Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Деле Алли ПСЖ

Деле Алли: палка о двух концах

Буквально пару дней назад мы сообщали о трансферном слухе BBC, в котором предполагалось, что в возобновлении усилий по подписанию атакующего полузащитника "Тоттенхэма" на правах аренды снова заинтересован ПСЖ, лишь только откроется январское трансферное окно.

"Тоттенхэм" позволит Деле Алли уйти

Теперь слухи идут еще дальше: согласно The Telegraph, из уважения к Деле и времени, которое он посвятил клубу, ему будет позволено сделать это, если возникнет соответствующее предложение.

В артикуле Майка Макграта говорится, что Жозе Моуриньо хотел бы сохранить связь с центральным полузащитником Харри Уинксом (еще одним игроком, который, как сообщается, недоволен жизнью в северном Лондоне) в целях ротации/травмы, а Деле может уйти, если ему поступит хорошее предложение. Предпочтительно, чтобы это была продажа, но также рассматривается аренда с приличной платой.

Алли по-прежнему является огромным активом после того, как ворвался в первую команду "шпор" и стал одной из звезд сборной Англии в полуфинале Чемпионата Мира в 2018 году. По данным источников в "шпорах", его показатели на тренировках не упали, но в этом сезоне он не смог пробиться в команду Моуриньо.

В трансферных окнах нет ничего определенного — посмотрите, сколько времени потребовалось Виктору Ваньяме, чтобы найти клуб, например. Но это самый явный признак того, что наши дни наблюдения за Деле в лилово-белом комплекте, вероятно, сочтены. Алли мог стать важным игроком в "Тоттенхэм" в этом сезоне, но становится все более ясно, что у него нет большого будущего под руководством Жозе Моуриньо.

"Тоттенхэм" призывает полузащитника бороться за свое место - клуб против его ухода в аренду

Совершенно иную точку зрения в данном случае имеет Sky Sports: "Тоттенхэм" повелел Деле Алли бороться за свое место и, как ожидается, будет противодействовать попыткам его аренды в зимнее трансферное окно.

Да, ПСЖ заинтересован в подписании Алли после неудачных попыток арендовать его минувшим летом. В воскресной прессе звучало, что "Тоттенхэм" снизойдет до перманентного ухода, но рассмотрит возможность полугодовой аренды.

Однако, источники в клубе сообщили Sky Sports, что не хотят, чтобы полузащитник уходил в аренду.

24-летний Алли забил два гола в своих восьми матчах в этом сезоне, но не выходил в старте в Премьер-лиге после домашнего поражения от "Эвертона" в первом туре сезона.

В четверг Алли остался неиспользованной заменой в победе 2:0 в Лиге Европы над "Антверпеном" и ненадолго уходил в туннель, когда стало очевидно, что ему не суждено выйти на поле, прежде чем вернуться спустя несколько минут до концу игры.

После этого Жозе Моуриньо был вынужден оправдывать поступок своего игрока: "Давайте не будем бегать от реальности, игрок на скамейке запасных, который понимает, что после пяти замен он не один из них; конечно, он несчастлив, и я бы не ожидал от него обратного", - сказал босс "шпор".

"Но каждый игрок, который находится на скамейке запасных или покидает поле вместе со мной в холодную погоду, все они могут пойти в раздевалку, и я даже предпочитаю, чтобы так и было".

Алли, забившему двузначное количество голов в первые три сезона в Премьер-лиге после своего перехода из "МК Донс" в 2015 г., еще предстоит прояснить свою позицию.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    yocarlos · 17:58 15.12.2020
    возможно как раз боевой характер Али наводит шуму в раздевалке, может он щимит там некоторых, а Мауру нужно более сплаченную рабочую команду, то есть он в другом клубе 100 пудов будет разрывать и что-то для себя поймет
    у каждого из них свой путь
    • Этот комментарий не опубликован.
      Grodim · 21:28 15.12.2020
      посмотри сериал. никого Алли не щемит.
      щемит только Дайер и у Моуры он наоборот любимчик
  • Этот комментарий не опубликован.
    DOC8673 · 17:41 15.12.2020
    Играл, играл и сдулся - что он сделал не так ?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 16:57 15.12.2020
    В конце концов, за тот мизер времени, Дэле удалось организовать опасный штрафной. И не он виноват, что Дайер пробил чуть правее чем нужно, а вратарь КП прыганул очень далеко и высоко.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 14:31 15.12.2020
    "со мною вот что происходит..."

    Клуб рассмотрит возможность продажи Деле Алли или отправки его в шестимесячную ссылку, когда откроется январское трансферное окно - Telegraph.
    На прошлой неделе Daily Mail утверждал что ПСЖ возродил свой интерес взять его в аренду в следующем месяце после неудачной летней попытки.
    Алли боролся за игровое время весь сезон, хотя он впервые за несколько недель сыграл в Премьер-лиге в качестве поздней замены в воскресной ничейке с "Кристал Пэлас".
    Скорее всего, он был в составе на Селхерст парке только потому, что Гарет Бейл был болен, поэтому его будущее остается под большим сомнением.
    И Telegraph считает, что позиция "шпор" в отношении 24-летнего игрока теперь ясна - ему будет разрешено уйти в январе.
    Также говорится, что "Тоттенхэм" хочет получить "полную рыночную стоимость" за Алли, если они собираются продать его, но лондонцы также рассмотрят предложения отдать его в шестимесячную аренду.
    Между тем, считается, что "Эвертон" готов сделать свой ход по аренде бывшего полузащитника "МК Донс". - Mirror
    Поскольку клубы вряд ли будут платить большие деньги за Алли из-за его плохой формы в последние месяцы, аренда может быть единственным решением, если он хочет покинуть "шпоры".
    В конце концов, временный уход будет лучшим для всех сторон конфликта - Алли может даже заново открыть для себя свою лучшую форму, если ему будет предоставлена ​​возможность проявить себя в другом месте.

    пиздец конечно так он сднил свою карму при Жозике за полгода... :(
Последние комментарии
Онлайн