Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Ламела

Фасио: "Ламела сказал, что хочет перебраться в "Рому"

Центральный защитник "Тоттенхэма", сосланный в аренду в итальянскую "Рому" на весь следующий сезон, считает, что переезд в римскую команду является для его карьеры шагом вперед.

29-летний футболист подписал четырехлетнее соглашение с лондонцами летом 2014 года, однако в клубе с "Уайт Харт Лэйн" ему никак не удалось себя зарекомендовать, что привело к тому, что вторую половину минувшего сезона аргентинец провел в "Севилье" на правах аренды.

На одной из пресс-конференций Почеттино заявил, что Фасио не входит в его планы на сезон, поэтому аргентинец решился на смену места дислокации в надежде на то, что итальянский футбол, который, по мнению Фасио, подходит ему более, нежели английский, поможет реабилитировать карьеру.

"Я присоединился к "Тоттенхэму" после нескольких лет выступлений в испанской лиге, но английский футбол существенно отличается от испанского", - заявил Федерико в интервью официальному сайту "Ромы".

"Каждый чемпионат прекрасен, и тоже самое будет ждать меня в Италии. Я был счастлив от игры в Англии, ведь это очень сильный, агрессивный футбол с постоянными контактами. Через несколько лет я решился на переезд в Италию, в римскую "Рому". Я полагаю, что это однозначный шаг вперед в моей карьере и я очень этому рад".

Между тем, в ходе беседы с Фасио выяснилось, что он общался с Эриком Ламелой, который выступал за римлян до переезда в "Тоттенхэм", о возможном переходе в "Рому", и Ламела заявил своему соотчественнику о желании когда-нибудь вернуться в Рим и вновь защищать цвета команды из города, в который ведут все дороги.

"Ламела всегда говорил мне о "Роме", причем это было даже в ту пору, когда я еще не рассматривал возможность перехода сюда на правах аренды", - заявил Федерико.

"Он сказал, что был очень рад тому обстоятельству, что имел возможность играть здесь. У Эрика осталось множество чудесных воспоминаний о команде, и он сказал мне по секрету, что хотел бы однажды вернуться в "Рому".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 09:00 05.08.2016
    лично от меня, не люблю я когда игроки делают так, раз ушел не надо так говорить,что то негативное, честно раздражает когда такое творится...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 08:45 05.08.2016
    Вроде он говорил,что на закате карьеры вернется в Аргентину,а в Рому он не пойдет,если и решит перейти в другой клуб,то точно на повышение,а Рому повышением не назовешь,при всем уважении

    +
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 02:53 05.08.2016
    и доверяй тебе, Федя, секреты...
  • Этот комментарий не опубликован.
    greatking · 18:27 04.08.2016
    Вроде он говорил,что на закате карьеры вернется в Аргентину,а в Рому он не пойдет,если и решит перейти в другой клуб,то точно на повышение,а Рому повышением не назовешь,при всем уважении
Последние комментарии
Онлайн