Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кристиан Эриксен

Кристиан Эриксен: "Мы по-прежнему в поисках нашего стиля"

Племейкер "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен надеется, что забитый им гол на последних минутах встречи с "Халлом" убедит наставника Маурисио Почеттино задействовать его в игре на все девяносто минут.

В последних двух играх чемпионата датчанин был заменен по итогам первых таймов, однако на сей раз отыграл полный матч и, как следствие, принес своей команде победу.

"Мне нравится ответственность. Я - игрок, котрый любит владеть мячом. Я не думаю, что вы что-то во мне увидите, пока у меня нет мяча. К счастью, против "Халла" я владем им сполна и старался создавать хорошие моменты".

"Каждый игрок хочет играть больше, чем 45 минут, но таково решение тренера. Нужно усердно работать. У меня был шанс в этой игре, и я продемонстрировал, что хорош и для 90 минут".

"Многим игрокам по-прежнему нужно найти наш стиль, включая и меня. У нас бывают хорошие моменты, и временами мы действуем здорово, и мы способны обрести уверенность засчет этой игры. Нам необходимо усердно трудиться и прибавлять во многих вещах".

"Мы должны прибавлять, ведь мы проводим как хорошие, так и плохие игры. Когда мы обретем стабильность, то проведем хороший сезон".

В нынешнем сезоне "Шпоры" гораздо успешнее и убедительнее смотрятся на выезде, нежели дома, и, по словам нападающего Эммануэля Адебайора, причиной тому служит недовольство со стороны собственных болельщиков. Кристиан Эриксен высказал свое мнение по этому поводу.

"Конечно, мы знаем, что они ожидают большего, и мы в том числе. Мы всегда хотим побеждать, когда играем дома, и, если этого не делаем, то они несчастливы - это нормально. С этим ничего не поделать. Нам лишь необходимо начать лучше играть дома".

"В Халле болельщики были крайне хороши, просто удивительны. Во втором тайме игра отличалась. Нам немного повезло с удалением Гастона Рамиреса, но затем у нас было большее владение и большее количество моментов", - резюмировал Эриксен.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    hedgeson · 11:07 26.11.2014
    Молодец, Кристиан! В капитаны его!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Tottenham_Hotspurs · 22:24 25.11.2014
    Да впереди для нас будет ясно,сможем ли мы попасть в ТОП-4 АПЛ по итогам этого сезона или нет... Если мы хотим доказать всем командам,нам надо будет брать 3 очка дома с Ирисками(после стольких неудач в домашних играх) и не упасть духом через дня против Аристократов у них на Бридже! Надеюсь эти последние дни в этом году пройдут хорошо для всех и для моей команды! Coys!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 11:33 25.11.2014
    сегодня ночью горело последнее здание этих Archway metal works (вроде склад какой-то) на месте застройки будущего УХЛ. подозревают поджог... и к чему бы это :-)
    http://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-2848532/Fire-rips-business-blocking-building-Tottenham-s-100m-new-ground-White-Hart-Lane.html?ITO=1490&ns_mchannel=rss&ns_campaign=1490
    но и самое печальное: из-за пожара погибла знаковая торговая палатка шпор на Пакстон роуд... "thanks to some idiot starting a fire.."
    RIP the n17 clubs Paxton rd stall 1996-2014 :cry:
    [url][/url]
Онлайн