Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Сандерленд" 2-2 "Тоттенхэм Хотспур": обзор матча

Турнир: Премьер-Лига
Дата матча: 13.09.2014
Стадион: "Стэдиум оф Лайт"
Судья: Крэйг Поусон
Сандерленд 2:2 Тоттенхэм Хотспур
Сандерленд   Тоттенхэм Хотспур
Голы
alt Адам Джонсон (4')
 alt Харри Кейн (АГ 82')
alt Насер Шадли (2')
alt Кристиан Эриксен (48')
Составы команд
25 Вито Манноне 1 Юго Льорис
3 Патрик ван Аанхольт yellowcard (85') 3 Дэнни Роуз
5 Уэс Браун yellowcard (90') 4 Юнес Кабул
16 Джон О'Ши 6 Влад Кирикеш
27 Сантьяго Вергини yellowcard (88') 15 Эрик Дайер yellowcard (61')
6 Ли Каттермоул 11 Эрик Ламела
7 Себастиан Ларссон alt (65') 19 Муса Дембеле
8 Джек Родуэлл alt (80') 22 Насер Шадли alt (70')
11 Адам Джонсон 23 Кристиан Эриксен alt (90')
20 Рикардо Альварес alt (65') 29 Этьенн Капу
10 Коннор Уикхэм yellowcard (90') 10 Эммануэль Адебайор alt (79')
Запасные
1 Костел Пантилимон 13 Мишель Ворм
2 Билли Джонс 16 Кайл Нотон
4 Лайам Бридкатт 21 Федерико Фасио
14 Хорди Гомес alt (80') 25 Бенжамин Стамбули alt (70')
23 Эмануеле Гьяччерини alt (65') 7 Аарон Леннон alt (90')
30 Уильям Бакли alt (65') 17 Эндрос Таунсенд
17 Йози Альтидор 18 Харри Кейн alt (79')
Статистика
6 (1) Удары (в створ) 15 (6)
10 Фолы 13
5 Угловые 5
0 Офсайды 1
4 Желтые карточки 1
0 Красные карточки 0
37% Владение мячом 63%
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 12:09 15.09.2014
    Может быть стоило бы создать на форуме тему, для того, что бы обсудить правила общения, с целю их легкой корректировки? :-)

    Обсудить правила можно в данном топике:
    http://spursarmy.com/forum/sajt-i-forum/63-blokirovki#1357
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 06:47 15.09.2014
    tolkienа, полностью и целиком поддерживаю.

    Что касается "банов", то я вообще их полный противник. Потому как они, применяясь в среде сокнижников, только по той причине, что у кого-то взбрыкнуло настроение, в не выполняют своего предназначения. Люди, болеющие, может быть чересчур с лишней экспрессией, не те люди, которых стоит помещать в резервацию. А если говорить о посте с которого разгорелся сыр-бор, то тут даже ненормативной лексики не наблюдается. Где предел высказывания о игроке или команде, с которого начинается неуважение? Например, как поступит администрация сайта за фразу "игра команды была полное гавно"? С одной стороны и неуважение, замазали всех, с другой стороны, иногда бывает так, что по другому и сказать невозможно. А о конкретном игроке бывает чаще.

    Может быть стоило бы создать на форуме тему, для того, что бы обсудить правила общения, с целю их легкой корректировки? :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 21:54 14.09.2014
    ...за оскорбительные слова в адрес команды, что запрещено в соответствии с правилами сайта...

    ...огласите, пожалуйста, весь список!!!
    а то мне уже становится боязно выкладывать свои личные ощущения по поводу неудачной игры профессионального клуба в стиле детского сада.
    например:
    "лохи" - лица, которые имели варианты достигнуть своей мечты, но потеряли всё возможное на ровном месте. (в ответку на lol - радостный, лох - расстроенный)
    "соснули" - имели шансы, но ничего не достигли... (произошло ещё в те времена, когда хочется мороженое, а денег - ноль.... вот и сосали сосульки... процедуру выполняли, а результат - ангина)
    "дауны" - лица, имевшие личные игровые установки, выполнили всё наоборот. (практически, как больной болезнью Дауна-Паркинсона)
    о! велик и могуч матершиный русский язык.
    видать, за любую похожую фразу можно и 15 суток получить за чесное высказывание личного мнения!.. у меня похожее чуть не произошло когда-то, но на весь горотдел мусарки хоть один попался, у которого в черепушке есть извилина и он ею пользовался, т.е. шевелил мозгами + анализировал.
    судари!!! не поступайте так, как мусора! если слово стало популярным среди хулиганов и гопников - ещё не значит, что оно произошло от них и есть ругательским или матершиным!.. правда, если ваше личное общение ведётся в основном с гопниками, то тогда уж я помочь не могу...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 17:58 14.09.2014
    Trace получил бан не за высказывание своего мнения, а за оскорбительные слова в адрес команды, что запрещено в соответствии с правилами сайта. Кому-то может быть будут безразличны слова "лохи", "соснули", "дауны", адресованные игрокам и команде, но большинству болельщиков ТХ, я более чем уверен, нет. И быдло-общения здесь не будет.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 09:22 14.09.2014
    [quote name="dr.Octagon"][quote name="Trace"]Бань Админ, это уже не в первый раз. Но я выскажусь... Как кто то подметил в комментариях темой ниже сегодня в футболках Шпор играли ЛОХИ!!! и их предводитель Кабуль Лох Лохов!!! Автоголил в прошлом сезоне и в этом не угомонится... После второго забитого мяча ребята что делали вообще??? ТУПО катали мяч у их штрафной!!!! Вас, что? В перерыве заставили марафоны бегать, что дохера устали??? До безумия самоуверенные, падающий вечно на ровном месте Адебайор!! Ватукатающая команда!!! Соснула и молча ушла!!! Мне бы было стыдно.... Да мне и сейчас стыдно... За них.... А им похер... клали они... Кабул Даун.... Кейн лучше бы и дальше полировал лавку... Мечтайте и дальше о зоне ЛЧ... Место 8-10 наше в этом сезоне! У меня все! Кончил!

    Admin: бан на неделю.[/quote]
    Уже в который раз блевать хочется, от твоих комментариев :-x Почему бы тебе за другую команду не поболеть, раз в этой всё не устраивает?[/quote]

    а что такоё?у каждого есть свое мнение.человек высказал свое.и по данному матчу высказал заслуженно.упустили победу и пропустили идиотские голы.так профукать победу можем только мы.
  • Этот комментарий не опубликован.
    dr.Octagon · 04:03 14.09.2014
    [quote name="Grodim"][quote name="dr.Octagon"][quote name="borckel"]согласен с trace.без хорошей защиты и топ форварда максимум в этом сезоне ле,а пропущенные голы просто идиотские,во дворовом футболе такие не пропускают.поскорее бы увидеть защиту
    уокер-верт, фацио-девис[/quote]
    Как можно быть согласным с этим бредом??? Он вроде бы как, твою любимую команду обосрал. Не ужели здесь, никого, кроме меня, не возмущает этот высер, который он настрочил?[/quote]
    а обосрал разве не по делу?всё по делу,хоть и можно было без таких оскорблений[/quote]
    Вот именно, что можно было без таких оскорблений
  • Этот комментарий не опубликован.
    dr.Octagon · 03:00 14.09.2014
    [quote name="tolkien"][quote name="dr.Octagon"][quote name="Trace"]...После второго забитого мяча ребята что делали вообще??? ТУПО катали мяч у их штрафной!!!! ...
    Admin: бан на неделю.[/quote]
    ...Почему бы тебе за другую команду не поболеть, раз в этой всё не устраивает?[/quote]
    ...если бы ты сегодня пешком возвращался домой со Стадиона Света, совместно с посетителями определённого сектора, то услышал бы аналогичное, что уже звучало выше.
    это уже я вычитывал от реплик толпы сорвиголовых. они болеют за команду, чуть не от рождения.
    и нефиг слать в определённую сторону таких болельщиков, мнение которых с твоим не совпадает.
    учись жить культурно и включай СВОЙ анализ тоже! а не одни минуса раскидать!.. а на моей реплике - тоже твоя работа... слепому понятно.
    человеку не понравилась методика игры команды в матче, который обязаны были выиграть, но про...ли! (вставь нужное сам).
    в сердцах высказался и что?.. вы, блин, вижу умеете только по шаблону высказывать желание, радоваться от победы, но не переживать от таких мелочей, которые нейтральные лица видят и говорят о них... чесно. хоть и злостно, но всё-таки - от души.
    настоящий болельщик - не тот, что только пьёт свои победные рюмки, а тот, кто переживает из-за поражений и всяких негативных обстоятельств. и остаётся со своей командой, до своего последнего вздоха.
    вразумел?
    P.S. Никита! будь добр и честен. сними с Trace'а бан. за чесные душевные высказывания! так поступать не стоит.
    а если не согласен - то уж тогда и на меня бан вешай!!! на длительное время.[/quote]
    Я просто поражаюсь тебе *чесные душевные высказывания*. Смотрю ты не видишь разницы, между высказыванием собственного мнения и оскорблением... Мне тоже обидно, от такого результата матча, но дауном называть кого-либо, считаю неприемлемым. В любом случае, свое мнение нужно выражать так, чтобы это никого не оскорбляло, а лохами и даунами, пусть у себя в уме обзывает. Насчет минуса, да это я тебе влепил, так я выразил свое несогласие с твоими словами и кстати объяснил с какими. По-моему, они(минусы) для этого и созданы
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 02:10 14.09.2014
    а по игре - ЛЕ,ребята,только ЛЕ. ЛЧ в этом сезоне с нашей игрой против тех команд и тех игроков - может прокатить только в фифе. я конечно буду рад, но и сильно удивлён,если в конце сезона мы окажемся в зоне ЛЧ. как тут уже было подмечено в атаке что то просветляется.надежда что Ламела наконец заиграет в свою силу,что Эриксен раскочегарится,что Адеба начнёт играть на острие,а не участвовать в перепасе хрен пойми где,что мне наконец покажут и докажут,что Паулиньо сдулся,а то Дембеле ну совсем мне не нравиться в последнее время.ЦП должен быстро соображать и быстро действовать,а он - тормоз,может его на острие попробовать?)) а в обороне - бардак.колотили бы мы голы как челси - с нашей обороной ещё можно было бы жить.а так.......от того же челси,если они без травм подойдут, мы получим штук 5 голов и забьём дай бог 1-2.единственная надежда на скорейшее выздоровление Кайла и вклинивание Фасио(надеюсь,что он будет лучше нынешних,хоть и мало верится как то)
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 01:53 14.09.2014
    [quote name="dr.Octagon"][quote name="Trace"]...После второго забитого мяча ребята что делали вообще??? ТУПО катали мяч у их штрафной!!!! ...
    Admin: бан на неделю.[/quote]
    ...Почему бы тебе за другую команду не поболеть, раз в этой всё не устраивает?[/quote]
    ...если бы ты сегодня пешком возвращался домой со Стадиона Света, совместно с посетителями определённого сектора, то услышал бы аналогичное, что уже звучало выше.
    это уже я вычитывал от реплик толпы сорвиголовых. они болеют за команду, чуть не от рождения.
    и нефиг слать в определённую сторону таких болельщиков, мнение которых с твоим не совпадает.
    учись жить культурно и включай СВОЙ анализ тоже! а не одни минуса раскидать!.. а на моей реплике - тоже твоя работа... слепому понятно.
    человеку не понравилась методика игры команды в матче, который обязаны были выиграть, но про...ли! (вставь нужное сам).
    в сердцах высказался и что?.. вы, блин, вижу умеете только по шаблону высказывать желание, радоваться от победы, но не переживать от таких мелочей, которые нейтральные лица видят и говорят о них... чесно. хоть и злостно, но всё-таки - от души.
    настоящий болельщик - не тот, что только пьёт свои победные рюмки, а тот, кто переживает из-за поражений и всяких негативных обстоятельств. и остаётся со своей командой, до своего последнего вздоха.
    вразумел?
    P.S. Никита! будь добр и честен. сними с Trace'а бан. за чесные душевные высказывания! так поступать не стоит.
    а если не согласен - то уж тогда и на меня бан вешай!!! на длительное время.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 01:49 14.09.2014
    [quote name="dr.Octagon"][quote name="borckel"]согласен с trace.без хорошей защиты и топ форварда максимум в этом сезоне ле,а пропущенные голы просто идиотские,во дворовом футболе такие не пропускают.поскорее бы увидеть защиту
    уокер-верт, фацио-девис[/quote]
    Как можно быть согласным с этим бредом??? Он вроде бы как, твою любимую команду обосрал. Не ужели здесь, никого, кроме меня, не возмущает этот высер, который он настрочил?[/quote]
    а обосрал разве не по делу?всё по делу,хоть и можно было без таких оскорблений
  • Этот комментарий не опубликован.
    dr.Octagon · 01:30 14.09.2014
    [quote name="borckel"]согласен с trace.без хорошей защиты и топ форварда максимум в этом сезоне ле,а пропущенные голы просто идиотские,во дворовом футболе такие не пропускают.поскорее бы увидеть защиту
    уокер-верт, фацио-девис[/quote]
    Как можно быть согласным с этим бредом??? Он вроде бы как, твою любимую команду обосрал. Не ужели здесь, никого, кроме меня, не возмущает этот высер, который он настрочил?
  • Этот комментарий не опубликован.
    dr.Octagon · 01:21 14.09.2014
    [quote name="tolkien"]банить Trace'а не обюязательно - он открыто высказал своё мнение... да ещё и без матов... хотя, многие из вышедших на поле, хоть по фразе заслужили.
    а я добавлю пару реплик от себя:
    большую часть матча катали мяч в теневой зоне... перегреться боялись.
    а забивали голы, только в первых несколько секунд, после выхода из раздевалки. и это злило...
    что первый, что второй гол пропущены, когда игрок, от которого мяч полетел в ворота, стоял в одиночку и имел массу времени, чтобы остановить мяч, развернуться и вынести за пределы штрафной площадки. но все или спешат, или конкретно тормозят.
    стали часто рисовать нарушения со стороны соперника, что приведёт к тому, что скоро судьи на них глядеть не станут, да ещё и жёлтые карточки раздавать.
    так что: с одной стороны - мы увезли из гостей очко (что многих в премьер-лиге устраивает), но с другой - мы провалили (хотя, я бы покуруче это назвал!) заработаное и чуть не проиграли вообще, когда после быстрых голов поднимаем свои носы и перестаём следить за соперниками... а они - не дремлят. и, как партизаны, ловят момент, чтобы сопляков поставить на нужное место.
    ёлки-палки! вроде и все наши игроки - толковые, но лошарить начинают регулярно, что высказать в их адресс - язык очень чешется!.. хотя, они это врядли услышат.
    делай коуч выводы!!! или Леви тебя отправит на твою родину... или на три весёлых буквы.[/quote]
    Пфф что за бред, он игроков лохами обозвал, а за него тут заступаться. Что здесь происходит??? Вот если я например, вместо того, чтобы сказать что не согласен с тобой, назову тебя лохом. Ты к этому нормально отнесешся? Типа я же свое мнение выразил
  • Этот комментарий не опубликован.
    dr.Octagon · 01:01 14.09.2014
    [quote name="Trace"]Бань Админ, это уже не в первый раз. Но я выскажусь... Как кто то подметил в комментариях темой ниже сегодня в футболках Шпор играли ЛОХИ!!! и их предводитель Кабуль Лох Лохов!!! Автоголил в прошлом сезоне и в этом не угомонится... После второго забитого мяча ребята что делали вообще??? ТУПО катали мяч у их штрафной!!!! Вас, что? В перерыве заставили марафоны бегать, что дохера устали??? До безумия самоуверенные, падающий вечно на ровном месте Адебайор!! Ватукатающая команда!!! Соснула и молча ушла!!! Мне бы было стыдно.... Да мне и сейчас стыдно... За них.... А им похер... клали они... Кабул Даун.... Кейн лучше бы и дальше полировал лавку... Мечтайте и дальше о зоне ЛЧ... Место 8-10 наше в этом сезоне! У меня все! Кончил!

    Admin: бан на неделю.[/quote]
    Уже в который раз блевать хочется, от твоих комментариев :-x Почему бы тебе за другую команду не поболеть, раз в этой всё не устраивает?
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 00:18 14.09.2014
    Игра - да, становится лучше. Результаты - пока нет. Ждём. Шадли вообще радовал - можно было уйти с фланга в центр и сохранить мяч - нет, не хочу с фланга в центр, хочу прострелить вникуда и потерять мяч.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 23:35 13.09.2014
    NuRkEn большей частью в людях говорит чувство досады за упущенную победу. Выиграли, было бы все мягче и может быть даже без негатива.
    А прогресс, прогресс он есть. Компания Шадли, Адебайор, Эриксен, Ламела, мне кажется перспективной в плане роста. На своем месте Льорис. Посмотрим, как покажет себя Стамбули, ну в целом, если иметь ввиду опорников, то огрехи имеют место быть, которые может быть удасться исправить. Но, в защите творится черт знает что. И судя по всему не одни игроки в этом виноваты. Кабуль это отдельная тема, а так экстра-самоуверенно играть как играет Кирикеш - невозможно и почему этого не объяснил Владу Почеттино, не совсем понятно. Вариант может быть таков, что Кирикеш до сегодняшнего матча скрывал свои "таланты".
Последние комментарии