Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Кейн: "Очень хотел оформить хет-трик, но 2 гола тоже хорошо"

Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн признался, что был крайне разочарован тем фактом, что ему не удалось оформить хет-трик в поединке против "Суонси".

Харри, подписавший новое долгосрочное соглашение со "Шпорами" в первый день зимы, отправил в ворота Лукаша Фабьянского 2 мяча в субботу, забив, таким образом, шесть мячей в пяти последних матчах после возвращения в строй.

"Я страстно желал оформить хет-трик в игре с "Суонси". У меня была пара моментов в конце матча, но голкипер совершил хорошие сэйвы, однако я вполне доволен двумя забитыми голами и набранными 3 очками", - заявил Кейн в интервью официальному сайту.

"Это было очень хорошее выступление с нашей стороны. Мы начали матч немного медленно и должны были оставаться терпеливыми, ведь очевидно, что они пришли, чтобы поджидать наших ошибок", - добавил Кейн.

"Мы создали очень много моментов, и, очевидно, что два гола перед самым перерывом, а затем третий сразу после него дали о себе знать. Нам удалось быстро перемещать мяч. Это действительно придало нам импульс во втором тайме, и мы отправились забивать еще, что в итоге подарило нам большую победу", - заключил форвард.

Добавим, что благодаря данной победе "Тоттенхэм" в настоящий момент располагается на 5-ой строчке в турнирной таблице, имея на своем счету 27 очков, в то время как "Манчестер Сити", стоящий строчкой выше, располагает 30 турнирными баллами.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 02:43 07.12.2016
    Мне захотелось поместить вот этот материал о Левандовски, как он отрабатывает штрафные удары. Не ленится парень, хотя является уже настоящей европейской звездой, давно всем всё доказавший.

    Это вдогонку к моим словам, что лучше бы Кейн штрафные тренировал, ведь по сути у нас сейчас их некому бить, У Эриксена ничего не получается...

    Хуммельс: Левандовски тренирует такие удары со штрафных весь сезон

    Защитник «Баварии» Матс Хуммельс подвёл итоги матча 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов с мадридским «Атлетико» (1:0). Единственный гол на 28-й минуте со штрафного забил Роберт Левандовски.

    «Это было не самое выдающееся зрелище, но мы добились весьма уверенной победы. У „Атлетико“ было всего два шанса в начале, чтобы забить. Мы можем играть по двум различным схемам. Сегодня вечером мы успешно переключались между ними. Левандовски тренирует такие удары со штрафных весь сезон и уже забил несколько красивых голов на тренировках. Поэтому он и взялся исполнить удар», — приводит слова Хуммельса официальный сайт УЕФА.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 02:29 07.12.2016
    alexx_man!

    Понял. Так тому и быть, буду писать их латиницей.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 00:02 07.12.2016
    Jarmolski[/b], еще совет: внимательно читать никнеймы. думаю, будет не очень приятно, если вас называть [b]Ярмольник?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 20:33 06.12.2016
    Обдод.

    Ты очень хорошо объяснил мне всё по вопросу имхо и капслока.
    А мне казалось, что имхо снимает все вопросы по возможному навязыванию собственного мнения...
    Капслок использовал, чтобы поставить на чём-то акцент (тут ты правильно разобрался и написал).

    Вобщем твой пост меня порадовал. А я почему-то думал, что без очередных оскорблений, в мой адрес, не обойдётся...

    Ты меня убедил, с сегодняшнего дня прекращаю использовать капслок и имхо.

    Большое спасибо за добрый совет!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 10:30 06.12.2016
    Ребята, не надо опять оскорблять. Говорите о футболе! Зачем упрекать КАПСЛОКОМ и ИМХО. Ты кто, учитель или мент? Что любишь так учить? Это удел паршивых людей! Поверь, не стоит.

    Я не учитель и, уж упаси Бог, не мент. Учить я никого не собирался, тем более в интернете, а лишь хотел подсказать:
    Во-первых, писать КАПСЛОКОМ в интернете считается моветоном. Я понимаю, что в данном случае, выделяя слова, это не попытка привлечь к комментарию больше внимания, а лишь акцент на важных моментах, но все равно от этого становится читать менее приятно. Мысль понятна и без выделения.
    Во-вторых, раз уж пошла речь об уделе каких людей является та или иная вещь, я вам ответственно заявляю, что ИМХО в конце своих сообщений оставляют только неуверенные в себе люди и, в подавляющем большинстве, школьники. Ни в коем случае не утверждаю, что вы не уверены в себе или своем мнении. Возможно, внук порекомендовал всегда приписывать ИМХО или на каком-то форуме увидели и посчитали это нормой. Но уже лет 10 это не круто или по "современному" зашквар :-) . Когда кто-то называет Льориса дырявым, а Кейна поленом, и без приписки в конце понятно, что это всего лишь его лично мнение.
    В любом случае, интернет - это демократия и никто вам не вправе указывать что и каким образом писать. Я лишь попытался объяснить, что ИМХО и КАПС используют только на мусорных форумах.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 09:39 06.12.2016
    [quote name="Jarmolski"]
    Но Алекс Манн уже представил подборку голов Кейна по их ценности, то есть то, что именно голы Кейна были решающими в получении очков Тоттенхэмом . Я эту подборку не анализировал, не смотрел, какие по счёту голы забивал Кейн (надеюсь, не вторые, третьи, четвёртые, при нуле от соперника). Но верю Алексу Манну на слово. Поэтому и извинился.
    [/quote]
    Не только решающие, я сделал оговорку - когда игрок доминировал на поле.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 01:01 06.12.2016
    футболист это не только штрафные отрабатывать. это ещё и медийная личность. интервью раздавать - его такая же обязанность, как на тренировки являться. он зарплату получает не только для того, что бы на поле выходил, но и что бы подогревал интерес широкой общественности к клубу и в особенности к своей футболке. клуб на этом деньги зарабатывает. команда молчунов много от спонсоров не получит, футболок много не продаст.

    а критиковать за неуклюжесть - глупость. какой уж уродился. тут сколько не тренируйся ничего не изменится.
    и более того критиковать за матч с Суонси. тут вопросов быть не может. Кейн отрабатывал по всему полю, забил 2 гола, создавал проблемы вратарю и линии обороны - бесспорно лучший.

    п.с.:
    я до последнего игнорировал ваши комментарии, но этот уже ни в какие ворота.

    [quote name="Nevash"]Неужели не только я это замечал.
    Спасибо, ребят. А то меня бы за такое забанили.[/quote]
    а я то думал, что же "тишина в ответ". неужели население сайта подрассосалось. а тут вон оно что. все либо игнорировали, либо боятся бана.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 23:39 05.12.2016
    Статья была (возможно перепечатанная из какой-то английской газеты) о пользе голов Кейна. Понимаешь? Ведь команда может выиграть десять матчей с большим счётом, 3-0, 4-0, 5-0, а какой-то нападающий, в каждом из этих матчей, забивает по одному или два мяча (а то и три). НО НЕ решающие! Второй, третий, четвёртый...
    Так в этой статье кто-то сделал анализ голов Кейна. И пришёл к выводу, что не такие уж они ценные для команды...

    Но Алекс Манн уже представил подборку голов Кейна по их ценности, то есть то, что именно голы Кейна были решающими в получении очков Тоттенхэмом . Я эту подборку не анализировал, не смотрел, какие по счёту голы забивал Кейн (надеюсь, не вторые, третьи, четвёртые, при нуле от соперника). Но верю Алексу Манну на слово. Поэтому и извинился.
    Статья была однозначно, не мог же я это придумать, попросту выдумать (солгать)...
    Надеюсь, Спарсин, ты меня правильно понял и разыщешь этот материал.

    Ещё такой возможный нюанс. Не исключено, что эта статья была о голах Кейна в сезоне 2014-2015, а не о голах прошлого сезона (2015-2016)... Эта мысль у меня появилась буквально сейчас, так как я НЕ нахожу объяснения своего прокола, ведь знаю, что читал об этом... Поверь, память у меня отличная, получаю чуть ли не ежедневно комплименты по этому поводу (прошу прощения за очередное, вроди как, хвастовство).
    И второй нюанс (последний). Есть вероятность моего прочтения этой статьи, о голах Кейна, на паралельном русскоязычном сайте Тоттенхэма, где я давно НЕ пишу, но читаю все материалы (все посты) и голосую всегда за тройку лучших в каждом матче...
    Может ты и их материалы просмотришь? Буду благодарен.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 23:07 05.12.2016
    Александр Андреевич, Вы про какой материал говорите? Я могу поискать его в архивах, если чуть более подробно уточните, что там было.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 22:51 05.12.2016
    Опять начали на меня нападать... Смешно. Я просто высказываю своё мнение. Имхо почти всегда пишу, именно для того, чтобы не придирались... Мол навязываю своё мнение.

    Алекс Манн. Ты мой дорогой гнобитель, СПАСИБО. Оказывается я по пользе Кейна в прошлом сезоне был неправ? Виноват! Просто был кажется такой материал на сайте нашем в конце прошлого сезона, но видно не совсем Кейн был бесполезен и я опростоволосился...
    Но хотелось бы от кого-то получить подтверждение, что действительно такой материал здесь был. Может ты, Спарсин, помнишь?

    Обдод.

    Сколько зрителей, столько и мнений, как по игре команды, так и по отдельным игрокам. Это старая истина.

    Я Кейна и сам за голы люблю и не променял бы его ни на кого из АПЛ. Но постоянно вижу его неуклюжесть и это раздражает... Другие видят его только в блестящем свете? Что ж, не буду спорить...
    Как и по Дембеле. По-моему мнению ОН и в семёрку лучших (наших, естественно) по этому матчу не проходит...
    Я бы так расставил игроков: Алли (а Обдод не поставил его даже в тройку), Эриксен, Уокер, Сон, Кейн, Ваньяма, Вертонген.
    Ты увидел хорошую игру Дембеле в этом матче? Что ж, опять таки: сколько зрителей, столько и мнений.

    И ещё вот о чём. Я немножко ещё пишу стихи и прозу. Имею 14 изданных книг. Никогда об этом не заикался, но сейчас вынужден. Это не чтобы похвастаться решил сказать, а просто пояснить, что в силу своего видения мира, и в частности футбола, наверное часто использую образность, а ещё красочное описание, гиперболы, метафоры и т. д. А многие психуют на это, мол, что ТЫ из себя строишь?.. Нет, НЕ строю, за 72 года жизни посмотрел невероятное количество матчей и сужу о футболе, как вижу, чувствую и умею это описать...

    И последнее.

    Ребята, не надо опять оскорблять. Говорите о футболе! Зачем упрекать КАПСЛОКОМ и ИМХО. Ты кто, учитель или мент? Что любишь так учить? Это удел паршивых людей! Поверь, не стоит.
    И с неправильно написанной фамилией Уинкса завели катавасию... Зачем? Не порядочнее ли было бы просто поправить меня или кого-то другого? Элементарно подсказать правильное произношение и правописание.

    Ещё раз призываю: ребята, давайте будем жить дружно, любой имеет право написать здесь то, что хочет. Но о футболе и, допустим, околофутбольной жизни футболистов , тренеров, слекционеров, президентов и т. д. Обсудить их, без прямого, конечно, оскорбления. А свою манеру подлавливать кого-то на чём-то, не имеющем отношения к футболу (ИМХО не пиши, капслок НЕ используй и т. д.) спрячьте, пожалуйста, подальше, а то ведь и ТЕБЯ (любого) могут на чём-то подловить...

    А Алексу Манну, МелекОлегу и Джону Вику ещё раз спасибо, когда-то я не разобрался в Вас, как больших знатоках футбола и позволил себе перейти на оскорбления, за что ещё раз прошу прощения.
    Я серьёзно раскаялся, не надо продолжать мне мстить. ЧЕСТНО!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nevash · 22:38 05.12.2016
    Неужели не только я это замечал.
    Спасибо, ребят. А то меня бы за такое забанили.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 11:28 05.12.2016
    Jarmolski [/b], ну, ты, того, этого, прям как [b]Vadim.
    Один про бревно талдычит, а второй про "сам на себя".
    Среди нападающих, прошлого сезона, голы Кейна принесли больше всего очков клубу. Варди, по моему, отстал на 1 очко. Я сам считал эти очки в прошлом году, сравнивая их.

    А что касается, потрепаться, дать интервью, я соглашусь. Это Кейн любит, факт. Конечно его еще и заставляют, ТАМ просто так журналисту не откажешь. Тем не менее. Лучше бы штрафные отрабатывал.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 10:28 05.12.2016
    [quote name="Jarmolski"]Ну и зачем опять языком работать? Сходил бы лучше лишний часок потренировался... Любит он молоть языком, часом даже думаю, что в этом он не очень похож на англичан... Больше на испанцев и других южных... Ошибся я когда-то в нём, думал что он имеет нордический характер... А два матча уже на носу, с ЦСКА и с Манч. Юн.
    Лучшим признали? Цирк. Он играл с Суонси, как неуклюжий... Просто повезло, что Сон так идеально ему мяч выставил, в начале второго тайма... Сон играл намного лучше Кейна, и Эриксен, а уж Алли - и слов нет...
    Вот, если бы Кейн эти мои слова повторил журналистам (что по сути был в матче этом ПЛОХ), был бы достоин уважения! А пока... Не забывайте, что почти все его голы в прошлом сезоне нам не очень помогали набирать очки (вспомните эту подборку полезности его голов), работал он, получается на себя... Вот и тут тоже самое начинается... Уверен, с Манч. Юн. Кейн будет опять неуклюжим и МЫ будем сходить с ума от бешенства...

    Пошёл бы потренировал штрафные удары... Ведь бить их некому у нас, после того, как Эриксен разучился это делать классно...[/quote]
    я до последнего игнорировал ваши комментарии, но этот уже ни в какие ворота.

    работал он на себя (охренеть!). 25 голов никак команде не помогли.
    ну-ка посчитаем важные голы, приносящие очки, либо когда он доминировал на поле и мы победили. хотя бы АПЛ.
    3 очка против Борнмута
    1 против А-нала
    3 против Норвича
    еще 3 против Норвича
    еще 1 против А-нала
    3 против Виллы
    еще 3 против Борнмута
    1 против Ливерпуля
    3 против Стока
    1 против Челси
    ИТОГО: 22 очка

    ну и? на себя работает?

    а мяч из защиты до ворот тащит для себя? а по 2-3 защитника стягивает для создания пространства тоже для себя?

    не пишите ахинею. уж кто и любит молоть языком, так это ВЫ.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 08:35 05.12.2016
    Ну и зачем опять языком работать? Сходил бы лучше лишний часок потренировался... Любит он молоть языком, часом даже думаю, что в этом он не очень похож на англичан... Больше на испанцев и других южных... Ошибся я когда-то в нём, думал что он имеет нордический характер...

    К чему вообще этот комментарий? Ему задали несколько вопросов (скорей всего это было блиц интервью после матча), он ответил. Что ему нужно было делать? Ничего не отвечать, развернуться и уйти? Думаю, у них даже в контракте прописано отвечать на вопросы журналистов после матча. Обычные взаимоотношения между футболистом и репортером, а не как у нас "извините пирожки".
    По поводу того, что Кейн играл неуклюже не соглашусь. Действительно был одним из лучших. До пенальти очень опасно бил головой, хорошо принимал мяч спиной к воротам( отсутствие этого умения т.е. принять мяч, удержать и дальше разогнать атаку - один из главных недостатков Янссена; особый контраст был заметен в игре с Арсеналом после замены Кейна), его фирменные возвращения в оборону с последующим эффективным отбором мяча уже у всех на слуху кроме, похоже, самих болельщиков Тоттенхэма (так не защищается ни один форвард в Европе), также он был чертовски эффективен в завершающей стадии - каждый его удар из убойной позиции либо приводил к голу, либо вратарь, что называется, тащил + гол из оффсайда тоже классно завершал в одно касание. Я очень доволен Кейном в этот матче. Он, Дембеле и Уокер были лучшими. Кто был самым лучшим - дело вкуса, но 2 гола в активе англичанина зарешали. И это уж точно не "цирк".
    В этот раз в твоем посте ничего кроме хейтерства не увидел. Сплошная вода. А еще Кейна в ней обвиняешь. Кстати, почему ты перестал в конце сообщений вставлять "ИМХО"? :D которые сам же навязывал всем в принудительной форме? или теперь новая фишка: в каждом предложении хотя бы одно слово выделять КАПСОМ?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 03:33 05.12.2016
    Ну и зачем опять языком работать? Сходил бы лучше лишний часок потренировался... Любит он молоть языком, часом даже думаю, что в этом он не очень похож на англичан... Больше на испанцев и других южных... Ошибся я когда-то в нём, думал что он имеет нордический характер... А два матча уже на носу, с ЦСКА и с Манч. Юн.
    Лучшим признали? Цирк. Он играл с Суонси, как неуклюжий... Просто повезло, что Сон так идеально ему мяч выставил, в начале второго тайма... Сон играл намного лучше Кейна, и Эриксен, а уж Алли - и слов нет...
    Вот, если бы Кейн эти мои слова повторил журналистам (что по сути был в матче этом ПЛОХ), был бы достоин уважения! А пока... Не забывайте, что почти все его голы в прошлом сезоне нам не очень помогали набирать очки (вспомните эту подборку полезности его голов), работал он, получается на себя... Вот и тут тоже самое начинается... Уверен, с Манч. Юн. Кейн будет опять неуклюжим и МЫ будем сходить с ума от бешенства...

    Пошёл бы потренировал штрафные удары... Ведь бить их некому у нас, после того, как Эриксен разучился это делать классно...
Последние комментарии
Онлайн