Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм" мог вести переговоры с "Челси" насчет Галлахера

В течение прошлой неделе ходили слухи, что Конор Галлахер представляет интерес для "Тоттенхэма" в это летнее трансферное окно. Тем не менее, как и в большинстве слухов о трансферах, это не тот объем информации, который можно было бы взвесить.

Согласно The Guardian и ее колонке со сводкой слухов, "Тоттенхэм", по-видимому, "вел переговоры" с "Челси" о возможном переходе 23-летнего полузащитника сборной Англии. Галлахер играл за "Кристал Пэлас" в аренде два сезона назад, но обнаружил, что роль в первой команде "Челси" немного сложнее в прошлой кампании, сделав 18 стартов в сезоне, где "пенсионеры" финишировали двенадцатыми. Он был полузащитником для ротации, но есть вопрос, изменится ли это при новом тренере "синих" Маурисио Почеттино.

Анге Постекоглу, по-видимому, нравится Галлахер и он был бы вполне счастлив взять его в свою команду, считая, что тот очень хорошо подходит для тактики, которую он хочет использовать в "шпорах". Но привлечение Галлахера, скорее всего, будет зависеть от продаж, особенно если "шпоры" смогут отдать такого игрока, как Пьер-Эмиль Хейбьерг, в "Атлетико Мадрид" или куда-либо еще.

Нет никаких сведений о том, сколько будет стоить Галлахер, или даже о том, готов ли "Челси" продать его, не говоря уже о том, чтобы продать его "шпорам" - безусловно, идет горячая пора с тех пор, как два клуба заключили последнюю сделку, но, возможно, смена владельца с Романа Абрамовича на Тодда Боэли уже расколола лед? Или, может быть, Поч поможет нам в последний раз? Кто знает.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 13:12 19.07.2023
    Некоторое время назад писали нечто такое, что Галлахер "предвкушает тренировки под руководством Почеттино".
    Был удивлен слухам о возможном переходе Галлахера в Тоттенхэм.
    • Этот комментарий не опубликован.
      artur_rp · 13:59 19.07.2023
      В ноябре предвкушает