Рейтинг игроков: шок от Орье и Сона, когда "Тоттенхэм" был бит "Лестером"

"Тоттенхэм" настрадал на третью игру без очков в Премьер-лиге, вследствии поражения от "Лестер Сити" со счетом 0:2.

Вот как Tottenham Blog оценил каждого игрока "шпор" за вчерашний вечер.

Льорис, 6 - Прыгнул не в ту сторону при пенальти Джейми Варди и ничего не смог поделать с автоголом Алдервейрелда.

Орье, 2 - Это был Серж Орье старой версии. Ходячий каталог ошибок, резюмировавшийся в нелепый момент на самом свистке на перерыв, когда он без всякой нужды сфолил на Уэсли Фофана, что организовалось в пенальти.

Алдервейрелд, 5 - Ему повезло, что гол Джеймса Мэддисона был отменен, когда он и Дайер были в миле друг от друга. Не смог подобраться к Варди слишком плотно при втором голе "Лестера" и в итоге сам объегорил Льориса.

Дайер, 4 - Абсолютно ужасно. Пасы были отвратительные, и его защита была не намного лучше.

Регилон, 4 - Плохо оборонялся, а его проходы на чужую половину были неудачным.

Хейбьерг, 4 - Оттенки его выступления против "Эвертона" в первый день сезона. Устроил несколько глупых штрафных на ранней стадии и все время был вялым.

Сиссоко, 4 - Как и Хейбьерг, его касания и дальность паса были выключены. Заканчивал игру на правом фланге и упустил отличную возможность, не отдав пас на Сона или Кейна.

Ло Сельсо, 5 - Пытался креативить но не шло, пока его не заменили через секунды после перерыва из-за проблемы с подколенным сухожилием.

Ндомбеле, 4 - Можно было простить то, что забыли, что он находится на поле. Француз внес очень мало и в перерыве был заслуженно заменен на Бэйла.

Сон, 3 - Должен был сделать счет 2:1, но почему-то промахнулся с близкого расстояния. Недавно он забил несколько важных голов, но его результативность сильно упала.

Кейн, 5 - Никогда не прекращал попытки добиться успеха до самого последнего момента. Ему не хватало мяча в начале матча, и хотя во втором тайме у него было несколько полумоментов, это был не его день.

Замены

Бейл, 4 - Появился в перерыве и провел несколько энергичных забегов, но по-прежнему играет слишком осторожно и не сделал достаточно, чтобы оправдать более регулярное игровое время в лиге.

Моура, 4 - Потерял мяч при развитии гола "Лестера," и после этого его конечный продукт был плохим.

Уинкс, 4 - Сменил Орье в концовке.
    Ed · 20:59 22.12.2020
    Немножко позитива :)
    Вопрос · 19:19 22.12.2020
    Возможно, что буквально все перегорели после Ливера .. и от цепочки предыдущих матчей. Необходимо подправить мозги.
    Или на матч со Стоком ставить абсолютную основу, чтоб порвали или абсолютны дубель, чтоб отдохнули перед волками.
    Я не знаю, пусть думает Жозе.
      Vadim · 19:42 22.12.2020
      у них вечно что-то перегорит, недогорит, 6 лет один и тот же состав костяка, уже должна была какая-то злость в конце концов на случай неудач выработаться, тем более когда ты рядом с первым место и занимаешь эту первую строчку несколько туров, вобщем вечная лузерская карма у этого клуба. Тот же Льорис на правах капитана обязан как-то заводить команду в такие моменты, какой из него нахрен кэп не знаю конечно, но на поле лидером он не является как и другие старожилы, Кейн вобще бледная тень во втоом тайме стабильно минуты после 60 уже доигрывает матч, вобще никакой остроты, ноль
        Вопрос · 13:30 23.12.2020
        Как Льорис может заводить стоя в раме?
        Тем более, с него начался провал последних трех матчей. Мяч от КП был очень сложный, тем не менее, это, примерно как случай у Джерарда в матче с Челси, когда он накосячил в центре поля и какой то хрен из пенсов убежал и забил. И все. Ливер не чемпион. И та же история с Кариусом в финале ЛЧ.

Это, наверное карма.
        Третий гол от ВХЮ. Чувак, скорее всего больше в жизни не забьет ни одного года. А тут залетело.
        Какая то хрень с Ньюкаслом, пеналь после свистка.
        Льорис обалажался с КП.
        С Лестером 2 дебильных гола. Как еще третий гол отменили.

Это, конечно, не конец всему, тем не менее жизнь себе осложнили.
    Ed · 14:35 22.12.2020
    Мы конечно все размечтались тут насчёт АПЛ,но шансы взять хотя бы кубок Лиги или ЛЕ хорошие ,я был бы рад любому кубку ,надо обновить 13-летний застой без трофеев.
      Starix · 17:09 22.12.2020
      Если играть как с КП или Лисами, то нет шансов и на кубок.
    Ed · 23:00 21.12.2020
    Может хоть кубок даст перезагрузку команде.
    Starix · 14:03 21.12.2020
    Трудно не согласится с такими оценками!
    iTot · 13:45 21.12.2020
    по Орье - 100% пенка и здесь даже не о чем пиздеть
    Vadim · 12:07 21.12.2020
    Я не видел игры но уже готов предположить что Кейна не было во втором тайме - его практически не видно во втоом тайме всегда в этом сезоне!! Вопрос в другом какого - х он всю игру поводит если не прет!? Зачем брали того же Винисиуса? Если наша незаменимая прима играет как гавно то даже этот факт не мешает играть есь матч. Так было и при Поче кстати
    DOC8673 · 10:48 21.12.2020
    в случае с Орье, за такое пенальти не ставят, ибо таких толчков в штрафной великое множество и характеризуется все это, как борьба - вот, если бы Орье его по ногам срубил, то да, пенальти , а так ... короче, судья подставил ТТХ, как обычно ....
      alexov222 · 11:26 21.12.2020