Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Мусса Сиссоко

Мусса Сиссоко хочет ясности от Почеттино

Мусса Сиссоко сомневается в том, что продолжит свою карьеру в "Тоттенхэм Хотспур", назвав свой последний сезон худшим в карьере, и попросил Маурисио Почеттино высказать свое мнение о его будущем в "Шпорах".

"Ты не можешь быть уверенным в чем-либо вообще", - сказал Сиссоко в интервью L'Equipe. "Еще раз, чего я хочу, так это ясности. Если менеджер больше не рассчитывает на меня, если он считает, что другие игроки лучше, он должен сказать это".

"Если мне необходимо уйти, идея должна быть ясна очень рано, дабы мой агент сделал хорошую работу... даже если все знают, что я предпочитаю Англию, я никогда не закрывал дверь в какую-либо лигу".

"Мы посмотрим, какими будут предложени, но Лига 1 продолжает быть привлекательной. Мы видели этот год в лице ПСЖ и "Монако", но есть и команды вроде "Ниццы", "Лиона" и "Марселя". Мы проанализируем все и постараемся принять лучшее решение".

"В этом сезоне я упал с высокой отметки. Даже хотя я никогда не думал, что буду играть все игры, я не ожидал столь малое количество игрового времени".

"Это был мой худший сезон в карьере, даже хотя и у команды он вышел вне всяких сомнений лучшим, так что это странно. Мы будем говорить с моим агентом для принятия лучшего решения. Моя цель - отправиться на Чемпионат Мира 2018".

Пока Мусса Сиссоко продолжает раздавать интервью, команда пребывает в отпуске, а рукодство клуба во главе с Даниэлем Леви работает над проектом стадиона, болельщикам ничего не остается, кроме как проводить межсезонье, занимаясь нефутбольными делами, например, посещая пейнтбол в Павлодаре или бороздя просторы пляжей одного из курортных городов.
Мусса попросил Маурисио Почеттино быть более откровенным в отношении его перспектив в "Шпорах".

"Я бы хотел от него большей коммуникации. Я хочу полностью честную беседу, чтобы видеть, что они планируют делать, что они видят с точки зрения моего будущего. С этого момента в моей голове все будет ясным".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 02:01 02.06.2017
    Вот Янссен, сегодня в интервью, сказал правильно.

    Что он играл в Тоттенхэме мало, и точно ещё не знает, как сложится его будущее, но, тем не менее, стал более высококлассным игроком...

    Я так понял, что он имеет ввиду тренировки, вместе с, всё умеющими, Алли, Соном, Кейном, Эрикссеном, Роузом, Тоби, Вертонгеном, и что он многому научился у них...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 13:29 01.06.2017
    Скатертью дорога, как говорится (за адекватную сумму) .
    Собственно, смысл данной покупки (да еще и за немалые деньги), лично у меня изначально вызывал большие сомнения. Но надеялся, что у Сиссоко получится.
    Не срослось :zzz

    Единственное, что может слегка "оправдать" провал Сиссоко, так это то, что он привык играть в футбол из серии "бей-беги". А у нас, всё-таки, еще и мозги на поле включать надо.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 01:54 01.06.2017
    В одном он прав, Поч и Леви завтра-послезавтра должны заявить (не ждать ни дня), что Сиссоко выставлен на трансфер, цена 35 миллионов. И пусть агент подыскивает выгодный для них вариант...

    За 35 млн (даже евро) никто его не купит после такого сезона. Плюс, учитывая возраст. Если за 20 продадут, уже будет достижение
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 22:12 31.05.2017
    Вопрос. Ты точно высказался по поводу Ньюкасла. Прямо в яблочко! Этот идиот не понимает, что он, в первую очередь, довёл Ньюкасл до вылета... Раз он таким высококласным футболистом себя считает. И не стыдно человеку говорить такую чушь...

    В одном он прав, Поч и Леви завтра-послезавтра должны заявить (не ждать ни дня), что Сиссоко выставлен на трансфер, цена 35 миллионов. И пусть агент подыскивает выгодный для них вариант...

    Все только ЗА!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 06:33 31.05.2017
    Мусса Сиссоко ... назвав свой последний сезон худшим в карьере, и попросил Маурисио Почеттино высказать свое мнение о его будущем в "Шпорах".

    А когда вылетал в Чемпионшип с Ньюкаслом было зашибись. :-x
  • Этот комментарий не опубликован.
    hu7ker · 06:18 31.05.2017
    Итак все ясно - на выход.