Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Райан Мэйсон

Мэйсон пропустит матчи против Ирландии и Словении

"Тоттенхэм" посредством официального Twitter оповестил поклонников клуба о том, что полузащитник Райан Мэйсон получил повреждение колена.

Полузащитник "Шпор", стремительно ворвавшийся в основной состав "Шпор" и ставший одним из ключевых звеньев команды в прошедшей кампании, попал в заявочный лист сборной Англии, однако сейчас стало известно, что англичанин не поможет "трем львам".

Сообщается, что Райан получил неприятную травму колена, однако о степени серьезности повреждения пресс-служба "лилейно-белых" предпочла умолчать.

Отметим, что "трем львам" придется обходиться без Мэйсона в поединках против национальных дружин Ирландии и Словении.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 04:51 06.06.2015
    Неприятная новость, но что поделать.
    Оффтоп: Йедлин отдал голевой пас.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 01:38 06.06.2015
    Мэйсон? Травма колена? Ну вот... Как чувствовал... Ещё написал, чтобы Бог уберёг наших парней от травм...
    Люди ДЕСЯТЬ месяцев пахали на тренировках и в играх! А до этого ещё месяц на предсезонке. Чем они сейчас должны заниматься? Конечно же, все, как один должны быть в отпуске, отдыхать, набираться сил на следующий сезон... Но мировая футбольная МАФИЯ этого не желает понимать! Плевать ей, что не отдохнувшие люди подвержены большому риску получения травм... Ей нужно поиметь барыши на разных своих соревнованиях...
    К чему я это? Да Вы знаете, я давно думаю о том, что пора вычеркнуть из международного футбольного календаря (особенно под эгидой мафий разного калибра) все, не национальные ЧЕМПИОНАТЫ! Имею ввиду Чемпионаты Мира и Европы! И уж тем более чемпионаты ежегодные Африки и Америки... Или, как они их называют, Кубки Америки или Африки...
    У футболистов есть контракты, за работу им платят клубы... И мне кажется, что пора КЛУБАМ послать подальше всю мировую футбольную мафию. Как послать? А запретить своим игрокам участвовать в других соревнованиях, кроме национальных, Лиги Чемпионов и Лиги Европы.
    Я лично давно потерял интерес к этим Чемпионатам мира и Европы! Игры, допустим, АПЛ, или Лиги Чемпионов, для меня гораздо интереснее...
    И сразу прекратится АБСУРД, когда пацаны, отдавшие все силы в сезоне, ставшие лидерами клуба (Кейн, Эриксен, Мэйсон и другие), вместо отдыха едут ещё на какие-то чемпионаты, какие-то игры...
    Свою точку зрения, по этой теме, никому не навязываю, но думаю именно так...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Shakhboz · 00:31 06.06.2015
    Ведущий защитник "Тоттенхэма" Ян Вертонен заявил, что связывает свое будущее с лондонским клубом.
    На днях в прессе появилась информация, что интерес к 25-летнему бельгийцу по-прежнему поддерживает "Наполи", несмотря на уход главного тренера Рафаэля Бенитеса в "Реал".

    Однако Вертонген даже не рассматривает сценарий, при котором покинет "Уайт Харт Лэйн" этим летом. По словам Яна, он связывает свое будущее исключительно со "шпорами".

    "Думаю, я останусь в клубе. Летом всегда ходит множество подобных слухов, но нет, уходить я не собираюсь", - цитирует Вертонгена Sport Wereld.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Shakhboz · 22:41 05.06.2015
    Жалко, хотел еще посмотреть на него в сборной , надеюсь еще много раз увижу его там , Ходжсону явно его игра нравится
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 21:02 05.06.2015
    Опять в сборной? Весь сезон без травм, калечатся только на чужих тренировках