Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Маурисио Почеттино: "Удаление не было центральным моментом"

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино дал свой комментарий касательно исхода выездного матча против "Халл Сити".

"Когда они забили в начале игры, было сложно управлять ситуацией, мы выглядели немного нервными", - сказал после игры менеджер "Шпор".

"В первом тайме было тяжело, они были лучшей командой, но во второй половине мы показали более высокий уровень. Команда продемонстрировала, что у нас был более сильный менталитет. В конце концов мы заслужили победу".

"Красная карточка - это футбол. Я не знаю, была ли красная карточка, но это произошло. Я лишь счастлив победе. Это правда, нам нужно прибавлять, но мы победили".

"Я не считаю, что это был центральный момент, я думаю, что мы показали в начале второго тайма, что наша игра была лучше, чем у "Халла".

"Нам необходимо найти решение для игры дома. Мы должны начать добывать победы на "Уайт Харт Лейн". Для нас это большой вопрос".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Logoped · 21:34 25.11.2014
    Более центрального момента в игре не было. Но неужели главный тренер после провала первой трети сезона скажет что-нибудь другое? Естественно менталитет, класс команды, подбор игроков, тренерская заготовка и вообще, мы заслужили. :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 05:44 25.11.2014
    А почему бы честно не сказать, что мол, я просто обязан поцеловать Вертонгена в одно место. Ибо, если бы не конфликт с удалением, то оно неизвестно как бы все сложилось. Потому как менталитет, менталитетом, а шансов даже на ничью не проглядывалось.
Последние комментарии
Онлайн
VoVaVoVa   iTot