Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Джек Роулс

"Тоттенхэм" совершил первое летнее подписание

18-летний Джек Роулс подписал контракт с "Тоттенхэмом". Воспитанник академии "Шпор" подписал свой первый профессиональный контракт с клубом. Об этом сообщил сам игрок в своем Инстаграме в понедельник.

Джек Роулс выступает на позиции атакующего полузащитника и отличается высокими бомбардирскими качествами. Молодой англичанин, часто врывающийся в штрафную соперника, имеет на своем счету 19 голов в 24 матчах (5 из которых начиная в запасе) за "Тоттенхэм" U 18. Также в активе уроженца Энфилда один гол в молодежной Лиге Чемпионов.

Предполагается, что контракт рассчитан на три года.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 09:46 01.06.2017
    У Бэйла з/п 34 млн. евро в год. С бонусами. Кто то хотел его подписать?

    Объяснили тебе, откуда ноги растут? Слышал звон…
    З/п Бэйла в Реале - 11 млн. евро, и это не секретная информация. Для сравнения, у Роналду – 17.
    «Кто-то хотел его подписать» - я, то есть… Мое «предложение», понятно, это здоровая болельщицкая фантазия, которая, однако, если подумать, имеет под собой вполне рациональную базу.
    При согласии Реала (о чьем желании «расстаться» с Бэйлом неоднократно сообщали разные источники) его возвращение в ТХ не выглядит фантастическим. Примерная цена вопроса - 70 млн. - по нынешним временам не кажется заоблачной. Вполне по зубам для нашего, как сообщает Cuba, десятого в мировом рейтинге клуба (к слову, аккурат между Ювентусом и ПСЖ). Это каких-то "два Сиссоко», притом, что пользы от Бэйла будет, как от полдюжины Сиссоко плюс пары-тройки Янссенов. И не только сугубо спортивной. Здесь же и грандиозный имиджевый эффект – с внятной коммерческой перспективой. Вполне допускаю, что одних футболок ТХ/Бэйла можно будет продать по миру на те же 70 млн.
    Зарплата и возможное недовольство Кейна и Ко? Но это специфический взгляд с нашей холопской колокольни, когда главное не то, сколько ты получаешь, а чтобы сосед не получал больше. Я что-то не слышал, чтобы в том же Реале Бэйл рвал на себе волосы, оттого, что Роналду получает больше, а Модрич – что зарабатывает меньше Бэйла…
    Так что на месте Леви я бы, по крайней мере, задумался.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 22:04 31.05.2017
    Это с имиджевыми деньгами... Эти же имиджевые деньги Бэйл может сейчас получать и в Тоттенхэме...

    А зарплату реаловскую, конечно же, Леви ему не даст...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 13:11 31.05.2017
    У Бэйла з/п 34 млн. евро в год. С бонусами. Кто то хотел его подписать?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sopot · 12:49 31.05.2017
    Мне кажется купить кого-то реально стоящего не получится, максимум возьмут несколько футболистов на подмену или перспективу. Чтобы к себе завлечь топа, надо сразу забашлять приличную зп, а это не укладывается в текущее положение вещей в клубе. Надеюсь на то, что прямые конкуренты тоже никого нормального не купят и у нас не смогут вытянуть игроков.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 19:33 30.05.2017
    конечно сложно требовать настоящих покупок прямо сейчас, но хочется верить что затарятся нормально и главное качественно, причем каждый год всегда так хочется да вот на практике выходит наоборот, даже вспоминаются слова Рамоса : "Леви интерисуют только деньги", - когда клуб продал Кина и Бербатова под занавес летнего окна а взамен так никого не приобрел толкового на позицию напа
Онлайн