Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Новости команды перед матчем с "Твенте"

Ледли КингХарри Реднаппу предстоит сложный выбор относительно участия Ледли Кинга в матче 2 тура Лиги Чемпионов против голландского "Твенте". Напомним, что капитан "шпор" пропустил последнюю игру своей команды с "Вест Хэмом" из-за небольшого повреждения паха, полученного на тренировке в пятницу. "Мы не уверены по Ледли, но я скажу, что его участие находится под сомнением", - сообщил Харри Реднапп на предматчевой пресс-конференции. "Если он будет здоров, в чем я сомневаюсь, то обязательно сыграет".

"Если же все-таки Ледли не сможет принять участие во встрече, то его место в центральной зоне займет Чарли (Ведран Чорлука). У меня не слишком большой выбор в оборонительной зоне".

Помимо того, не сможет сыграть в грядущем матче и Юнес Кабул. Во вторник утром футболист повредил подколенное сухожилие и выбыл на неопределенный срок. Тем временем остаются вопросы по Эурелио Гомесу, совсем недавно вернувшегося к тренировкам после полученной травмы паха в матче с "Уиганом", состоялся который 28 августа.

Однако во время отсутствия бразильца шанс проявить себя получил Карло Кудичини, проведший прекрасную игру с "Вест Хэмом", что и отметил Харри Реднапп: "Карло действовал очень хорошо, и окончательное решение я приму завтра".

Майкл Доусон (лодыжка/колено), Джермейн Дефо (лодыжка) и Вильям Галлас (пах) по-прежнему находятся в лазарете.

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 18:56 29.09.2010
    Ага,мы уже ВестХэм "порвали" в субботу. :oops:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 13:22 29.09.2010
    Рвать голландцев надо!!Хватит огорчать болельщиков,надо порадовать!! ;-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 01:27 29.09.2010
    Ледли я думаю сыграет...