, но я смотрю вперёд в новую главу и благодарен "Шпорам" за предоставленную мне возможность в такой знаменательный момент в истории Клуба. Это большая честь - преставлять "Тоттенхэм" как тренер и как посол".

Комментируя назначение Скотта, Джон МакДермотт, глава по тренингу и развитию игроков, сказал: "Скотт не нуждается в длительном инструктаже. Он планировал стать тренером в течение многих лет, и на протяжении этого времени он не только получил квалификацию тренера, но и справлялся с игроками в реальной жизни".

"Его роль в Академии будет заключаться в управлении и подготовки команды до 18 лет в соответствии со стандартами элитных сборных и Премьер-Лиги".

"Я знаю, как позитивно относится Скотт к тем личным качествам, которые Маурисио требует от игроков, чтобы они смогли добиться успеха в первой команде, и я знаю, что он будет развивать в молодёжи эти качества на поле и вне его".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 21:21 04.07.2017
    Я тоже очень рад, что Паркер с нами!
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:59 04.07.2017
    отличная идея
    собсна, что я и говорил
  • Этот комментарий не опубликован.
    hedgeson · 13:28 01.07.2017
    Винкс должен быть доволен!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 21:42 30.06.2017
    отличная новость!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 21:13 30.06.2017
    Настоящий футбольный "джентльмен" ( сейчас подобное встречается крайне редко) и профессионал "с большой буквы".
    Добро пожаловать, Скотти! :beer:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 20:57 30.06.2017
    Ох,классная новость ,восхищался его игрой :yahoo:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 20:41 30.06.2017
    Лет через шесть будет главным тренером сборной Англии, скриньте :-)
Последние комментарии
Онлайн