Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Деле Алли ПСЖ

BBC: ПСЖ планирует взять Алли в аренду в январе

Мы находимся всего в паре недель от открытия январского трансферного окна, поэтому довольно любопытно, что в последние дни и недели не было много сообщений от мельницы трансферных слухов. Отчасти это, несомненно, связано с поздним стартом Премьер-лиги и сжатым характером текущего графика, но все равно заметно. Тем не менее, появился новый слух об атакующем полузащитнике "Тоттенхэм Хотспур" Деле Алли, и это очень странно. По данным BBC, Деле по-прежнему является высоко котируемой трансферной целью ПСЖ, и они планируют сделать по нему еще одно арендное предложение, когда это окно откроется.

Когда BBC выделяет новости, которые не являются частью их скомпилированной колонки слухов, составленной из других источников, это как бы заставляет вас сесть и обратить внимание. Вот что мы имеем здесь. Саймон Стоун отмечает, что ПСЖ хотел приобрести Деле этим летом, но Даниэль Леви заблокировал сделку. Но Алли не играл в матче Премьер-лиги с октября и вообще не играл с 8-минутного эпизода против ЛАСК в Лиге Европы 3 декабря.

Что-то явно происходит, и это имеет отношение к тому, что Делe не вписывается в планы Моуриньо. Он даже не попадает в легкие игры, и хотя он играл хорошо в коротких выступлениях, которые у него были, ему не доверяют матчи в Премьер-Лиге. Для парня, который хочет попасть в сборную Англии на Евро этим летом, это не очень здорово.

Если Леви сможет оформить аренду с солидной оговоркой о выкупе и если Деле сможет перейти в ПСЖ и хорошо играть, это может принести пользу всем сторонам. Он мог бы получить минуты с очень хорошей командой в Лиге чемпионов весной и вернуть себе место в играх за Англию. На данный момент, если его ситуация может быть решена в краткосрочной перспективе, это, вероятно, лучше для всех.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:13 14.12.2020
    "Тоттенхэм" сказал полузащитнику Деле Алли, чтобы тот сражался за место в команде Жозе Моуриньо.
    The Telegraph сообщило, что "Тоттенхэм" готов опустить Алли в январе за заслуги перед клубом — насовсем или в аренду.
    Среди претендентов на 24-летнего игрока сборной Англии называются ПСЖ и "Эвертон", однако на самом деле ситуация обстоит иначе.
    Как сообщает Sky Sports со ссылкой на свой источник в Северном Лондоне, "шпоры" не хотят, чтобы Деле уходил из клуба.
    "Тоттенхэм" призвал Алли, забившего два гола в восьми матчах этого сезона, не отчаиваться и продолжать ждать своего шанса. Кроме того, "шпоры" готовы блокировать предложения об аренде Деле в зимнее окно.

    збц новости, парни. Алли, живи !
    • Этот комментарий не опубликован.
      alexov222 · 10:35 14.12.2020
      Еще пишут,что Леви лично против продажи Уинкса ;)
      • Этот комментарий не опубликован.
        Grodim · 15:23 14.12.2020
        так и это понятно. в команде нехватка доморощенных игроков, а тут сразу два намылились на выход.
        если с Уинксом ещё куда ни шло - если отпустят Уинкса, то просто вернут Скиппа с аренды.
        то с Деле всё сложнее. слишком сильный игрок, чтобы вот так просто отпускать.
        • Этот комментарий не опубликован.
          alexov222 · 18:53 14.12.2020
          это да,конечно. но также пишут,что сами игроки хотят уйти из ТТХ в январе-чтоб соблюсти приличия,назван повод "иметь игровое время,чтоб вернуться в сборную". Леви продавать вроде не хочет,но согласен отдать,например,Алли на 18 месяцев,желательно в европу. что изменится через 18 месяцев? ;)
          • Этот комментарий не опубликован.
            Grodim · 08:28 15.12.2020
            да про сборную то понятно.

            за 18 месяцев? тренер сменится :D
          • Этот комментарий не опубликован.
            Grodim · 08:30 15.12.2020
            18 месяцев я вижу смысл в том чтобы набрал форму, закрепился в основе, набил цену.
            чисто чтобы для евро в сборную попасть это можно на пол года уйти
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 15:20 13.12.2020
    для меня это самый большой удар с прихода Моура в клуб, но в данной ситуации Алли обязан валить в аренду, иначе с футболом можно завязывать. играть отрывками в ле, ка - это не тот уровень, который этот малец должен показывать в Шпорах
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 14:20 13.12.2020
    При Моуринье он уже играть не будет, поэтому продавать после аренды, главное чтоб зарекомендовал там себя
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 13:13 13.12.2020
    Чельсо и Ндомбеле за 60 - ну и кого он может сейчас вытеснить? Аренда, конечно, годный вариант, но и продажа за xорошие деньги с последующей покупкой, например, ЦЗ тоже неплохо.
    Уверен, что главная причина немилости - отношение к тренировкам и нежелание бороться за место в составе. А талант да, присутствует.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 11:45 13.12.2020
    очень жаль. великолепный игрок, отлично читает игру, отлично видит поле.
    начал при Моуриньо очень сильно. жаль что так сложилось потом.
    надеюсь ещё увидим Деле в футболке Шпор, показывающего весь свой талант в полной мере.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Starix · 10:30 13.12.2020
    Я не знаю... в Алли уже не верится относительно шпор. Он и до Моура бьіл не стабилен, а сейчас вообще катастрофа. Но талантище. Ему нужна новая обстановка (новая команда либо другой тренер) и то не факт, что получится перезагрузить карьеру. Моур к нему ключи не та и не подобрал, хотя пробовал и пряники и кнутьі.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 10:29 13.12.2020
    А я вот не вижу криминала. Если он не играет, прогресса не будет. Самостоятельно поработать и доказать тренеру что-то он не хочет/не может. Поэтому пусть пробует в другом месте.
    Последние много десятков игр он лишь иногда показывал что-то похожее на свой топовый уровень, в остальном был посредственным.
    Я очень топил за этого парня и с теплотой вспоминаю его первый сезон здесь, но потом был только регресс. Моур давал ему шансы, но нельзя делать это бесконечно, если отдачи нет.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Starix · 11:00 13.12.2020
      Не хочет или не может вьійти хотя бьі на свой прежний уровень не понятно. Но ему легче и проще бьіло бьі перезагрузить свою карьеру именно в Лондоне (для етого нужно понимание, желание и банальная ежедневная работа над собой (привет Роналдо)), в другом коллективе, в другой стране, культуре, язьіковом пространстве, подобное сделать будет еще труднее.
      В любом случае, не может он или не хочет, для ТТХ оба варианта печальньі. Как и для него кстати тоже.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Adagka · 07:42 13.12.2020
    Хрен им по всей роже, лягушатникам убогим, тут ещё тьма матчей, кубок Англии, кубок лиги, 1/16 ле, получит ещё своё время
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sloock · 04:59 13.12.2020
    В аренду толкнуть можно, но без права выкупа. Мне кажется будет ошибкой продавать Алли!

    Он ещё достаточно молод, и имеет гигантский талант. Другой момент, что он его не реализует пока, но это пока. Возможно проблема в нём, а может во взаимоотношениях с Моуринью (тут вспоминается, что Маур частенько не ладил с сильными игроками в будущем), тут сложно сказать. Жозе когда нибудь уйдет, а вот Алли еще заиграет! я думаю.
Последние комментарии
Онлайн
iTot