Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Джошуа Онома

Джошуа Онома продлил контракт до 2020 года

"Тоттенхэм Хотспур" официально объявил о том, что молодой полузащитник Джошуа Онома заключил новое соглашение с Клубом, рассчитанное до 2020 года.

18-летний футболист в нынешнем сезоне достаточно регулярно появляется на поле, приняв участие к сегодняшнему моменту в 18 матчах с учетом всех соревнований.

Его дебют в Премьер-Лиге состоялся в ноябре прошлого года, когда Джоуша вышел на замену в матче с "Астон Виллой" (3:1). Спустя месяц англичанин дебютировал в стартовом составе, выйдя с первых минут в домашней встрече Лиги Европы с "Монако" (4:1).

"Это мечта, которая становится явью - с детских лет моей мечтой было выступать за "Тоттенхэм", и сейчас, когда я это делаю, все выглядит сюрреалистической реальностью", - делится своими эмоциями Онома.

"[Этот контракт] показывает, что, если ты усердно работаешь, то получишь свое вознаграждение. Тренер выставлял меня на трудные игры, он доверял мне и предоставлял минуты, поэтому я благодарю его, благодарю болельщиков за их поддержку и благодарю всех близких, кто оказывал мне поддержку словами о том, что мне нужно продолжать делать то, что я делаю сейчас".

"Мне лишь остается держать голову на плечах и продолжать работать".

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 15:11 04.02.2016
    зы. А вот Леннон, опять забил.

    И пенальти заработал. 2 гола его прямая заслуга. И вообще весь матч рвал и метал.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 14:59 04.02.2016
    Оба на. Таунсенд уже играл? :eek: Хотелось бы посмотреть, но я его уже видел в Шпорах. Ничего интересного. Поверю cub'e на слово.

    зы. А вот Леннон, опять забил.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 14:49 04.02.2016
    Онома красавец. Видно, что не типичный тинейджер, по пол дня зависающий в твиттере. Свои матчи ровно проводит, без спадов.

    ПС: Таунсенд вчера показал, за что в состав шпор не проходил. Пол матча провел в неподвижном состоянии.
Последние комментарии
Онлайн