Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Морган Шнайдерлин

Standard: обмен по-французски и перемена мест вингеров

По сообщениям британского издания London Evening Standard, "Шпоры" уверены в подписании звезды "Саутгемптона" Моргана Шнайдерлина и готовы предложить Таунседа или Стамбули, чтобы оформить сделку.

Как известно, игрок сборной Франции длительное время находится в числе карандашных пометок скаутов "Челси" и "Арсенала", однако "Шпоры" полны решимости заручиться услугами француза и полагают, что он переедет на "Уайт Харт Лэйн".

Достоверно известно, что представители "Тоттенхэма" проводили ряд переговоров по Моргану, однако руководство "святых" ответило блокировкой перехода, вызвав гнев игрока, размещенный в одной из социальных сетей.

Сейчас же 25-летний полузащитник, имеющий немецкое происхождение, желает покинуть нынешнее место дислокации, поэтому "Тоттенхэм", возглавляемый бывшим рулевым Моргана Маурисио Почеттино, может стать новой остановкой данного исполнителя.

"Саутгемптон" не собирается расставаться со своим лидером за малые деньги, требуя сумму, варьирующуюся в районе 20 миллионов фунтов, однако "Тоттенхэм" готов снизить цену, предоставив Эндроса Таунсенда или Бенджи Стамбули.

Эндрос к настоящему моменту провел лишь 10 матчей с первых минут в АПЛ, в то время как Бенджамен, перебравшийся в "Тоттенхэм" из "Монпелье", и вовсе играет лишь эпизодическую роль в команде, частенько не появляясь даже в заявочном листе.

Другой трансферной целью, если верить изданию, является Джэй Родригес, не игравший в футбол в течение года. Этнический испанец, влюбивший в себя публику с "Сент-Мэри" в прошлой кампании, получил серьезное повреждение, выбившее его из колеи на длительный временной промежуток.

Решение аргентинца приобрести форварда с английским паспортом вполне объяснимо двумя вескими причинами: 1) с большой долей вероятности команду придется покинуть Эммануэлю Адебайору и Роберто Сольдадо, не оправдывающим надежды тренерского штаба. 2) Родригес-англичанин по гражданству, поэтому в общекомандном заявочном списке он будет значиться как доморощенный футболист.

Ко всему прочему, Почеттино всерьез намерен провернуть обмен с "Эвертоном", отправив в Ливерпуль на постоянной основе Аарона Леннона, а в Лондон, наоборот, пригласив Кевина Миральяса.

Как неоднократно писал The Telegraph, "Эвертон" отклонил в январе предложение "Шпор" по бельгийцу, однако сейчас на стороне "Тоттенхэма" весомый аргумент в лице реактивного Леннона, реанимирующего собственную карьеру под руководством Мартинеза.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 08:58 30.04.2015
    по мне, ни один ни второй сотона не нужны. от Стамбуля можно и нужно избавляться, фигли мариновать парня если не проходит в состав, а вот Таунсенда не надо кидать, он еще пригодится.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 00:02 30.04.2015
    Можно было бы совершить три обмена. Стамбули-Шнайдерлин, Миральяс-Леннон, Родригес-Таунсенд. Однако, это из области фантастики.

    Родригес год не играл, вообще не понятно, что сейчас с ним.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 23:55 29.04.2015
    Можно было бы совершить три обмена. Стамбули-Шнайдерлин, Миральяс-Леннон, Родригес-Таунсенд. Однако, это из области фантастики.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 22:30 29.04.2015
    Шнайдерлин у нас? Дай то Бог? Но не верю...
    Я против перехода Таунсенда куда либо, он НАШ, вызывается в сборную Англии... И мне хочется, чтобы он развивался и дальше у нас, и провёл всю карьеру в Тоттенхэме.
    Стамбули? Рано его выгонять из команды... Желательно дать ему ещё сезон, чтобы показать Почу весь свой потенциал... У нас что, не хватает других кандидатов на обмены?.. Хотя обмен Стамбули на Шнайдерлина возможно и стал бы хорошей для нас сделкой... Так кто ж в Сотоне согласится на такое?
    Родригес? Дай Бог, если получится заполучить его.
    Леннон. Я всё больше склоняюсь к мысли, что Аарона надо возвращать... Думаю, он уже многое понял... Его основная проблема в последние сезоны (у нас) была в отсутствии мотивации... Почему так происходило во многих матчах, не берусь судить, но это было, мы неоднократно видели, что ОН не очень жаждал выкладываться... А в Эвертоне вдруг преобразился... Что наводит на мысль о желании Леннона доказать всем, что он классный футболист... И в первую очередь, Леннон, как мне кажется, хочет доказать НАМ и Почу, что рано на нём ставить крест в Тоттенхэме... Вот поэтому я верю в Леннона - игрока Тоттенхэма в сезоне 2015-2016.
    Конфликт Леннона и Поча? Всё зависит от Поча...
    Моё мнение о Миральясе ВЫ все здесь знаете...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Valliec · 19:57 29.04.2015
    Шнайдерлен и добротный нападающйи можно остина и универсальный защитник больше никто не нужен
Онлайн