Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Пау Лопес

Испанские СМИ: "Предложение "Шпор" по Лопесу отклонено"

Согласно сведениям испанского издания Sport, "Тоттенхэм" продолжает переговорный процесс с "Эспаньолом" относительно возможного трансфера вратаря Пау Лопеса даже после того, как первое предложение "Шпор" было отвергнуто.

"Тоттенхэм", судя по всему, предложил 1,7 миллиона фунтов стерлингов, в то время как представители Ла-Лиги желают выручить за своего основного голкипера порядка 4,2 миллионов, поэтому повторная встреча между руководствами клубов в ближайшее время весьма вероятна.

Тем не менее, если 21-летний Лопес переберется в клуб с "Уайт Харт Лэйн" этим летом, то карьере главного сменщика Юго Льориса, Михеля Ворма в "Тоттенхэме", по всей видимости, придет конец.

В настоящее время голкипер сборной Голландии выступает в качестве дублера французского стража ворот, однако "Тоттенхэм" навряд ли собирается пригласить в команду Лопеса для участия в первенстве дублеров, где попеременно выступают то МакГи, то Гловер, то Восс, то МакДермотт.

Лопес, отыгравший в прошедшей кампании в 38 матчах за "Эспаньол", будет призван создать конкуренцию Льорису и, возможно, выступить в качестве долгосрочной замены французу, собирающемуся отпраздновать 30-ый день рождения в конце года.

Что касается Ворма, то 32-летнему вратарю следует играть в регулярный футбол, чтобы находиться в оптимальных кондициях, и к персоне голландца уже активно присматривается ряд команд, находящихся далеко не на последних ролях в своих чемпионатах.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.