Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Дембеле с "Арсеналом" точно не сыграет, однако Леннон готов

Мусса ДембелеГлавный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш признался, что возвращение Муссы Дембеле к северолондонскому дерби с "Арсеналом" может оказаться для него слишком преждевременным. Бельгийский полузащитник пропустил последние 8 игр "Шпор" из-за старой травмы бедра, но надеялся поправиться к противостоянию на "Эмирейтс Стэдиум".

Рулевой "Шпор" выразил надежду, что 25-летнему игроку не потребуется хирургическое вмешательство, однако также стало известно и то, что Мусса может не успеть восстановиться и к решающему матчу Лиги Европы с "Лацио" на следующей неделе.

"У Дембеле нет шанса, не в этот раз. Вероятность вернуться к игре с "Лацио" для него составляет 50%. Думаю, сейчас о хирургии не может быть и речи, по крайне мере на это надеюсь", - делится информацией Виллаш-Боаш.

Уокер, Леннон и Дефо

Существуют большие сомнения и по готовности английской тройки футболистов "Тоттенхэма" - Джермейну Дефо, Кайлу Уокеру и Аарону Леннону, которые повредили подколенные сухожилия. Последний, судя по всему, примет участие в субботнем поединке, о чем уже сообщилось на официальном сайте.

"Они еще не тренировались с командой. У них были легкие индивидуальные тренировки. Мы посмотрим на них сегодня, чтобы понять, есть ли какие-то нарушения. Леннон вчера проходил обследование, и с его подколенным сухожилием все в порядке", - подытожил Андре.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Traktirshik · 19:20 16.11.2012
    У арсенала больше проблем с травмами так что у нас неплохие шансы
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:03 16.11.2012
    конечно это не гут
    и как это в дерби без Аззы? низззяяя!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Stinsfire · 00:45 16.11.2012
    Печалька, что Дембеле не будет! Лазарет наш не пустеет. :sad:
Последние комментарии
Онлайн