Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп хочет приобрести креативных игроков

Харри РеднаппНесмотря на острую нехватку защитников, главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп в зимнее трансферное окно намерен заручиться услугами нескольких талантов. Напомним, что в прошлую субботу "шпоры" уступили в гостях "Вест Хэму", и одной из причин этого стал полный лазарет команды, куда входят защитники Юнес Кабул, Ледли Кинг, Джонатан Вудгейт, Майкл Доусон, Вильям Галлас и Бенуа Ассу-Экотто, однако наставник лондонцев в первую очередь желает приобрести еще парочку креативных футболистов , которые, на его взгляд, будут хорошо взаимодействовать с Рафаэлем Ван дер Ваартом и Лукой Модричем.

"Я был бы рад заполучить в команду еще парочку креативных игроков, которые смогли бы взаимодействовать с Ван дер Ваартом и Модричем. Вы не будете терять мяч, когда в вашей команде находятся такие игроки, как они", - сказал Реднапп в интервью Sky Sports.

"Посмотрите на "Арсенал", все игроки этой команды перемещают мяч друг другу. Если футболист захочет получить мяч, то у него появится такая возможность, поскольку такие команды, как правило не теряют мяч".

"Если быть откровенным, то я бы хотел проповедовать именно такой футбол, нежели иметь в своем расположении игроков, которые что и делают, так это теряют мяч, а потом работают над тем, чтобы его вернуть. Я предпочитаю другой футбол".

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Суарес · 18:03 30.09.2010
    Может,тогда и купить креативного нападающего.который сам себе момент создаст
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 22:40 28.09.2010
    Х.З.,лично в моих рейтингах наших "креативщиков",ВДВ пока явно до уровня Модрича не дотягивает.
  • Этот комментарий не опубликован.
    garik19 · 20:18 28.09.2010
    Реднапп почему то дистанцируется от команды и делает вот такие , мягко сказать, странные заявления. Дескать надо ещё прикупить кое кого.Но позвольте. эта команда , за не большим исключением ,создана Реднаппом. Так что же ему мешает доносить своё виденье футбола ,свои идеи , здесь и сейчас до этих футболистов.Почему не выполняются тренерские утановки, которые он обязан давать игрокам,если видит комаду играющую в совсем другой футбол нежели сейчас.Из всего этого вытекает вопрос,а есть ли в голове у Харри вообще какие то свежие футбольные идеи. Команда играет как бог на душу положит.Где направляющая рука тренера.Не видно с.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 17:11 28.09.2010
    марин хороший тип но я не думаю что это вариант
  • Этот комментарий не опубликован.
    Кирилл · 16:51 28.09.2010
    Марина пол Футбольной Европы заполучить хочет.......и там есть предложения куда лучше наших это уж точно.......(если учесть что был лишь только интерес в прошлом окне..)
  • Этот комментарий не опубликован.
    zero_nee · 14:36 28.09.2010
    Харри нужно дать время, и не один-два сезона, а как минимум года 3-4, чтобы собрать нужный коллектив. имхо :) Марин? Минимум 15млн...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 13:24 28.09.2010
    Купил бы в конце концов нормального центр бека для начала а то задолбало, нет сил.Да и эта история с 40 лямами что дали на трансферы летом очень мутная, думаю ничего не было там, по сути вообще никого не купили, один только ВДВ.
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 12:54 28.09.2010
    Марина никто не даст
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 12:50 28.09.2010
    Марина надо брать в полузащиту!!!и думаю хватит... также перспективного молодого напа и левого защитника...Бейл пускай играет в полузащите,а БАЭ одного мало...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 01:49 28.09.2010
    Ууу, кажется кто-то готовит революцию :-)
Последние комментарии
Онлайн