Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Казайя Стерлинг

Казайя Стерлинг: "Я почувствовал вкус"

После того, как Казайя Стерлинг впервые сыграл в за первую команду "Тоттенхэм Хотспур", он пообещал прибавить в следующем сезоне. В товарищеском матче против "Китчи" 18-летний форвард забил гол и помог своей команде одержать победу со счетом 4:1.

"Я рад сыграть свою первую игру за первую команду и забить", - говорит он в интервью официальному сайту клуба. "Это был замечательный опыт - сыграть перед большим числом болельщиков".

"Для меня это был особенный момент. Это хороший ориентир для меня, чтобы постараться прибавить".

"Я почувствовал вкус, и в следующем сезоне просто собираюсь работать так усердно, как я только могу".

"Перед этим туром у меня по-настоящему не было автографа. Я даже не осознавал, насколько мы здесь популярны, особенно игроки вроде Харри Кейна и Деле Алли".

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 08:21 30.05.2017
    ..я сначала подумал-что это брат Рахима или Аке))..отличный кста паренек-впечатлил-чесслово правда..если есть вот такие ребятки-не надо никаких Шиков-пусть они у Юве на скамейке полируются-трофеелюбы)я вот только хотел посмотреть-что за призы вручат-но трансляция накрылась-если кто знает-скажите как брату-ладно?кто бы что не говорил-отличный был сезон-в концовке так и вообще-космос!..не хочется терять этот сайт-кто его придумал и воплотил-ребята нереальные-без вас будет пусто-отдыхайте конечно и не бросайте-нас много и мы без вас пропадем)
Онлайн