Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Набиль Бенталеб

Бенталеб: "Играю каждую игру как последнюю"

Алжирский полузащитник Набиль Бенталеб надеется, что отличный сезон в его исполнении будет награжден со стороны "Тоттенхэма" контрактом на улучшенных условиях.

Набиль желает остаться в "Тоттенхэме", продолжая расти бок о бок с другими выпускниками лондонской академии в лице Харри Кейна и Райана Мэйсона.

Несмотря на тот факт, что, по сообщениям Telegraph, к персоне алжирца всерьез присматриваются "ПСЖ", "Ювентус" и лондонский "Арсенал", африканский футболист готов остаться в "Шпорах" ради дальнейшего прогресса.

"Я играю каждую игру как последнюю. Я отдаю все силы на поле. Я упорно тружусь и вполне нормально, что хочу новый контракт. Мы вели переговоры в течение почти 9 месяцев, начиная с сентября, поэтому длительное ожидание, признаться честно, немного надоело".

"Несмотря на это, я продолжаю серьезно трудиться, ведь это не меняет моего отношения к работе. Я все равно остаюсь тем же человеком, но иногда раздражает, когда вы не ощущаете должного обращения к вам со стороны."

"Этот сезон действительно был хорошим для меня, ко мне проявляли интерес большие клубы, в том числе из Лиги Чемпионов. Я невероятно польщен".

"Я чувствую, что вырос в этом сезоне. Я показал больше зрелости, желания и уверенности, чем было раньше. Я стал больше бороться. Если бы сейчас я находился на том же уровне, что и в прошлом году, это являлось бы проблемой".

"У меня абсолютно никаких проблем с самим клубом. Клуб мне очень нравится, мне также нравится здесь выступать. Когда я надеваю футболку "Шпор", я отдаю всего себя. Люди в клубе это понимают, болельщики тоже".

"Я благодарю поклонников "ТХ" за все, что они делают для нас, особенно когда они меня радуют, неважно на поле или вне его. Они являются теми, кто дает мне больше сил. Для меня, поклонники являются 12-ым игроком на поле".

"Раньше я не понимал, что болельщики могут принести игроку пользу. Для меня они были просто болельщиками. Теперь же я понимаю, что любовь болельщиков важна для клуба, поэтому благодаря им я чувствую себя частью клуба".

Ко всему прочему, Набиль в беседе с журналистом Telegraph затронул тему воспитанников "Шпор" в составе, заявив, что желает продолжать развиваться вместе с бывшими партнерами по Академии.

"У нас с Райаном, Харри и Эндросом был шанс прийти из Академии вчетвером и играть вместе. Теперь мы должны продолжать идти вперед, ведь для нас будет отлично, если мы преодолеем этот путь вместе".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 03:55 05.06.2015
    Было уже опровержение, сам Бенталеб в твиттере напиал - ложь, не верьте СМИ. Так что спокойствие, товарищи.

    Да это был фейк.
  • Этот комментарий не опубликован.
    трурль · 01:47 05.06.2015
    8к в неделю - это невероятно маленькая з\п для игрока основного состава даже по меркам низа команд АПЛ - а Бенталеб играет в основе уже 1,5 сезона .
    Тем более, что его ровесникам з\п повышена - если даже Мейсон получает 30 , то почему Бенталеб должен получать меньше?

    Любые разговоры - да я в его годах мороженое по понедельникам ел и за счастье считал - глупости , ибо любой современный профф футболист к 20 годам половину своей жизни ест и спит по расписанию , и все его детство и юность вертится вокруг мячика , не имеет никакой личной жизни по сравнению с обычным человеком и может остаться у разбитого корыта в любой момент - без образования , без профессии и без здоровья , угробленного чудовищными нагрузками.

    То что он просит сейчас - копейки по сравнению с тем что он дает Клубу.
    Если Леви не перестанет маяться дурью , он повторит ошибку Ливерпуля в отношении Стерлинга - те долго не хотели повышать контракт , в результате пацан выкупил евреев и заявил что не будет играть даже за миллион. Хотя предложи ему 70к-80к еще год назад - он бы подписал с радостью.
    Зато теперь ливерные заплатят 165 в течении 4 лет старику Милнеру.

    На копейку обьегорить , а рубль потерять - как это торгашески...

    Вообще , у нас один из худших менеджментов в плане мониторинга контрактов - нет системной работы из -за чехарды тренеров - хуже наверное только у Динамо , от которых все игроки разбегаются бесплатно .
    Все потому что Леви все процессы замкнул на себя, но сам ни в чем не компетентен кроме как в финансах.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 00:57 05.06.2015
    Я просто забыл эту старую публикацию, в которой указана его зарплата 8 тысяч.
    Считаем. 8 на 4 = 32. 32 тысячи в месяц. В год 32 на 12 = 384 тысячи ФУНТОВ. Около полумиллиона ЕВРО.

    Для двадцатилетнего алжирского пацана шикарная зарплата! Я уже писал и повторю: куда ему спешить? Пусть доказывает, что он стабилен, думает только о футболе, и деньги придут обязательно (зарплата повысится). Здесь некоторые на стороне Бенталеба. Их право. Но я, повторюсь: не гоже пацану говорить журналисту о деньгах, что его будто бы обижают в Тоттенхэме, девять месяцев телятся с новым контрактом и всё не могут никак подписать... Такие пацаны , думающие в 20 лет о деньгах, быстро заканчивают с футболом...
    Но опять таки, давал это интервью Бенталеб или нет, как я понимаю, точно никто не знает... Одни говорят, что это его слова... Другие - что он дал опровержение... Третьи - что опровержения этого в Твиттере нету...
    Ситуация не простая, и думаю оф. сайт Тоттенхэма даст разъяснения по этому поводу. Ждём.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 22:35 04.06.2015
    [quote name="Jarmolski"]Гродим написал: НАВЕРНОЕ 4 к в неделю... Наверное... Значит точно не знает... Возможно ему ещё в прошлом сезоне, когда он заиграл у Шервуда, дали 20 к... Так что, если 20, пусть до конца этого сезона не рыпается, молодой еще очень... Если же 4 к. то, конечно, надо поднять до 20 к., и это будет НЕМАЛО - почти миллион в год...
    Но вот Руслан пишет, что сам Бенталеб сделал опровержение в Твиттере. И эта новость очень хорошая, сразу Бенталеб вырос (назад) в наших глазах.[/quote]
    я не говорю что прям 4,но контракт у него с академии и он не менялся,так что он получает много меньше.но если у него был пункт по поводу сыгранных матчей за клуб,то ЗП должны были повысить но не 20к уж точно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 21:49 04.06.2015
    Было уже опровержение, сам Бенталеб в твиттере напиал - ложь, не верьте СМИ. Так что спокойствие, товарищи.

    В чьем твиттере? В его ничего по этой теме нет. Если это интервью Телеграфу, то вряд ли оно искажено, и все слова - его.

    Другое дело, что ничего он плохого не сказал, ни на кого не жаловался. И мне лично понятно его недовольство. Когда Паулиньо, играющий раз в три месяца, получает 60 тыс в неделю, а ты 8 (цифры из СМИ), играя все матчи по 90 минут; когда Кейну и Мэйсону улучшают контракт практически сразу, после того как "заиграли", а ты еще с прошлого сезона сидишь на юниорском; и когда тебе обещают сейчас поднять ЗП в два-три раза, но тянут 9 (!) месяцев, а задним числом деньги никто не вернет.

    Возможно в нашем руководстве думают, мол, что спешить, у парня контракт, от нас пока никуда не денется. А потом будут жаловаться на очередного модрича
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 21:44 04.06.2015
    8-10 тысяч у него зарплата, вы же читаете новости. Или только заголовки?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 20:38 04.06.2015
    Гродим написал: НАВЕРНОЕ 4 к в неделю... Наверное... Значит точно не знает... Возможно ему ещё в прошлом сезоне, когда он заиграл у Шервуда, дали 20 к... Так что, если 20, пусть до конца этого сезона не рыпается, молодой еще очень... Если же 4 к. то, конечно, надо поднять до 20 к., и это будет НЕМАЛО - почти миллион в год...
    Но вот Руслан пишет, что сам Бенталеб сделал опровержение в Твиттере. И эта новость очень хорошая, сразу Бенталеб вырос (назад) в наших глазах.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 19:08 04.06.2015
    Вот те на,один средненький сезон провел и уже о повышении зарплаты говоит!Не рановато ли вы зазвездились,Набиль?

    у него контакт с академии. там прописано,наверно, 4к в неделю.это нормально,что основной игрок хочет контракт,хотя бы приближённый к остальным игрокам[/quote]
    Спасибо,я думал что он мини му 20 получает,а если 4 то конечно поднимать надо!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 18:54 04.06.2015
    Вот те на,один средненький сезон провел и уже о повышении зарплаты говоит!Не рановато ли вы зазвездились,Набиль?

    у него контакт с академии. там прописано,наверно, 4к в неделю.это нормально,что основной игрок хочет контракт,хотя бы приближённый к остальным игрокам
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 18:52 04.06.2015
    Было уже опровержение, сам Бенталеб в твиттере напиал - ложь, не верьте СМИ. Так что спокойствие, товарищи.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 18:42 04.06.2015
    Вот те на,один средненький сезон провел и уже о повышении зарплаты говоит!Не рановато ли вы зазвездились,Набиль?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 18:38 04.06.2015
    [quote name="Jarmolski"]Куба.

    Контракт Бенталеба, как у Кейна? Если у Кейна сейчас контракт 35-50 тысяч в неделю, то да. Но если Кейн отыграет ещё один сезон на таком уровне, как прошедший, то получит (не сомневаюсь) 100-150 тысяч в неделю. А Бенталебу до таких сум ещё пахать и пахать, доказывать и доказывать...

    Бомбардир (многозабивающий нападающий) всегда является ШТУЧНЫМ товаром! И повторюсь, если Кейн опять забьёт за сезон, во всех турнирах, 31 мяч, то станет самым высокооплачиваемым игроком Тоттенхэма на 5-7 лет (на срок своего нового контракта)...
    Недавно очень хорошо сказал на эту тему Платини, в разговоре о будто бы суперзвезде Погба...
    Он сказал: Погба не может быть суперзвездой, хотябы потому, что он мало забивает, а настоящие суперзвёзды те, кто забивает много, и делает этим результат команде!..
    Лучше не скажешь.
    Так что Кейна и Бенталеба вряд ли можна сравнивать по зарплате и вкладу в успехи команды. Бенталебов много, есть кем заменить их при тяжёлых травмах, а игроки типа Кейна - на вес золота!

    Надеюсь, Куба, я тебя не обидел,и ты согласишься с моими доводами?[/quote]
    через год точно не получит контракт на 100-150к Кейн. через 2 ровных сезона,когда пойдут забеги "Реала" то да,Кейн получит такой контракт и гордо скажет,что хочет остаться тут на долгие годы,а через год маловероятно
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 18:19 04.06.2015
    И ещё пару слов об интервью Бенталеба. Мне тоже не понравилось, что пацан в 20 лет уже говорит журналистам, что хочет больше денег... Очень плохой симптом! Он должен ещё 2-3 сезона отыграть на этом юношеском пределе, не думая вообще о деньгах, и контракт появится сам собой, и Поч позаботится об этом, да и Леви тоже...
    Вот что интересно, англичане Кейн, Мэйсон, Дайер, Таунсенд, Роуз ни словом журналистам не заикнулись о деньгах, что хотят больше денег получать, да и датчанин Эриксен тоже об этом молчит, а 20-летний алжирец, которого Тоттенхэм сделал по сути сильным футболистом (ведь прошёл 3 или 4 слабые команды и не понадобился им), уже даёт такое пахабное интервью... Ведь это интервью похоже на шантаж Леви (меня вот хотят большие клубы...)... Похоже на синдром Стерлинга... Я бы, на месте Леви, после этого интервью продал Бенталеба!
    Только за очень хорошие деньги, раз гранды богатые интересуются...
    Не звезда этот Бенталеб, и кажется никогда звездой не станет! Потому что РВАЧ!
    Сколько я на своём веку видел таких "талантливых" рвачей, и ни один из них не стал звездой, почти все они заканчивали с футболом намного раньше, чем могли бы...
    Звёзды думают только об игре, и о большом труде на тренировках... И деньги к ним именно за этот труд сами приходят, и такие большие, каких они и не ожидают...

    Но есть один нюанс. Возможно Бенталеб и не давал этого интервью? И оно просто выдумка журналюг... Такое ведь тоже бывает...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 17:54 04.06.2015
    Куба.

    Контракт Бенталеба, как у Кейна? Если у Кейна сейчас контракт 35-50 тысяч в неделю, то да. Но если Кейн отыграет ещё один сезон на таком уровне, как прошедший, то получит (не сомневаюсь) 100-150 тысяч в неделю. А Бенталебу до таких сум ещё пахать и пахать, доказывать и доказывать...

    Бомбардир (многозабивающий нападающий) всегда является ШТУЧНЫМ товаром! И повторюсь, если Кейн опять забьёт за сезон, во всех турнирах, 31 мяч, то станет самым высокооплачиваемым игроком Тоттенхэма на 5-7 лет (на срок своего нового контракта)...
    Недавно очень хорошо сказал на эту тему Платини, в разговоре о будто бы суперзвезде Погба...
    Он сказал: Погба не может быть суперзвездой, хотябы потому, что он мало забивает, а настоящие суперзвёзды те, кто забивает много, и делает этим результат команде!..
    Лучше не скажешь.
    Так что Кейна и Бенталеба вряд ли можна сравнивать по зарплате и вкладу в успехи команды. Бенталебов много, есть кем заменить их при тяжёлых травмах, а игроки типа Кейна - на вес золота!

    Надеюсь, Куба, я тебя не обидел,и ты согласишься с моими доводами?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 12:46 04.06.2015
    Бенталеб достоин контракта, как у Кейна. С самого прихода в первую команду играет стабильно и по восходящей
Онлайн
Vadim