смотрел лифак вчера. сказать прямо по правде - физическая форма красных просто охуенчик. катают просто как машина. и любой лестер им пох. а скиллов то персональных по игрокам не более чем у Шпор
      Вопрос · 10:37 27.12.2019
      эхх Поч, что ж ты сучка сделал с предсезонкой..???

в депрессняке он был после того, как величие обломалось, на. Какие уж там тренировки.
    Ruslan · 01:19 27.12.2019
    Ливер просто уничтожил Лестер во втором тайме, в первом ещё была более менее игра равная.
    Игра же шпор просто уг. (:|
    Лишь Кейн боролся на каждом участке и очень помогал в защите.
    Гассанига такое впечатление, что не может любой мяч зафиксировать, вообще никакой.
      Вопрос · 04:23 27.12.2019
      Дождь. Перчатки скользкие. Можно было бы купить другие, которые держат мяч лучше. Но на все просьбы заменить, Леви отвечает одно: "Стадион". И верно. Не будет дождя - опять менять перчатки на другие? А не жирно ли будет одному вратарю дае пары?

У других игроков их влобще нет. Каким то чудом раздобыли одну пару.Как делить? Пришлось разыгрывать. Выиграл Деле.
      NickolaTheGreat · 05:51 27.12.2019
      Поле круглое, мяч мокрый
    Kuzya · 01:01 27.12.2019
    Типичная игра двух середняков. Выиграть повезло. Прогресса с "особенным" не наблюдаю. Привести из Нориджа победу тоже будет бооольшим везением.
      alexx_man · 11:28 27.12.2019
      не мучай себя, напиши сразу, что каждая наша победа в этом сезоне будет вымученной и случайной и больше не появляйся тут.
    mihal02 · 21:58 26.12.2019
    Первый тайм фуфло.Во втором прослеживалось огромное желание играть и бороться за каждый мяч.Понравился Ло Чельсо. Видно что из него будет толк. Сесеньон еще зажат боится ошибиться играет только ближнему.Возможно когда пообтешется увидим его настоящую силу.А так всех с победой.Интересно какой будет состав через 48 часов

Savarona · 19:40 26.12.2019
      Нет, не так, могли еще 2 забить легко и еще 1 не засчитали. А пропустили, когда судья свистнул не по делу якобы нарушение. Во 2-м тайме играли в целом норм.
    iTot · 19:31 26.12.2019
    бляха, там рентбоев ебут. Жозик сука, как ты мог просрать то дерби ;( (devil)
      Savarona · 19:38 26.12.2019
      Только хотел написать...проиграть великому тренеру Лемпарду...
      alexov222 · 22:43 26.12.2019
      Ну хоть кто-то может побить пенсюаров,если Шпоры не могут
    iTot · 19:14 26.12.2019
    И вот как им теперь играть через 48 часов? Это противоречит физиологии. Это преступление
    Josik (c)
      Вопрос · 19:24 26.12.2019
      Нифига. Про преступление говорил Клопп.
        iTot · 09:35 27.12.2019
        Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо поддержал своих коллег по Премьер-Лиге, выразив недовольство чересчур напряженным графиком матчей в рождественский период.

На Boxing Day "шпоры" одержали тяжелую победу над "Брайтоном" со счетом 2:1, причем этот результат не дался бесследно — Харри Уинкс и Мусса Сиссоко схлопотали по дисквалификации.

Уже в субботу подопечным Моуриньо играть против "Норвича", и Жозе чрезвычайно возмущен малым временем отдыха между матчами.

"Я не могу себе представить, что этим парням — не только моим парням, но и парням Грэма Поттера — снова играть через 48 часов".

"Если вы скажете кому-нибудь, кто понимает физиологию, что 28 декабря им снова играть в футбол, он ответит вам, что это преступление".

"Это против законов физиологии, биологии, биохимии — против каждого закона. Но все таки это есть, причем трое наших парней дисквалифицированы".

"Думаю, двое из них дисквалифицированы несправедливо, Сонни и Уинкс. Лишь в случае с Сиссоко был повод показать ему пятую желтую карточку, но мы должны продолжать", — цитирует Моуриньо Goal.
    ELKUNDUZI · 18:50 26.12.2019
    Хоть игру спасли, и за это спасибо. BOXING DAY мы начали с победы. Удачи парням ! Думаю на сегодняшний день Нам Всем всего важнее результат. Понимаю, что игра оставляет желать лучшего но будем довольствоваться тем, что имеем. Удачи в следующей игре ! :3
      vbereketa · 19:09 26.12.2019
      Полностью согласен
    aliborodaali · 18:47 26.12.2019
    Кейн уже в 80ой минуте очень устал, надо Пэррота подпускать к основе (но этого не будет)

Дайера переподписывают, но надеюсь только для того, чтобы выгоднее продать

Сиссоко мощь, и Жозе он очень нравится

Орье по-прежнему не возвращается в защиту

Эриксен, даже выйдя на замену, умудряется бегать трусцой

Роузу нет места в команде при Жозе

Ло Чельсо бегает гораздо быстрее, мне понравился

В след. матче не будет Уинкса, Сиссоко, Сона. Дайер в одной карточке от дисквалификации
      Вопрос · 19:28 26.12.2019
      Наступает время для Скиппа!
      Эриксен, даже выйдя на замену, пешком, умудряется усиливать игру. ))
        aliborodaali · 20:38 26.12.2019
        про Скиппа забыл. Но думаю, в старте все равно будет Дайер - Ло Чельсо, а Скипп на банке первый на замену. А вещь еще Ндомбеле, Жозе часто меняет именно пару в центре и вингера
    Будзивид · 18:47 26.12.2019
    Совсем ребято слабо двигаются. Как будто и отдыха ни какого не было. Возможно и куча ошибок в передачах отсюда. Но смотреть на них тяжело, как они мучаются на поле.
    vbereketa · 17:48 26.12.2019
    Я уже писал здесь что команда полностью убита физически, и это большой вопрос к Почеттино проводившему предсезонную подготовку. Кто бы не говорил о супер составе но он слаб и выработал свой ресурс. Нужны новые игроки(вратарь, полностью защитная линия, обновлённая полузащита, свежий форвард). Несколько игроков очень низкого уровня. До лета не вижу решения проблем.
      Vadim · 18:14 26.12.2019
      Леви ржет в голос о словах о новом составе))
        Вопрос · 18:33 26.12.2019
        Нет, не ржет. Он же не лошадь, чтоб ржать.
    Vadim · 17:38 26.12.2019
    Ну хоть прогноз в тотализаторе зашел, судя по каментам как я и говорил игра гавнище оказалось
      alimosha1609 · 17:54 26.12.2019
      Ну хоть отбрыкивались тут ,а не как бараны в своей штрафной как обычно не стояли