Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Каррагер

Каррагер: "Тоттенхэм" стал бы чемпионом, если "Челси" играл в еврокубках"

Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер заявил, что "Тоттенхэм" имел бы больше шансов выиграть Премьер-лигу, если "Челси" участвовал в еврокубках в этом сезоне.

Команда Маурисио Почеттино на данный момент отстаёт от "Синих" на 4 очка в чемпионате за четыре игры до конца сезона.

"Шпоры" имеют математические шансы выиграть титул, но, учитывая, что "Челси" проиграл всего 5 игр в это сезоне, вероятно "Тоттенхэм" проиграет чемпионскую гонку второй год подряд.

Клуб с севера Лондона боролся за чемпионство с Лестером в сезоне 2015/16, но растеряли очки в нескольких заключительных играх.

"В чем "Тоттенхэму" действительно не повезло, так это в том, что чемпионат выиграл "Лестер". Всем нравится эта сказка, но это было странно и неповторимо. Никто не ожидал такого, и это была команда, не играющая в еврокубках", - сказал Каррагер в передаче Sky Sports' Monday Night Football.

"Сейчас они борются с "Челси", которые не играли в Европе в этом сезоне. Как часто "Челси" не играет в еврокубках? "Синие" выдали серию из 13 побед. Как часто это происходит?"

"Если бы "Челси" играл в еврокубках, то, я думаю, с большой вероятностью мы могли бы утверждать, что "Тоттенхэм" выиграет чемпионат впервые с 1961 года. Настолько они хороши."

"Если бы "Челси" сыграл больше игр, то они, вероятно, могли получить несколько травм, что не позволило им играть одним и тем же составом каждую неделю."

"Тоттенхэму" в заключительных четырех играх предстоит сыграть с "Вест Хэмом", "Манчестер Юнайтед", "Лестер Сити" и "Халл Сити".

"Челси" в свою очередь предстоит сыграть с "Мидлсбро", "Вест Бромвич Альбион", "Уотфордом" и "Сандерлендом".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Beka · 21:02 02.05.2017
    Мне вот интересно какое "чудо" помешает шпорам взять чемпионство в следующем сезоне. Был лестер был конте...может летом канте купить