Клинтон Н`Жие

Арендники: Н`Жие поучаствовал в разгроме "Нанси"

Смог ли "Шальке" Бенталеба обыграть дерзкий "Ред Булл"? Помог ли Фасио "Роме" в дерби вечного города? На этот и другие вопросы можно будет узнать ответ, прочитав очередной выпуск нашей традиционной рубрики "Арендники".

"Марсель" - "Нанси" 3:0. Клинтон Н`Жие: 90 минут на поле, 1 гол.

Французский "Марсель", не побеждавший в чемпионате страны уже два тура подряд, принимал в воскресенье одного из аутсайдеров первенства в лице "Нанси".

Счет во встрече в самом начале второго тайма открыл Флориан Товен, в прошлом сезоне безуспешно пытавшийся найти себя на Туманном Альбионе в составе вылетевших "сорок".

Когда стрелка часов перевалила за отметку в 80 минут, таранный форвард Бафетимби Гомис, выступающий на арендных правах за "провансальцев" из состава "Суонси", удвоил преимущество команды.

Под самый занавес встречи, а именно на третьей компенсированной минуте, Клинтон Н`Жие воспользовался передачей Аарона Исеки, появившегося на поле за 2 минуты до этого, и своим ударом зафиксировал разгромную победу "Марселя".

Таким образом, "Марсель" поднялся на 10-ую позицию в таблице, а наш футболист забил 2-ой гол за временных работодателей в 10 проведенных матчах.

arent4

"Лацио" - "Рома" 0:2. Федерико Фасио: 90 минут на поле.

Дерби двух команд, представляющих город, в который ведут все дороги, завершилось победой команды Лучано Спалетти, которая опередила "Милан" по дополнительным показателям и вышла на 2-е место в таблице.

Первый гол в матче был забит голландским полузащитником Кевином Стротманом на 64-ой минуте, а второй был оформлен бельгийцем Раджой Наинглоннаом спустя 13 минут.

Аргентинский защитник Федерико Фасио появился в основном составе в связке с греком Костасом Маноласом и провел на поле весь поединок, ставший для экс-игрока "альбиселесте" 14-ым в футболке "джаллоросси" в Серии А.

arent3

"Ред Булл" - "Шальке-04" 2:1. Набиль Бенталеб: 81 минута на поле.

Команда-открытие нынешнего сезона "Ред Булл" принимала на своем поле набравший превосходную игровую форму "Шальке" и смогла добиться минимальной победы над клубом Бенталеба.

Счет в матче был открыт уже на 2-ой минуте усилиями Тимо Вернера, реализовавшего пенальти, который "привез" в свои ворота голкипер "Шальке" Ральф Ферманн, но еще в первом тайме босниец Зеад Колашинац уравнял шансы команд.

Любопытно, что победу "Ред Буллу" в этом матче принес как раз-таки Колашинац, неудачно сыгравший в своей штрафной площади и срезавший игровую сферу в ворота многострадального Фермана.

Алжирец Набиль Бенталеб вышел в основном составе команде и провел на поле 81 минуту, после чего уступил свое место на "Ред Булл Арене" игроку сборной Украины Евгению Коноплянке.

Стоит отметить, что Бенталеб заработал желтую карточку за минуту до того, как его отправили на скамейку запасных, и данный "горчичник" стал для воспитанника "Шпор" 4-ым в нынешнем розыгрыше Бундеслиги.

arent1

"Бертон Альбион" - "Ротерхэм" 2:1. Уильм Миллер: 15 минут на поле.

Битва аутсайдеров Чемпионшипа, проходившая в рамках 19-ого тура первенства в субботу, завершилась минимальной победой команды Найджела Клафа со счетом 2-1.

Полузащитник "Бертона" Джексон Ирвайн забил гол в ворота Льиса Прайса на 15-ой минуте, в то время как во втором тайме Мэттью Палмер высветил свою фамилию на табло и довел дело до 2:0.

На последней минуте игры Том Адейеми все-таки сумел забить гол престижа, но это не спасло тонущий "Ротерхэм", за который выступает проданный из "Тоттенхэма" Доминик Болл, от поражения.

Воспитанник "лилейно-белых" Уильям Миллер начал просмотр матча на скамейке запасных в роли зрителя, однако на 79-ой минуте он был брошен в бой вместо нападающего Джейми Уорда. Данный матч стал 9-ым для Миллера в этом розыгрыше второго по силе дивизиона Англии.

Остальное: "Питерборо Юнайтед", за который выступают Люк МакГи и Нэтан Одува, в минувший уик-энд свой матч не проводил, в то время как словака Филипа Лесняка в очередной раз не оказалось в заявочном листе либерецкого "Слована".

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.