Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Уилфрид Заха

"Шпоры" могут потерять интерес к Захе

Издание The Guardian передает, что "Тоттенхэм" может потерять интерес к Уилфриду Захе из "Кристал Пэлас" в результате решения игрока выступать за Кот-д`Ивуар.

Сообщается, что руководство "Тоттенхэма" всерьез опасается того, что 24-летний Уилфрид будет на регулярной основе защищать цвета своей национальной сборной на Кубке Африканских Наций, который, как известно, проходит в середине сезона.

Заха проводит свой самый результативный сезон в высшем английском дивизоне, успев отличиться 6 голами и 9 голевыми передачами в Премьер-Лиге, в то время как лишь в прошлом году он поставил подпись под новым долгосрочным контрактом.

"Кристал Пэлас" не имеет желания продавать своего ведущего игрока и собирается открыть переговоры по новому соглашению сразу после того, как команде удастся сохранить прописку в Премьер-Лиге. Guardian передает, что руководство "орлов" собирается сделать Уилфрида самым высокооплачиваемым футболистом в истории клуба.

В августе прошлого года "Шпоры" предkожили 12 миллионов фунтов за трансфер Захи, однако председатель Стив Пэриш отверг это предложение. Почеттино является давним поклонником Захи, однако решение игрока выступать за Кот-д`Ивуар, несмотря на 2 товарищеских матча за Англию, может заставить "Тоттенхэм" закрыть интерес по данному игроку.

Приоритетной целью "Тоттенхэма" грядущим летом может оказаться Росс Баркли, вокруг контракта которого присутствует большая неопределенность, в то время как правый защитник сборной Англии Кайл Уокер может принять решение покинуть "Тоттенхэм" в поисках лучших финансовых условий.

Сообщается, что 26-летний футболист собирается зарабатывать гораздо больше, чем в нынешнем клубе, поэтому весьма вероятно, что во время летнего трансферного окна по Уокеру, который провел переговоры с Почеттино относительно будущего и не попал в стартовый состав на матчи против "Челси" и "Арсенала", будет сделано предложение со стороны "Манчестер Сити".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 14:10 02.05.2017
    ..интерес к Заа?..ага да и к кому там еще?к Майеру или пШику..)нормальных покупать надо-если не хочется иметь в запасе только сменку да и то-неважную)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 10:43 02.05.2017
    мы вроде как на Бруму переключились [video]/video]
Последние комментарии
Онлайн