Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Джермейн Джинас мог покинуть "Тоттенхэм" летом

Джермейн ДжинасПолузащитник лондонского "Тоттенхэма" Джермейн Джинас признался, что летом он почти принял решение об уходе из клуба. Последний сезон, успешный для "шпор" в целом, получился не самым удачным лично для Джинаса. Бесконечные травмы не позволяли талантливому футболисту регулярно появляться в основе команды. С тех пор 27-летний англичанин перенес операцию на паховых мышцах, окончательно залечил лодыжку, и в трех из четырех последних матчей Премьер-Лиги он неизменно выходил в стартовом составе "Тоттенхэма".

Джинас надеется сохранить свое место в команде и на поединок Лиги Чемпионов против "Твенте", который состоится в среду вечером. "В какой-то момент я почувствовал, что должен уйти. Я лишь хотел играть в футбол, но в команде мне не находилось места. Несмотря на поступившие предложения, они оказались не достойны того, чтобы решиться на уход из "Тоттенхэма".

"Сейчас я нахожусь в лучшей своей форме за несколько последних лет. Паховые мышцы беспокоили меня минимум год - возможно из-за моего желания не проиграть конкуренцию я все откладывал и откладывал операцию. Но в конце концов ее все же пришлось сделать. Мне приходилось использовать обезболивающее, но в итоге это лишь усугубило травму".

"Сейчас мы играем в лигочемпионский футбол, и я буду хвататься зубами и когтями за свое место в стартовом составе", - цитирует Джермейна Дженаса ESPN.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Smithik · 13:32 29.09.2010
    его Реднапп сейчас вообще использует как опорника, сложно креативить, когда тебе отведена на поле такая роль, пару сезонов назад с креативом у него было все в порядке!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 17:14 28.09.2010
    Мало, мало креатива Джей джей, вот откуда желание реднаппа приобрести что то новое в полузащиту, и если честно я с этим абсолютно согласен