Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Кейн: "Хочу выиграть Премьер-Лигу и Лигу Чемпионов"

После подписания нового контракта с командой нападающий "Шпор" Харри Кейн заявил, что его клуб способен иметь состав, готовый выиграть Лигу Чемпионов в ближайшем будущем.

Напомним, что в четверг Харри заключил новое соглашение с "Тоттенхэмом", рассчитанное на 5,5 лет, и теперь, по некоторым данным, его недельный оклад составляет примерно 100.000 фунтов.

Несмотря на то, что "Шпоры" досрочно сложили с себя полномочия в Лиге Чемпионов, 23-летний бомбардир желает, чтобы клуб вернулся туда более сильным, а также пребывает в уверенности, что клубу следует ставить более высокие цели, нежели просто выход в Лигу Чемпионов.

"Я бы очень хотел выиграть английскую Премьер-Лигу и Лигу Чемпионов вместе с "Тоттенхэмом". Полагаю, что мы обязаны ставить перед собой самые высокие цели. У нас все есть для достижения этой цели", - заявил Харри.

"Мне кажется, что у нас есть все, чтобы стать одним из топовых коллективов во всей Европе. Это моя личная цель и я уверен, что наши цели с клубом аналогичны. Я счастлив находиться здесь и чувствую, что клуб неустанно прогрессирует".

"У нас есть потрясающий главный тренер, который верит во всех наших футболистов. У нас есть отличная тренировочная база, а стадион в стадии строительства, поэтому в "Тоттенхэме" ожидаются захватывающие времена. У меня не было ни единых сомнений перед подписанием нового контракта", - заключил нападающий сборной Англии.

От себя добавим, что следующий поединок для "Тоттенхэма" пройдет 7 декабря в рамках 6-ого тура группового этапа Лиги Чемпионов, где лондонцы и московские "армейцы" разыграют билет в Лигу Европы.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн